Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Мир сновидений
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мир сновидений Всё о снах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 21:33   #1
zigangir
Заинтересованный
 
Аватар для zigangir
 
Регистрация: 24.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 14
zigangir Новичок
По умолчанию Всему свое время. (Сон)

СОН.

… Странный сон увидел я… Теплый летний день, легкий ветерок. Зеленый сад с щебечущими птицами, перелетающих с дерева на дерево, цветы под деревьями. Солнце просвечивало сквозь ветви, усыпанные плодами и ягодами. Тихо ходили люди по дорожкам между деревьями, но никто не собирал в корзины урожай созревших плодов, заветные были эти плоды...

Из глубины сада послышались звуки музыки. Я неслышно пошел к тому месту. Люди приготовились посадить куст рябины. Моего любимого дерева. Ямка была готова. Неглубокая, с устеленным свежей травой дном. Рядом лежала рябина. И тут над садом поплыла широкая раздольная русская песня «То не ветер ветку клонит…» Моя любимая песня…
Несколько человек появились из-за деревьев. Они несли спящего на руках. Я видел только его седую голову. Спящего уложили в ямку, свернув его калачиком, на правый бок, положив его руку под щеку. Затем, его забросали травой и присыпали песком. Сверху поставили рябину и забросали все землей. Поправив куст, люди полили землю водой. Никак не обозначив это место и постояв немного, люди пошли к выходу, унося с собой лопаты и ведра. За ними почему-то неслышно и невесомо последовал и я.
Сад был окаймлен чугунной оградой с изящным орнаментом. У входа стояло небольшое здание, аккуратное и веселого вида. Осмотрев его снаружи и признав его приятным, я вошел внутрь. Просторная комната со столами и стульями напоминала читальный зал библиотеки. В углу столик, около которого стояли люди, участвовавшие в незнакомом мне обряде. За столиком сидел человек, голова его склонилась над заполнением какого-то формуляра. Пояснения давали пришедшие люди. Закончив оформление, люди передали служащему конверт с диском и книгу. Служащий нажал кнопку на своем столе, и на стене вспыхнула огромная карта сада. На карте засветился огонек на месте только что посаженной рябины. Рядом с огоньком был номер. Номер был записан в формуляр и люди пошли к стене, где находились шкафы с ящичками. В один из них были помещены диск и книга.

Выйдя из сада, я оглянулся. На входной арке было написано: «Всему свое время».
__________________
Не все, что зубрят в школе является истинным знанием...
zigangir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:54   #2
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Красиво! Даже с каким-то смыслом :)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 21:07   #3
zigangir
Заинтересованный
 
Аватар для zigangir
 
Регистрация: 24.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 14
zigangir Новичок
По умолчанию

Однажды, после посещения кладбища, я был в очень удрученном состоянии. Вид старых заброшенных могил на фоне современных подделок "под мрамор" и помпезных "памятников" навел меня на мысль. Все эти памятники предназначены только для живых людей, еще помнящих для кого они создавались. Внуки и правнуки умерших уже не интересовались своими прародителями, оттого и дряхлели, рассыпались в прах памятники с банальными надписями "Будем помнить тебя вечно". Вот и привиделось мне кладбище Будущего, где каждый бывший житель Земли получал о себе запись в Книге Бытия, с небольшой аннотацией о своем существовании.
__________________
Не все, что зубрят в школе является истинным знанием...
zigangir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot