Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Парапсихология
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Парапсихология Паранормальные феномены, Psi – явления и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 16:33   #1
Terra
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Terra Новичок
По умолчанию Избегая смерть и необъяснимые явления

Всю жизнь сталкиваюсь с необъяснимым. Я реалистка, но факт есть факт. Я думала что схожу с ума, но психиатры ставят диагноз "здорова" и отсылают в церковь. Потому что факты есть факты.Всю жизнь смерть обходит меня стороной. Я выживаю все время. За 2 минуты до обвала крыши дома во время пожара в 1999 году, я ощутила порыв и меня просто понесло на другую сторону дома которая полыхала (дверь была плотная и по дому дым не разносился, зато крыша полыхала. Я вышла сама и вывела бабушку. Спустя 2 года купаясь в реке я неожиданно начала тонуть, ушла под воду и меня стало уносить течением старого русла реки (река разлилась после постройки платины). Когда мне удалось вынырнуть оказалось что меня не было на поверхности 10 минут(а мне показалось что прошло несколько секунд) и на берегу уже стояли почти все жители деревни и напуганные подруги, за мной ныряли уже местные смельчаки и не могли найти. А я вынырнула именно в том месте, где меня искали...
В 2004 году произошло несчастье, я сломала шею между 2-3 шейными позвонками. Врачи отказывались давать прогнозы, говорили что я проживу не более суток. Но стала быстро восстанавливаться и через неделю я начала уже хоть плохо, но ходить (рука левая была парализована,но она восстановилась за полгода. у меня прорастали нервы там где они отмерли. врачи не смогли объяснить это, назвали чудом).
Всех случаев сразу и не вспомню. Постоянно хожу на грани.
Сны я вижу крайне редко. Но ощущаю энергетику кладбища. Это я обнаружила после травмы.После прогулки по кладбищу я чувствую подьем, но связываю это чисто с психологии. Я наслаждаюсь жизнью. Ведь время идет и нельзя зацикливаться на печали.
Если мне снятся сны - то это всегда какие-то существа. Похожие и на обезьян и на волков, иногда на козлов с множеством клыков, с леденящим дыханием. Поначалу я их боялась, сны были реалистичные. Их отгоняла молитва "отче наш"(по такому случаю выучила, потому что они прыгали по мне, стягивали одеяло или кидались в меня книгами и я ощущала во сне удары), наличие крестика и иконы у кровати их ничуть не смущало. Однажды я решила поймать это существо во сне. Схватила за ногу, нога оказалась как человечья, за исключением жесткой щетины и я взглянула в глаза этой твари. Они горели как 2 угля. Оно вырвалось и убежало. Я проснулась в кровати в холодном поту с открытыми глазами (не всегда, но бывало). Хотя во сне добегала чуть ли не до кухни. Самое потрясающе, что во сне я видела естественное освещение комнаты, если это была ночь - то были сумерки, если утро - то светло.
Постепенно я заметила что чем меньше оно появляется, тем больше я сталкиваюсь с необъяснимым. Когда я кричу,или что-то оживленно рассказываю - моргает свет.
2 дня назад поругалась с другом. Он сказал - "забирай вещи, я сейчас заведу машину и приеду за тобой". Я попросила отложить до завтра, надеялась что удастся поговорить, ведь из-за глупости поругались. Но машина не завелась (он дипломированный механик). Начал разбираться, позвал друзей. Все в машине как застыло.... Даже вручную ничего не заводилось, он позвонил и сказал (чем и ошарашил): "видимо это знак свыше. не заводится. вчетвером не можем понять в чем причина. короче завтра поговорим".
Потом я уснула, спустя 2 часа машина завелась (он потом мне это сказал, когда мы встретились и помирились).
Мне становится плохо от магнитов, я их избегаю (начинаются головокружения). Делала обследование - все впорядке. А узнала про магниты в кабинете физиотерапии, когда включали аппарат для прогревания у меня начинались головные боли и начинали косит глаза. Мне запретили эти процедуры. А потом я заметила что любой магнит для меня враг.
Все, что я описала, я рассказываю впервые. В обычной жизни это будет неприемлемо. Я не могу ни с кем поделиться. Мама среагировала нормально, у нас по женской линии были травницы и знахарки. Но знания утеряны. Но объяснить мою удачу она не может. Она рассказала про один случай, когда она была беременна мной. Но я не верю что такое могло быть, потому что не верю в такие вещи. (она видела непонятное существо выше роста человека, которое не причинило вреда(ответило на вопросы напуганной мамы) и молча ушло в дверной проем. Я не верю. Чтобы в живую что-то такое увидеть!!! Но меня волнует вопрос - что это? Почему это все со мной? Незамечать этот пипец я больше не могу!

Последний раз редактировалось Terra; 20.02.2014 в 16:38.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 11:46   #2
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

То что иконы и коестики висят на кровати не говорит о том, что они присутствуют в том мире, где на тебя нападают темные. Надо при их появлении креститься и/или молиться, а бояться не нужно, всеравно они не смогут тебя убить или что другое сделать, они питаются твоей энергией.
А в общем, займись реальной духовной практикой: йога, цигун, буддизм или же регулярная молитва, если христианская традиция ближе к сердцу (все равно суть одна).
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot