Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 12:39   #3
zenook
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 8
Вес репутации: 15
zenook На правильном пути
Arrow

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Почему автор статьи называет ЦБ государственным органом? Это не государственный орган.



И что? Вообще-то ЦБ подотчетен ГДРФ.




Имущество пренадлежит ЦБ. А ЦБ это САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ юридическое лицо!



Вы хоть знаете, что такое золотовалютыный резерв? И для чего он нужен?




Федеральная собственность не значит государственная.Обьяснить, что такое федерализм? Закон надо было до конца причитать для приличия.



А я думаю, что в вагоне поместится больше, чем всего 100 чемоданов. А с чего вы взяли, что он хранится в стодолларовах купюрах. Мб крупнее?



Вы знаете, что такое электронные деньги? А с почему на международных рынках должны сомневаться в ЗВР ЦБ? Вы хоть знаете, как заключаются зделки на международном рынке? Думаете это просто базар? Пришел, купил, ушел:?:tin ysmile_fatgrin_t

Далбше разбирать эту ересь мне лень.

1) ГД РФ лоббируется
2) Чушь ! Читай статью 2
3) Какая разница для чего он нужен ? Главное что он не пренадлежит государству !
4) Федеральная собственность РФ - имущество, принадлежащее на праве собственности Российской Федерации.
Федеральная собственность - по своей сути это государственная собственность, имущество которое по праву собственности принадлежит субъектам РФ, а именно краям, областям, городам, автономным образованиям или республикам. К федеральной собственности можно отнести землю, природные богатства, полезные ископаемые, не находящиеся в собственности граждан, юридических лиц или муниципальных учреждений. Это имущество закрепляется за государственными предприятиями и учреждениями во владение, пользование и распоряжение в соответствии со статьей 294, 296 ГК РФ.
5) -
6) При чем здесь международный рынок ? Я статья о том что наши деньги нам не пренадлежат !
zenook вне форума   Ответить с цитированием