Тема: Ванга
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 00:55   #11
4777leks
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 14
4777leks Новичок
По умолчанию

Для Таф. Нет. Я же чётко написал, она неизвестна широкой публике. Поверьте за время, которое я пытался вылечить свою бывшую жену, я на всяких шарлатанов насмотрелся. Знаю, что мы пришли на последний этаж в подьезде где жил Брежнев. Меня к ней привела моя знакомая, дочь одного высокопоставленного работника ЦК, она в этом же подьезде раньше жила. Я даже имя её не помню. Если вам интересно, то дня через три, я закончу восстановление того, что было валоженно в инете. Там ситуация странная, в Одессе сгорел датацентр, где размещался сервер с этим сайтом, в принципе жахнуло около 2000 украинских сайтов, но уничтожен максимально был именно сайт на котором я и описывал встречу с ведуньей, и о встрече с девушкой, даже не знаю как назвать это существо. Под описание вампиров оно не подходит, света не боялось, и вид имело очень милой девушки. Но как факт, попыталась ночью меня загрызть. Я пока не всё там дописал, но если интересно, набираете в любом поисковике *истории из жизни* и моё имя, не ошибётесь. А насчёт целителей всяких, я так скажу, там есть описание известного травника Дорофеева, и то что ему повезло, деньги мне вернуть, а то б я этого аферюгу грохнул!! Почитайте, там и фото много и про известных мне , публичных людей написанно. Никакие экстрасенсы не помогли жене, у неё появились атавизмы, не свойственные людям!

Последний раз редактировалось 4777leks; 24.05.2010 в 01:39.
4777leks вне форума   Ответить с цитированием