Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 15:57   #1
Psino
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Psino Новичок
По умолчанию Напал призрак - ваше мнение ...

Здравствуйте!

Хочу узнать Ваше мнение ... Что это было?

И так ...

СЛУЧАЙ НОЧЬЮ НА КЛАДБИЩЕ…
(Как на меня напал призрак)

Дело было ночью… под утро…
Я шел по незнакомому кладбищу ища выхода на дорогу… Боялся ли я? Однозначного ответа я дать не могу.
Описываю то что помню.Это было года 2—3 назад т.е. 2007—2008 год…
Так вот что особенного я запомнил,что смотря по сторонам на надгробья и кресты могил я иногда испытывал мистический страх… при этом я не боялся.
Вдруг боковым взором я увидел нечто напоминающее силуэт призрака… красноватого цвета.
Когда призрак стремительно нападал на меня я испытывал озноб.
Таких нападений было несколько,я ипытывал только озноб тела,страха не было…
Когда я вышел на берег реки,которая протекала поблизости… я обессиленный упал на землю,дело было летом,и так пролежал час два.

Что это было… я был трезв не одурманен…

ВАШЕ МНЕНИЕ ?


Хочу чтобы Вы помогли разобраться в моем состоянии которое продолжается с 1998 года.Самые последние пси-проявления это телепортация,перемещение в другое измерение,перемещение во времени,атака призрака на меня на кладбище ночью, контактирование с голосами, беснование,наблюдение нло и необычное поведение вселившегося в меня сущности-полевого празита-беса-демона…

Процесс телепортации который со мной происходил три раза происходил следующим образом:

1-й раз телепортация происходила так- я ночью возращался домой пешком из города Пермь в пригород этого города, растояние 26 км… Во мне как всегда бормотал вселившийся в меня полевой паразит-бес… на это я давно уже не обращал внимание… вдруг я оказался так близко к своему дому что так и не понял как это произошло… ни каких внутренних переживаний я не ощущал при телепортации, только небольшой транс ощущался и я выходил как бы из пограничного состояния ввиде небольшой дымки,на этот раз телепортация мне сократила растояние где то на километров 15—20 …

2-раз телепортация происходила так — опять я возращался после своих похождений из города Пермь домой в пригород, растояние составляет до 26 км… было лето часов 8 вечера мое состояние напоменало небольшое оцепенение вселившийся бес опять бормотал что то про Путина про систему и прочее… вдруг я оказался на другой дороге ночью… район был мне не известен… даже не Пермь… ничего особенного я не почувствовал… всю ночь я шел по дороге по незнакомому городу… вышел я опять внезапно под утро недолеко от автовокзала Перми…

3-й раз телепортация была в другом состоянии и измерении… окружающие предметы были искажены… формы домов… рекламных щитов… и т.д. … были смещены скошены в сторону… вселившийся в меня бес опять что то говорил моим голосом… мне трудно описывать события и факты которые происходили со мной… там в этом измерении… если бы кто-нибудь задавал мне вопросы наводящие я бы ответил… одно мне врезалось в память — это когда я хотел перейти через дорогу… я увидел цветы под ногами… и вдруг какойто добрый голос сказал мне что это райские цветы… прошло много времени… где то 3—4 дня… как я оказался опять дома я не помню

Подробности на http://www.ps-ino.narod.ru


С уважением,
psino
Psino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 16:48   #2
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

Призраки - это воплощение, оттенок, энергия, оставшаяся после живого существа.
Но это было совсем другое. Я вам верю. Эта тварь (других слов у меня нет) может руководить даже сознанием человека. Следующий раз опасайтесь мест скопления шаров (душ). Странно, видимо вы какой-то необычный. Вы общались с голосами? Опишите, расскажите все по порядку. Общаетесь еще с ними?
То что это продолжается с 1999 года - в этом ничего необычного нет. По крайней мере не для человечества. Короче, сейчас день Вселенной (с 1999 года). Это описывал и Нострадамус. Общение с представителями ноосферы может пойти вам на пользу, но будьте осторожны. Ссылайтесь на ангелов при стычки с тварями. Или креститесь.
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 04:02   #3
alyona
Заинтересованный
 
Регистрация: 12.09.2010
Возраст: 36
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 33
Вес репутации: 14
alyona Новичок
По умолчанию

Странное в этом рассказе, не то что вы общаетесь с какими то голосами, а то, что вы ночью шарахаетесь по кладбищу, да еще и пешком идете 26 км. Не верю я вам.
alyona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot