Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 13:07   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию НЛО глушат радары землян.

Время рассмотреть то как НЛО глушат наши радары!



вот на пример банальные фото времён царя Гороха когда о фотошопе и не слыхивали, но теперь благодаря именно повышению насыщенности цвета я вытащу всё тайное что сокрыто в этих казалось бы невзрачных фото.



казалось бы почти одно и тоже фото, но точка в небе которое можно принять за НЛО мы видим что появилось некое чёрное облачко на фото что слева. Да и та площадь фото что окрасилась в зелёный цвет как бы поширше стало. Что это? И почему чёрно-белое фото приняло такие вот цвета? И это чёрное пянышко случайно ли оно или нет?




Вот, снова чёрная дымка исходит от объекта.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:15   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Каким же образом НЛО глушит Радар:



Это так называемый "Чёрный шум" который НЛО при подлёте к земным радарам испускают некую субстанцию которая по многим показателям может соответствовать так называемому "Чёрному шуму" которая буквально облепляет радары и у меня предостаточно таких примеров...
Для меня лично важно это сам контакт который если есть то стало быть есть:




т.е. стоит заметить что вокруг объекта образовалась некое чёрное и это чёрное как бы явно исходит от него и окутывает сам Радар, а в других спектрах есть момент где и как парализуется сам радар. Т.е. не только этот "чёрный туман" но в деталях и по мелочам....

Представим себе устройства что установлены на кукурузниках которые будут куда эффективнее дорогостоящих В-2х... Т.е. дорого, но... сердито!

И чтобы не быть голословным наглядно покажу то как НЛО блокирует электронную начинку комплекса ПРО:




это сами ракеты Земля -воздух и такие же фрагменты есть и по радару. На которых я лично вижу то, что комплекс буквально заблокирован, что и является ответом на вопрос: Почему простые зенитки 40х годов могут оказаться куда эффективней чем Ракеты и это только одно доказательство в пользу зениток второй мировой.

Но не хочется больше о мрачном т.е. о "Чёрных шумах" и вот вам яркая весёлая картинка которую поверьте мне на слово я не раскрашивал ибо достаточно пару движений по клавишам как всё это прорисовалось само по себе.

Этим вот и отличается "живое" фото от мёртвого ибо изучать живые фото в сотнях а то и в тысячах слоях...



вот видите, рамочки тут всякие.... цветастые
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:16   #3
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Британские ученые призвали человечество готовиться к скорой встрече с инопланетянами

Мировое сообщество должно готовиться к скорой встрече с внеземными цивилизациями. С таким заявлением выступила в понедельник британская Королевская академия наук, которая, как передает ИТАР-ТАСС, опубликовала специальное исследование, посвященное вопросам существования жизни на просторах Вселенной.

"Исходя из знаменитой формулы Дрейка, согласно которой можно определить число цивилизаций в галактике и вступить с ними в контакт, мы можем утверждать, что в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций", - заявил один из авторов доклада профессор шотландского Университета Сент-Эндрю Мартин Доминик. "Это самая консервативная оценка, в действительности интеллектуальных форм жизни значительно больше", - заметил он.

Доминик также призвал не опасаться инопланетян, так как "альтернативные миры не несут в себе опасности, которые так красочно описываются в фантастической литературе".

Британские академики предложили создать в структурах ООН специальное агентство, которое будет заниматься вопросами, относящимися к ожидаемой встрече с внеземными цивилизациями.

Отметим, что астрономы уже не в первый раз утверждают, что контакт людей с инопланетянами - это всего лишь дело времени. Так, по мнению профессора Сета Шостака из программы SETI и исполнительного директора космического центра Чэбот Алексы Барнетт, первый контакт землян с пришельцами состоится в 2025 году.

Также ученые утверждают, что им удалось даже создать "портрет" представителя внеземной цивилизации, с которым предстоит встретиться человечеству. Ученые назвали эту модель "Джо-инопланетянин". По их словам, Джо создан в полном соответствии со всеми биологическими и физическими законами.

Между тем в 2009 году Министерство обороны Великобритании приняло решение закрыть департамент, занимающийся расследованием поступающих сообщений об НЛО. По мнению представителей министерства, неопознанные летающие объекты не представляют угрозы для безопасности Великобритании.

Еще ранее поиски внеземной жизни прекратила NASA. Проект создания орбитальной обсерватории с целью сканирования Вселенной в поисках далеких планет, на которых возможна жизнь, отложен в долгой ящик из-за сокращения финансирования.

Уравнение Дрейка

Формула была разработана Фрэнком Дональдом Дрейком - профессором астрономии и астрофизики калифорнийского университета Santa Cruz в 1960 году для вычисления возможности существования внеземных цивилизаций. Впоследствии она была названа уравнением Дрейка.

Уравнение выглядит следующим образом: N = R * f(p) * n(е) * f(l) * f(i) * f(c) * L.

Уравнение, определяет возможное число технологически развитых цивилизаций, используя семь коэффициентов: темп рождения новых звезд, количество планет вокруг звезды, планет с благоприятной для возникновения жизни окружающей средой, планет с наличием жизни, разумной жизни, общин и цивилизаций.


А может быть они уже среди нас!? И... я вот что подумал?

Пока братья учёные мужи ковыряются в своих жучках и в мотыльках надеясь там узреть доказательство НЛО я буду в этой именно в этой теме выставлять все виды инопланетной грамоты и пусть простит меня начальство этого Замечательного Сайта если я где нибудь в изображениях повторюсь.
Ибо... в последнее время я так проникся инопланетной графикой, что думаю самое время собрать первую Галерею Инопланетной Письменности, т.е. "ГИП":

фото 1:



И вот что сообщает данный НЛО:



Иероглифы отчётливы и получить их не составило большого труда!

Фото №2:



Графика этого фото №2:



ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ! Прилетают к нам инопланетяне я им Президент Медведев на инопланетном обратится и знаменитое "Добро Пожаловать" будет каким-то инопланетным иероглифом обозначено!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:31   #4
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Если верить ниже изложенному, то земляне уже вышли на уровень конкурентов и стало быть располагаю оружием которое стало представлять для гуманоидов опасность.... так канадский ученый Эдриан Кент предложил новое объяснение так называемого парадокса Ферми: инопланетяне просто не хотят, чтобы их нашли.

Парадокс был сформулирован в 1950 году итальянским физиком Энрико Ферми и коротко звучит так: "Если в космосе много высокоразвитых цивилизаций, то почему с одной из них до сих пор не установило контакт?"

Кент из Института теоретической физики "Периметр" (Канада) предложил объяснить видимое отсутствие цивилизаций с помощью "космической эволюции".

По его словам, можно предположить существование конкуренции за ресурсы в космическом масштабе, и развитые виды, скорее всего, хотят эксплуатировать чужие планеты.

Если это так, то естественный отбор "на стороне" тех, кто не афиширует свое присутствие во Вселенной - сознательно или из-за отсутствия надлежащих технических средств.

"Интересная идея: если я дам космосу знать о себе, меня могут уничтожить, но если межзвездные войны действительно существуют, жить в мире могут только те, кто добровольно надевает на себя смирительную рубашку, то есть отказываются от технологий, по которым его можно обнаружить", - прокомментировал Сет Шостак из Института SETI.

Это далеко не первая попытка решить парадокс Ферми. Некоторые считают, что сигналы внеземного разума невозможно отличить от фонового шума, а кто с цифрами на руках доказывает, что у инопланетян просто не было времени на то, чтобы нас найти, - учитывая огромные расстояния.

Эдриан Кент признал, что его гипотеза - обычная спекуляция. Тем не менее, предупредил он, верность этого предположения может обернуться плачевными последствиями в ближайшем будущем: "Вояджеры", мол, скоро могут быть обнаружены космическими империалистами, поэтому их следует немедленно отозвать.

По мнению ученого, по-настоящему развитой цивилизации даже не понадобится армия, чтобы уничтожить Землю: "достаточно трех скучающих лаборантов с устаревшим оборудованием".
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:32   #5
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Если верить ниже изложенному, то земляне уже вышли на уровень конкурентов и стало быть располагаю оружием которое стало представлять для гуманоидов опасность.... так канадский ученый Эдриан Кент предложил новое объяснение так называемого парадокса Ферми: инопланетяне просто не хотят, чтобы их нашли.

Парадокс был сформулирован в 1950 году итальянским физиком Энрико Ферми и коротко звучит так: "Если в космосе много высокоразвитых цивилизаций, то почему с одной из них до сих пор не установило контакт?"

Кент из Института теоретической физики "Периметр" (Канада) предложил объяснить видимое отсутствие цивилизаций с помощью "космической эволюции".

По его словам, можно предположить существование конкуренции за ресурсы в космическом масштабе, и развитые виды, скорее всего, хотят эксплуатировать чужие планеты.

Если это так, то естественный отбор "на стороне" тех, кто не афиширует свое присутствие во Вселенной - сознательно или из-за отсутствия надлежащих технических средств.

"Интересная идея: если я дам космосу знать о себе, меня могут уничтожить, но если межзвездные войны действительно существуют, жить в мире могут только те, кто добровольно надевает на себя смирительную рубашку, то есть отказываются от технологий, по которым его можно обнаружить", - прокомментировал Сет Шостак из Института SETI.

Это далеко не первая попытка решить парадокс Ферми. Некоторые считают, что сигналы внеземного разума невозможно отличить от фонового шума, а кто с цифрами на руках доказывает, что у инопланетян просто не было времени на то, чтобы нас найти, - учитывая огромные расстояния.

Эдриан Кент признал, что его гипотеза - обычная спекуляция. Тем не менее, предупредил он, верность этого предположения может обернуться плачевными последствиями в ближайшем будущем: "Вояджеры", мол, скоро могут быть обнаружены космическими империалистами, поэтому их следует немедленно отозвать.

По мнению ученого, по-настоящему развитой цивилизации даже не понадобится армия, чтобы уничтожить Землю: "достаточно трех скучающих лаборантов с устаревшим оборудованием".
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:33   #6
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Ролик


Последний раз редактировалось AndreLwow; 15.04.2011 в 10:37.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot