Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 08:39   #29
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

--Спец, а как мы определим где откроется портал?--спросил Трог.
--Во-первых то место где рыбак увидел биоформу и есть наверное самое вероятное, а во-вторых мы купим в Медвежьегорске садовые грабли и все песчаные участки берега програбим и если даже встав по номерам мы не увидим саму биоформу, то сфотографируем хотябы её следы.
--Сфотографируем следы...,а как же быть с йети? Мы ведь собирались стрелять в биоформу в расчёте на то что йети помешает нам её убить и культурно нам объяснит почему этого делать нельзя.
--Нас всего семеро, поэтому больше чем в семи местах встать не сможем. а мест там наверняка больше так что придётся нам положиться на удачу.
--Вас не семеро, а шестеро--я вас покидаю!--сказала Аманюта.
Аманюта давно уже решила покинуть сайт криптофил.ру--личная жизнь у неё так и не сложилась здесь ни с кем, а видеть что к ней большинство относится как к пустому месту было невыносимо. Будучи по природе своей ,,серой мышкой" она как и многие страдающие комплексом неполноценности мечтала взять реванш у Судьбы. В обычной невиртуальной жизни у ней как-то всё нескладно шло по жизни и как это ни странно в виртуальной и-нетовской тот же облом и похоже что по тем же самым причинам. Обидчивость, склочность характера, претензии и придирки ко всем и вся и здесь и там делали её объектом насмешек и издевательств. Будучи тонкой и ранимой натурой она жаждала мести всем своим обидчикам и если не здесь, то где же? Она мучительно думала к какой же ,,стае" примкнуть где бы её ценили, уважали и любили. И вот она решила примкнуть к Криптопоиску. Да, в криптозоологию много путей, а вот из неё... Чтобы её там встретили на ,,ура" она решила сдать с потрохами своих вчерашних товарищей по экспедициям и именно для этой цели она и прошла с ними весь этап предварительного сбора информации. Когда же Спец ,,раскрыл карты" рассказав в деталях про их действия на завершающем этапе Аманюта решила что настал момент громко хлопнуть дверью:
--Мне надоели ваши непрекращающиеся пьянки. Вы называете информацией этот пьяный бред где только мат вперемежку с похабщиной. Мне это всё надоело! Езжайте куда хотите, стреляйте в кого хотите, но без меня!!!
--Аманюта, я завязываю с пьянкой, прохожу детоксикацию и на Петусъярви я тебя обязательно трахну!--с чувством сказал пьяненький Кошак, но его пламенная речь не возымела должного действия и Аманюта пошла к своей палатке проигнорировав запоздалое предложение Кошака.
--Да, ты был прав, андроид, рано ещё раскрывать все нюансы операции ,,Пограничник". Не удивлюсь если эта мышка завтра же стуканёт нашим недоброжелателям-конкурентам. Эх, побольше бы их нам собрать,--мечтательно сказал Спец.
Да, всё сказанное здесь у костра про операцию ,,Пограничник" предназначалось в основном их ,,хвостам". Костёр был разведён у густого подлеска так чтобы было легко подкрасться и всё услышать. Завтра все начнут выдвигаться на Петусъярви. И Мурцев с ,,гоминологами" и Биодох с Гряфом и Криптопоиск и группа ,,Лебуринт" которую возглавлял второй ,,хвост" Андрей Перелепициын.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием