Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 23:06   #6
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию Практики, техники, методы по входу в ОС

1) метод
Цитата:
I. Ложитесь вечером и засыпаете, не заморачиваясь.

II. Просыпаетесь за 2-3 часа до времени обычного пробуждения.

III. За 60 секунд вам надо хорошенько умыться холодной водой, чтобы взбодриться. Потом тут же ложитесь на правый бок и начинаете делать гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро дышать без пауз между вдохом и выдохом. Делать это долго нельзя - максимум 2 минуты. Так что минута - оптимально.

IV. Закончив, спокойно засыпаете с желанием осознаться.

Всё. Минут через пять вы неожиданно обнаружите себя во сне, а дальше делайте что хотите.

Метод выведен на основе техник Лабержа. Что-то лучше может быть только с применением различных веществ или стимуляторов.

Принцип работы:
За шесть-семь часов сна организм отдыхает и набирается сил.
Умывание помогает не свалиться обратно в сон. Сознание взбудораживается, но тело остаётся расслабленным. Мозг работает на частоте сновидения. Вы в пограничном состоянии.
Гипервентиляция перенасыщаете мозг кислородом и "возбуждает" сознание.
Расслабленное тело утягивает вас обратно в сон. Мозг отключается, но не полностью. Области, заведующие сознанием, остаются активными благодаря кислороду. Результат: вы не впадаете в забытье, оказавшись подхваченным потоком сновидения.

За данный метод , спасибо пользователю octon с форума хакеров сновидений.
2) метод
Цитата:
У меня получается осознаться примерно раз 5 за 7 дней.
Достигнуть этого не так уж и сложно. Для начала, надо представлять себе тот сон в котором, тебе будет проще всего осознаться. Для всех эта ситуация выйдет разной. Некоторые лучше осознаются в моделе так называемой Фентези, где много не реального: драконы, разные эльфы, гномы и тд. У других наоборот, в моделе нашего реального мира, где кажется, что всё реально, но могут появиться разные необычные возможности.
По началу мне легче было осознаться в моделе Фентези, но теперь разницы нет обсолютно ни какой.
Это происходит спонтанно, т.е. когда я о осознании и не думаю. Но когда я хочу осознаться вероятность того, что я осознаюсь равна примерно 87%.
Как добиться примерно такогоже уровня:
1)Перед сном, примерно за 30 минут думайте о том в каком мире вам будет легче осознаться. Представте его ландшавт, людей, зверей. Чтобы закрепить попробуйте нарисовать то, что у вас получилось. После этого ложитесь спать и думайте, что на утро вы сможете понять, что ваш уровень реально выростет. У меня получилось со второго раза, так что не растраивайтесь, если вам не повезёт.
2)Почаще рисуйте карту сновиденного мира, дополняйте её разными мелочами- это всегда пригодится в осознании. Да с самого утра, как только проснулись, не пытайтесь вспомнить всё, что происходило с вами этой ночью. Просто можете не вспомнить! Подождите минут 15 и медленно начинайте анализировать то, что с вами происходило во сне. Ну мне так легче вспомнить сон!!!
3)Просто, как всё гениальное. Засыпая думайте, что вы уже осознались и, что вы можете спокойно ходить по своему, а может и чужому (кто знает?) сновидению.

За данный метод спасибо пользователю Angel с форума хакеров сновидений.
Taf вне форума   Ответить с цитированием