Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 15:16   #1
vadimus
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vadimus Новичок
По умолчанию Что за люди контактёры? И как воспринемает их общество.........

Что за люди контактёры? И как воспринемает их общество.........



vadimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 17:52   #2
Наблюдатель
Новичок
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 24.08.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 18
Вес репутации: 11
Наблюдатель Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadimus Посмотреть сообщение
Что за люди контактёры? И как воспринемает их общество.........
Контактеры - это люди в мозгу которых произошли информационные изменения, вызванные воздействием неизвестной природы.
Они могут утверждать (при этом оставаясь абсолютно искренними) что с ними встречались представители иных цивилизаций, библейские герои, обитатели параллельного мира и т.д., которые сообщили (или не сообщали) им ценную информацию о будущем, прошлом, грядущих изменениях и катастрофах, брали их на борт своих аппаратов, производили медицинские (генетические) опыты и т.д.
Как правило, они не имеют никаких материальных (или информационных ) доказательств "контакта"...
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 13:12   #3
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Контактеры - это люди в мозгу которых произошли информационные изменения, вызванные воздействием неизвестной природы.
Они могут утверждать (при этом оставаясь абсолютно искренними) что с ними встречались представители иных цивилизаций, библейские герои, обитатели параллельного мира и т.д., которые сообщили (или не сообщали) им ценную информацию о будущем, прошлом, грядущих изменениях и катастрофах, брали их на борт своих аппаратов, производили медицинские (генетические) опыты и т.д.
Как правило, они не имеют никаких материальных (или информационных ) доказательств "контакта"...
Мой личный опыт: https://vk.com/progmachine?w=wall116596542_393%2Fall
При контакте с нематериальным не могут, или точнее очень редко остаются материальные следы. Остаётся только не материальное - информация.
А те кого считают экстрасенсами, контактёрами, ясновидящими и т.д. - они сами не понимают природу происходящих с ними явлений. От того и появляются всякие экзотические толкования.
Наиболее правильное понимание дают из общепринятых религий - буддизм, из практик - йога, цигун, и некоторые древние церемонии шаманов племён американских континентов. Йога и цигун очень похожи друг на друга, шаманские практики сильно от них отличаются.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:00   #4
Наблюдатель
Новичок
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 24.08.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 18
Вес репутации: 11
Наблюдатель Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Мой личный опыт: https://vk.com/progmachine?w=wall116596542_393%2Fall
они сами не понимают природу происходящих с ними явлений.
Вот как? В таком случае, расскажите здесь о вашем опыте, т.к приведенная вами ссылка не открывается...
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 22:50   #5
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Вот как? В таком случае, расскажите здесь о вашем опыте, т.к приведенная вами ссылка не открывается...
Цитата:
Собственно о том, что такого я пронаблюдал и проанализировал во время занятий цигун — фактически это единственное явление среди множества «аномальных» явлений, которые я сам лично наблюдал, которое невозможно отшвырнуть в сторону со словами «это просто галлюцинация». Все из них можно объявить галлюцинациями и логического доказательства обратного нет, кроме этого явления (точнее двух):
В конце марта 2013 был в гостях у сестры в Москве. Она записала меня на вступительный курс семинаров по системе Чжун Юань Цигун, сказала что там круто и интересно, рассказала какие образы она видела, и как это повлияло на её настроение и не простую семейную жизнь. Она давно уговаривала меня сходить, но я сначала не считал это чем-то существенным и важным, а тут раз уж я в Москве, да и она уже записала меня, ну что-ж, схожу посмотрю что там да как.
Курс был 5 дней, с 25 по 29 марта 2013 года, с понедельника по пятницу, каждый день вечером с 19:00 до 22:00 в клубе «Большое дерево» на улице Земляной вал. На первом занятии инструктор начал объяснять что такое цигун, как переводится и что означает, о том кто мы есть люди человеки и т. д. и т. п. в общем стиле мало отличающееся от в общем-то бредовых телепередач на РенТВ. Далее он начал нас учить делать первые специальные упражнения, которые в общем-то просто физические упражнения для тела, за исключением того, что во время упражнений своё сознание нужно настраивать и думать, представлять особым образом. На первом занятии я ни чего необычного не заметил, как и на втором.
Вот на третьем занятии уже что-то проявилось необычное. Во время медитации, мы сидели и должны были представлять как красный горячий энергетический шар в нижней части живота неспешно пульсирует, становится больше-меньше. Инструктор сказал, что сейчас выдаст последовательно каждому по одному энергетическому шару, и через секунд наверное 20 я действительно почувствовал этот шар в своём животе. До этого я его лишь представлял, а тут действительно ощутил. И это было только начало.
Всего за два последующих занятия я научился чувствовать эту энергию ци, и управлять её потоками внутри организма, пока правда не во всём, а лишь в нижней части, от носков ног до пупка. Чувствовал в медитации где ходит инструктор, как он гоняет энергию. Когда стоял в упражнении «Большое дерево» (называется так-же как и клуб), инструктор подходил и руками поднимал и раздвигал в стороны потоки энергии, и я чувствовал где и как движутся его руки. Эта энергия она упругая, ощущается очень похоже на то, как магнитики отталкиваются друг от друга.
После окончания курса нам выдали свидетельство о завершении обучения по первой ступени, а на следующий день по расписанию марафон, на который я конечно-же собрался идти. Марафон, это длительные занятия медитацией, практически весь день — приходишь в 10 утра, заканчивается в 6 вечера.
И вот здесь происходит самое интересное, о чём собственно весь рассказ.
Первое событие, которое невозможно опровергнуть заявлениями о галлюцинациях: В ночь с пятницы на субботу, перед марафоном, среди всех снов, которые я вижу есть один особенный — в нём я захожу в здание клуба, в коридоре встречаю инструктора, и в беседе он мне с удивлением сообщает, что на марафон придёт много народу.
Когда я в реальности прихожу в клуб на марафон, захожу и вижу, что фактически в именно этом коридоре (точнее на одном из его концов комната, где сидит администратор клуба), инструктор сообщает администратору, что ночью ему свыше сообщили, что придёт очень много народу. Я уже в шоке, практически тоже самое я видел во сне, сообщаю ему это, но его это совсем не удивляет... Народу действительно пришло много — все не могли уместиться в самом большом зале этого клуба.
Второе событие происходит то-ли во время второй, то-ли третьей медитации, уже точно не помню. Во время этой медитации, сидя с закрытыми глазами я заметил белое свечение в низу, сначала подумал, что глаза немного приоткрылись и это расфокусированный свет попадает через приоткрытые веки — зажмурил сильнее, но свечение не исчезло. Это видение. Сразу-же после медитации, инструктор не спрашивая ни чего заявил, что свыше ему разрешили провести обряд сжигания кармы, для всех присутствующих, и кто был готов и способен, должен был увидеть под собой белый огонь. Я второй раз в шоке, поскольку это прямое нарушение материалистической картины мира.
Все ранее наблюдаемые явления можно просто обозвать галлюцинацией, и доказать обратное невозможно, но только не с этими двумя. Ибо
Увиденный сон сбылся. Причём шокирующе точно.

Нет прямого логического объяснения увиденному белому сиянию во взаимосвязи с заявлением инструктора.

Со вторым поподробнее.
Если-бы инструктор вообще ни чего не сказал, это легко можно было-бы списать на галлюцинацию.

Если-бы инструктор заранее сделал объявление, что собирается провести такой обряд, это легко можно было-бы списать на само-внушение, мол хотел увидеть, вот и увидел.

Если-бы инструктор сделал такое заявление, после того как узнал что я видел, это можно было-бы списать на его ложь.

Остался единственно возможный вариант — это явление реально.
Это полученные мной лично доказательства того, что эти нематериальные "эффекты" не есть вымысел или просто галлюцинация.
О том как именно устроено наше бытие, физическое, духовное нематериальное, что такое материя, что такое душа, как это взаимосвязано и сосуществует - рассказывать очень долго, потому что всё очень сложно с точки зрения современного человека. С точки зрения понимающего - всё просто, понимающий может объяснить другому понимающему очень кратко и ясно, но только потому, что оба они введены в общий контекст и понимают о чем именно идёт речь. Человек вне контекста не будет понимать даже элементарных слов, по этому построение моста от его контекста к этому - очень объёмная работа, многа букфф :)
Более того, я и сам очень многого не знаю, докопался лишь до обозримых с точки зрения человека основ. Но всё на самом деле ещё глубже.
Могу лишь отправить читать толстую литературу разных авторов о разных аспектах бытия, которые как мозаика выкладываются в общую картину. По порядку:
Естественно математика, геометрия и физика; 2-х мерные, 3-х мерные, 4-х мерные, N-мерные фракталы; Трансерфинг реальности; Документальные фильмы "Игры богов"; Чего-нибудь по цигун/йоге, по системе какой-нибудь школы цигун или йоги (они разные и независимые и там и там, я занимаюсь по системе "Чжун Юань Цигун"); Что-нибудь про осознанные сновидения и астральные путешествия; И много чего ещё, всё и не упомню.

В кратком виде:
Физическая реальность это скользящая 3-х мерная проекция какой-то точки бесконечного многомерного фрактала. Сознание есть считывающая иголка, которая считывает информацию из этого фрактала по аналогии с иголкой считывающей звук с грампластинки, и считывает эту 3-х мерную проекцию. Множество всех сознаний всех живых существ реальности синхронизированы между собой по координатам старше 3-его измерения. По сути это коллективная массовая многопользовательская ролевая игра (MMORPG). Сознание существует вне этого фрактала, но тесно интегрировано с ним. Человек и любое живое существо, прежде всего, не есть биореактор в кожаном мешке - это сознание подключённое к этому биореактору в качестве главного (но не единственного) управляющего центра. Сознание есть бог, единый и многопроявленный творец, проявленный во множестве сознаний, на подобии одного из героев фильма "Люди Икс". Каждое отдельное проявление этого сознания "забыло" временно чем оно является, что-бы играть было интересно. По сути это сознание играет само с собой, а каждый из нас и есть это сознание.
Это первое приближение. Что бы понять написанное в предыдущем абзаце, нужно понимать то, что приведено в указанных выше источниках, особенно математику и многомерные фракталы. Вообще персонаж из фильма "Люди Икс" является уникальнейшей и самой удачной иллюстрацией того как сознание может быть одновременно многопроявлено и свободно тиражировать себя.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:58   #6
Наблюдатель
Новичок
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 24.08.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 18
Вес репутации: 11
Наблюдатель Новичок
По умолчанию

Уважаемый progmachine!
Вам бы очень хорошо почитать книги знаменитого В.Леви: "Я и мы", "Охота за мыслью". Тогда Вы сможете несколько переосмыслить полученный Вами опыт. Кое-что из описанного Вами настораживает. Подобные занятия опасны. По незнанию (особенно в молодом возрасте) многие люди открывают нежелательные каналы связи, закрыть которые бывает очень не легко! Так можно пустить всю жизнь под откос...
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 01:29   #7
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
Кое-что из описанного Вами настораживает. Подобные занятия опасны. По незнанию (особенно в молодом возрасте) многие люди открывают нежелательные каналы связи, закрыть которые бывает очень не легко! Так можно пустить всю жизнь под откос...
Собственно о чём и речь - всякие экстрасенсы и контактёры - не понимают природу явлений которые с ними происходят, куда они подключаются и что всё это значит - вот она наблюдаемая опасность, проявленная во всяких бреднях про похищения инопланетянами и прочем.
Именно по этому вести занятия имеет право только опытный инструктор. Не дай бог нарваться в этом вопросе на шарлатана или мошенника, коих пруд пруди - можно по доверчивости запросто попасть в какую-нибудь деструктивную секту, попасть в рабство и т.д. и т.п. Собственно прецеденты есть - муж моей сестры очень негативно относится к тому, что я и она занимаемся цигун, потому что у него один друг попал в подобную секту где "занимаются цигун", вступительный взнос в этот "клуб" превышал миллион рублей, не считая последующих регулярных платежей.

Последний раз редактировалось progmachine; 17.09.2013 в 01:34.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:27   #8
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Давайте отделять экстрасенсов от контактеров.

Контактеры - это люди которые говорят телепатически с Инопланетянами и которые занимаются политикой.

Чтобы заниматься политикой надо стать агентом одной из спецслужб Инопланетян.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
diezel sun, diezelsun, уфолизм diezelsun


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot