Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Наша жизнь;) > Гостиная
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Гостиная Общение на различные жизненные, бытовые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 12:55   #1
Странник
Новичок
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 09.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Странник Новичок
Smile Давайте знакомиться!

Всем привет!

Давайте знакомиться. Друзья зовут меня «Странник», но это не от того, что я со странностями (хотя кто без них ), а от того, что увлекаюсь изучением всего нового – мест, идей, загадок, философий, разных разностей из разряда «непознанного». Ищу единомышленников. Если у кого такие же мысли, предлагаю организовать личную встречу. Вы как?

P.S. В Москве появилась новая интересная фишка – пешие экскурсии. Но в отличие от автобусных типа «привидения Москвы», там рассказывают о многом сразу: подземелья, аномальные зоны, масоны, призраки и т.д. (Расписание тут: http://moskvax.ru/pohod.html)
Стоит недорого, и встретиться можно не только в выходной, но и вечером в будни. Кто когда может?
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 11:00   #2
XXL
Новичок
 
Аватар для XXL
 
Регистрация: 17.04.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
XXL Новичок
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Всем здравствуйте!Что-то у вас тихо на форуме(людей мало) неужели такой интересный пустует?...
Мне приходилось несколько раз наблюдать НЛО,также со мной происходили странные моменты..(у меня есть индивидуальный гороскоп так там написано что я буду заниматься с интересом паранормальными явлениями)начну с вашего замечательного форума...
XXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 13:18   #3
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Wink

Цитата:
Сообщение от XXL Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Что-то у вас тихо на форуме(людей мало) неужели такой интересный пустует?...
Мне приходилось несколько раз наблюдать НЛО,также со мной происходили странные моменты..(у меня есть индивидуальный гороскоп так там написано что я буду заниматься с интересом паранормальными явлениями)начну с вашего замечательного форума...
Очень рады приветствовать Вас на нашем форуме, можете смело начинать интересные для вас темы для разговора, а мы поддержим, думаю у нас вам понравиться
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:23   #4
Ufolog Kibit
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ufolog Kibit Новичок
По умолчанию

и Вам здравствуйте, у Вас очень интересный форум, у меня друзья издавали журнал о НЛО.... даже вышло три выпуска, может попросить у них сканы? как считаете? ))))
Ufolog Kibit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 00:20   #5
Pacak
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Pacak Новичок
По умолчанию

Давно увлекаюсь аномальными явлениями,а год назад даже создал свой сайт на эту тему.Это не реклама,просто хочу посоветоваться,может что не так?Друзьям нравится,но сомневаюсь в их искренности,все же посетителей маловато.Если интересно вот http://www.neveroyatno.info/,буду очень признателен за критику,благодарю.
Pacak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 01:49   #6
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pacak Посмотреть сообщение
Давно увлекаюсь аномальными явлениями,а год назад даже создал свой сайт на эту тему.Это не реклама,просто хочу посоветоваться,может что не так?Друзьям нравится,но сомневаюсь в их искренности,все же посетителей маловато.Если интересно вот http://www.neveroyatno.info/,буду очень признателен за критику,благодарю.
Отличный сайт у вас!
На форуме есть специальный раздел для рекламы подобных ресурсов Интернет ресурсы о Непознанном
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot