Тема: Магия)...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 20:13   #132
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Talking

Знаете-ли, единичные случаи как-то "не очень" коррелируют с истреблением миллионов. Или утверждаешь что они все себя сами сжигали? %)
Ну-ка хоть один случай, когда армия крестоносцев истребила миллион людей?

Нет не точно такой-же. Мало того что он у каждого немного разный, так и у наших совсем недалёких предков, буквально пару сотен лет назад, был немного больше.
Наши предки, если говорить среднестатистически, были сообразительнее нас, поскольку выживать было труднее и приходилось изворачиваться.
И твоё утверждение о том что они были глупы, чистейший бред.

Я не говорил, что они были глупее. Не наговаривай на меня. Выживать? Нет у тебя мозга. Хочешь скзать, что древним людяи приходилось больше думать? Ты хоть раз видел, как например разрабатывают технопроект или компьтерную программу? Да там 1 человеку сообразительности надо больше, чем всем неандертальцам вместе взятым, чтобы разжечь костер.

А у неандертальца мозг хоть и был больше, но это нивелировалось гораздо меньшим коэффициентом связанности нейронов и следовательно гораздо меньшим количеством синапсов.

А что сохранился мозг неандертальца и ученые смогли его изучить?
А что, во франции не было церкви, и авторитарной власти в тот период?
Застой прекратился тогда, когда церковь стала терять свою власть, уступая её светской власти.

Нет. Застой был именно из-за того, что король и его приспешники обворовали страну.

Руссикй не просто похож на него, это единственный язык, носитель которого способен напрямую хоть и с трудом и не всегда точно, но понимать древние тексты, если удаётся найти ключ к прочтению этого текста, который написан бывает разными письменами. Например известный Фестский диск.
Поэтому я и говорю, что русский это наиболее целостный осколок того, древнего языка.

Если уж и говоришь об этом языке то хотя бы называй его правельно. Это не русский язык, а протославянский.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием