Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 12:33   #7
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

источник (http://paranormal-news.ru/news/2009-05-13-1751)

Цитата:
Огромный светящийся шар, напоминающий шайбу, видели сотни очевидцев.
В ночь, когда вся страна с замиранием следила за финалом Чемпионата мира по хоккею между Россией и Канадой, в небе над Волгоградом творились необъяснимые события. Сейчас в Интернете очевидцы бурно обсуждают, что бы это могло быть.

- Мы наблюдали эту картину из Киляковки в Волжском. Сразу после победы наших ребят вышли на веранду и увидели, как в небе с запада на восток на большой скорости двигался яркий огненный шар. За ним тянулся хвост-шлейф, из сгорающих элементов, словно искры, - говорит доцент Волжского гуманитарного института Геннадий Голубев.

Летел шар на большой скорости и очень высоко. Наблюдать зрелище можно было в течение одной минуты, потом шар скрылся из видимости. Его видели в разных точках города – кто-то с проспекта Металлургов, кто-то из центра, кто-то со Спартановки. Волгоградцы недоумевают, что бы это могло быть – для самолета скорость слишком большая, для метеорита – маленькая…

- А я видел его из балкона. Было где-то 20 минут первого. Он летел со стороны Волгограда в сторону Капустина Яра. Пропал в районе абразивного завода в Волжском. Попытался снять на телефон, но не получилось – он бы слишком высоко, - рассказал наш читатель Андрей Дерягин. – Друг говорил, что успел рассмотреть его в бинокль, я что это был не один большой шар, а множество мелких горящих искр. По форме он напоминал шайбу, мы еще решили, что это символично. Все-таки чемпионат мира выиграли!

- Мне позвонили ночью. Я тоже смотрел хоккей, но сам, к сожалению, не успел увидеть огненный шар. Но судя по описаниям, это скорее всего не НЛО, а так называемый космический мусор. В таком направлении ходят наши спутники, возможно, это сгорала какая-нибудь отработанная деталь, или мощная комета, - поделился главный волгоградский уфолог Геннадий БЕЛИМОВ. - Кстати, ранее прошла информация, что в эту ночь третья ступень "Союза"сошла с орбиты, в точке по направлению Харьков-Саратов. Возможно это имеет отношение к НЛО над Волгоградом.

http://volgograd.kp.ru


Речь идет про тот же самый день... по описанию про тот же самый объект.
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием