Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 09:55   #21
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Эх,Gidriоша,ты все больше меня огорчаешь.Хотя бы начал как то аргументировать свои изречения.Попробуй их все перечитать.Печальная картина вырисовывается.На лицо все симптомы интеллектуальной импотенции,причем ее хронической формы.Давай ка я тебе набросаю шаблончик-шпаргалку,что бы ты имел хоть какое то представление,как ведется нормальный диалог.Выглядит это приблизительно так;"Я такой то,считаю так-то и так-то,потому что это следует из того-то."Именно по такой схеме, нормальные люди,строят как вопросы,так и ответы.И причем не важно,на сколько утверждение соответствует истине.Важно другое,человек развивает логику,а вместе с ней и свой интеллект.Это нормальный процесс развития логики,и он элементарен,логично-не логично.Если логично,идем дальше,если нет,ищем другую комбинацию.Тебе же,Gidrioша,могу добавить следующее;я могу ответить практически на любой твой вопрос,но при одном условии,ты отвечаешь на два моих.Будешь готов,дай знать.А пока,я буду вести повествование так как считаю нужным.Продолжение следует...
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием