Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Аномальщина > Мир Духов
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мир Духов Приведения, призраки, различные сущности, домовые и т.п

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 05:32   #1
Stuart
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Stuart Новичок
Question Кто то ходит по кровати

Все происходит наяву, не во сне, независимо от времени суток. Чтение православных молитв, не могу сказать что отгоняет от меня этот сгусток энергии. Что это? Ходит по кровати вокруг ног, иногда ощущения что сжимает ногу и отпускает, бывает так что от него исходят мелкие вибрации, будто кот чешет себя за ухом. Не сонный паралич, страха не испытываю, но очень не приятно. Подозреваю что эта сущность высасывает из меня энергию. Может кто то в теме и знаком с подобной ситуацией, вопрос-как избавится и какие могут быть последствия? Просто не знаю что делать..
Stuart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 11:04   #2
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

На яву такое не возможно, просто физически. Если считаешь что на яву, значит незаметно для себя переходишь в изменённое состояние, в тонко-материальный мир, параллельный нашему. Ну а там всякая живность водится, в том числе и очень мерзкая и в большом количестве, паразитирующая на людях и животных.

Высасывает энергию? А ты не корми паразита. Паразит может питаться твоей энергией только в том случае, если ты выделяешь энергию в пригодной для него форме, и для этого он очень хорошо умеет настраивать твоё сознание на нужный ему лад, что бы твоё сознание выделяло энергию именно в той форме, которая наиболее благоприятна для его "пищеварения". Все говорят "энергия", "он вытягивает из меня энергию", но ни кто не понимает что это такое. Психическая Энергия - это тонкая материя, это эмоции, мысли и чувства. Разные энергии - это разные эмоции, разные чувства, разные мысли.

Проследи за своими эмоциями, найди ту, которая его кормит, и убери эмоцию - посади паразита на голод. Будет голодать - либо сдохнет с голоду, либо оставит тебя в покое.
А лучше пойти по духовному пути - познать свою истинную природу и начать убирать вообще все эмоции, сначала отрицательные (обиды, страхи, недовольства, раздражения, гнев и т.д.), потом другие и оставить только полные гармонию, спокойствие и равновесие, что бы вообще прекратить кормить любых паразитов. 10 заповедей и всё написанное в Библии - не просто так даны людям.

Последний раз редактировалось progmachine; 09.11.2016 в 12:51.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 01:46   #3
Stuart
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Stuart Новичок
По умолчанию Кто то ходит по кровати

Благодарю за высказанные мысли, особенно понравилось по поводу "посадить на голод " , то есть лишить возможности питаться моими эмоциями, вот об этом я сейчас задумался, так как действительно такой корм имеется. Только вот, что именно нужно убирать в первую очередь-вопрос. Надо поэкспериментировать, грехи есть как у любого человека. Что бы исключить себя из списка "подозреваемых": не наркоман, не алконафт, башкой не ударялся, психически устойчив, но в связи с происходящим появляются сомнения насчёт душевного здоровья. Склоняюсь к мысли, что это порча наведённая кем то. Ещё хотелось бы добавить некоторое пояснение к данному явлению: эти хождения вокруг да около случаются и за тысячи километров от дома, по этому с местом жительства никак я думаю не связанно. Ещё раз благодарю за помощь. По мере возможности буду искать ответ, откуда я его мог к себе притянуть.
Stuart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 12:16   #4
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже с этими сущностями сталкивался, даже с гораздо менее безобидными - но нужно чётко осознать, что это существа иного мира, потустороннего. И с очень большой долей вероятности, если в этот момент когда гоняешь их, кто-то из других людей окажется рядом, то он либо подумает что ты спишь (физическое тело в отключке, а ты как невидимый призрак отделившийся от физического тела, находишься в своём тонкоматериальном теле), либо подумает что ты сошёл с ума ибо ловишь то, чего "не существует".
Если ты не замечаешь как переходишь в иной мир, то это особые врождённые способности, которые кроют в себе как великие возможности, так и великие опасности (которые могут закончиться очень плачевно - сначала психушка, потом гибель души и духа). Это первое.

Второе. Это скорее всего не порча. То что ты описал, ту сущность, которая топчется вокруг тебя - слишком мелкая шентрупонь. Или колдун наславший порчу слишком слабый и не опытный. Но скорее это просто приставший из пространства мелкий паразитик. Или порождённый и вскормленный тобой самим, твоими мыслями и эмоциями.
Если бы это был более сильный паразит, подосланный настоящей порчей, то ты даже не узнал бы о его существовании - такие впиваются в ауру, запускают свои щупальца внутрь, иногда даже проникают внутрь тонкоматериального тела (потом в том месте где паразитирует паразит, начинают развиваться болезни и физического тела) - такие не топчутся вокруг да около. Так что не переживай :)

Третье. По секрету скажу - больше половины воплощённых людей, одержимые в той или иной степени, т.е. паразиты проникли внутрь и уже достаточно сильно подчинили сознание жертвы себе и потихоньку пожирают. Большая часть остальных - подвержены влиянию тонкоматериальных сущностей и паразитов, таскают их на своей ауре и кормят своей энергией. Можно просто ужаснуться, когда осознаёшь это - подавляющая часть населения планеты, в той или иной степени психически больны, но не осознают этого. Это просто мир сейчас такой, больной. Ибо практически все поголовно, отрицают необходимость самодисциплины, самоконтроля и гигиены мыслей, чувств и эмоций. Ладно хоть за тысячелетия эволюции додумались, что необходимо соблюдать гигиену хотя бы физического тела. О соблюдении гигиены тонкоматериального тела, т.е. гигиене души - вообще ни кто не думает. Вот и результат, который проявляется в физическом мире как насилие, ложь, алчность, рабство во всех формах, войны, кровопролития, угнетение и пр.
Человечество сейчас психически больное.

Четвёртое. В твоём случае, нужно вообще очень внимательно отнестись к этому вопросу. Если не можешь определить какая именно эмоция кормит паразита - убирай их все, всё равно от них ни какой пользы, только рассадник психических болезней и паразитов - посади на голод всех своих паразитов, о которых знаешь и не знаешь. Начинай убирать эмоции с маленьких, за большие возьмёшься - не справишься, главное в этом деле воля и упорство. И проси помощи у небесного учителя, Бога. Он там в тонком мире тоже существует, и легион лучезарных живых существ, святых, объединённых с Учителем в иерархическую структуру, не только же паразитам там обитать. Только обращаться к Богу и к Святым нужно не мозгом, но сердцем искренне. И не стоит ожидать быстрого ответа и помощи, хотя ответ и помощь может прийти буквально на следующую ночь - у них к каждому человеку индивидуальный подход, и всё зависит от самого обращающегося, его психического состояния и готовности. Они отвечают только на искренний призыв, лишённый эгоизма. Для всех остальных, атеистов, эгоистов и "мозговиков", ни Бога, ни святых как бы не существует.

Последний раз редактировалось progmachine; 10.11.2016 в 12:22.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 11:35   #5
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
...
Прогмашина...когда происходят такие вещи,их слышат и чувствуют и окружающие..Так,что это не пограничное состояния сна..
Может быть, но у меня ещё не было такого опыта, что бы окружающие слышали, чувствовали или видели.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot