Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 17:47   #1
Psino
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Psino Новичок
По умолчанию Внимание - вселившая в меня сущность иногда пытается мне сообщить интересную инфориацию ...

Уважаемые посетители форума!!!

Сразу честно скажу это не разводка ...

Помогите советом ...

По адресу www.ps-ino.narod.ru находится информация к размышлению все разложено по полочкам о вселившейся в меня сущности о ее дейтельности и т.д. отрывок с сайта -

ВНИМАНИЕ- КОНТАКТ ВСЕЛИВШЕЙСЯ В МЕНЯ СУЩНОСТИ СО СПЕЦСЛУЖБАМИ …

ТАК КАК Я ЗАКОНЧИЛ ПОГРАНИЧНОЕ УЧИЛИЩЕ КГБ СССР И ПО ХОДУ СВОЕЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ НА ГРАНИЦЕ ОСОБЕННО В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ КОНТАКТИРОВАЛ СО СПЕЦСЛУЖБАМИ В ЧАСТНОСТИ – ВОЕННОЙ КОНТРРАЗВЕДКОЙ, ВОЕННОЙ РАЗВЕДКОЙ ТО У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ МИРРОВОЗРЕНИЕ И ОПЫТ КОНТАКТИРОВАНИЯ СО СПЕЦСЛУЖБАМИ … ДА И САМ Я ИЗУЧАЛ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ …

ПОСЛЕ ВСЕЛЕНИЯ В МЕНЯ СУЩНОСТИ Я ПЫТАЛСЯ СКАЖУ ЧЕСТНО УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ СПЕЦСЛУЖБ И ДРУГУЮ ИНФОРМАЦИЮ СНАЧАЛА ЧИСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСВА – ПОТОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО …

СПРОСИТЕ КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО – ОТВЕЧАЮ ------------------------------- СЛЕДУЮЩЕМ ОБРАЗОМ –

Первое время я задавал мысленные вопросы сущности. Затем я заметил, что сущность реагирует на написанные слова, и я написал на листке бумаги необходимые слова для анализа реакции сущности. По направлению взгляда сущности я, по словам понимал суть сообщения сущности ко мне. После первых попыток контакта с сущностью и анализа схемы движения взгляда моих глаз я составил более конкретную “модель общения”, при чем кроме слов я включил в список рисунки, различные мимические выражения лица. Таким образом, я по телодвижениям и направлению взгляда сущности понимал смысл сообщения сущности.
Так я написал определенные слова на бумаге такие как – разведка-контрразведка-фсб-мвд-гру-цру-секреты-досье и т.д. также писал конкретные фамилии известных политиков скажу честно путин тоже был в числе этих фамилий …
Затем я спрашивал вселившуюся в меня сущность что она может сказать об интересующем меня человеке и секрете – а сам я также смотрел на составленную словестно-изобразительную модель общения на бумаге и таким образом узнавал необходимую информацию …

Сущность сообщала мне информацию направлением глаз и используя мой голос …

Дальше больше …

В 2008 году я под воздействием вселившейся сущности я пошел в управление ФСБ и попросил вызвать мне начальника ФСБ …

Вышел офицер ФСБ как сейчас помню – капитан … Сущность используя мой голос сообщила офицеру ФСБ следующее …

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ СООБЩИЛИ НАЧАЛЬНИКУ ФСБ ЧТО Я РАСПОЛОГАЮ ИНФОРМАЦИЕЙ ЧТО В ОТНОШЕНИИ ПУТИНА В.В. ОПРЕДЕЛЕННАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ РАЗРАБАТЫВАЕТ НЕХОРОШИЙ ПЛАН ПО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ В СВОИХ ЦЕЛЯХ …
ОФИЦЕР ФСБ СКАЗАЛ В ОТВЕТ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАЧАЛЬНИКА НЕТ НА МЕСТЕ ПОЭТОМУ НАДО ПОДОЖДАТЬ …

Я ЖДАТЬ НЕ СТАЛ И УШЕЛ … ПРИ ЭТОМ Я НАЗВАЛ СВОЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ … ПОСЛЕ ЭТОГО ОФИЦЕР ФСБ ПОЗВОНИЛ ПО ВНУТРЕННЕМУ ТЕЛЕФОНУ КОМУ ТО И НАЗВАЛ МОИ ДАННЫЕ …

Мой сайт - www.ps-ino.narod.ru

Заранее благодарю,
с уважением,
Psino
Psino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
вселение, контакт, контактер, офицер, сущность, фсб


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot