Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Наша жизнь;) > Гостиная
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гостиная Общение на различные жизненные, бытовые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2019, 05:19   #451
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 22
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Спасибо...Я просто так возник, перед праздниками,чисто"приколоться",Что б ты не думал,что я "загнулся".Скоро снова "пропаду"...Нужно будет общаться с товарищами на пылесосах.Хотя оно мне нафиг не нужно,но судьбу не выбирают....Так,что рад был пообщаться,недельку еще побуду.здесь...в нашей реальности...Рад,что у тебя все нормально.
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 21:46   #452
Radioman
Супер - Модератор

Локация:
Вес репутации: 7
Radioman На 1 уровне

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
Даже так не подходит...[ATTACH][/ATTACH]
Админы посоветовали в таком случае написать так :
"слово сто десять"
Radioman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 13:18   #453
Radioman
Супер - Модератор

Локация:
Вес репутации: 7
Radioman На 1 уровне

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
Чем тебе Митек не угодил?
Теперь твой "Митек" не угодил уже модеру форума Космопоиска В. Емельянову..
Потому что понес очередную псевдонаучную ахинею о эфирах и кефирах и на отповедь вышеупомянутого Емельянова стал утверждать, что он - это моя очередная реинкарнация на форуме
Ну, граждане, это уже точно надо было нанюхаться эфира - но только медицинского наркозного.. Не иначе.. Я получается раньше спорил сам с собой на том форуме?! Емельянов там сто лет в обед , мы обсуждали его установку фотовидео, и вот теперь оказывается это моя техника?! Ой, я счастлив. Только не помню где она лежит..
Дальше вообще маразм пошел.. Емельянов грозит "Митьку" баней на недельку, а тот утверждает опять что это я под новым "ником". Интересно, это меня В. Кукольников назначил модератором того форума?! Сначала банит, а потом назначает модером?
Так что, товарищ Нестеров, пора Вам уже успокаивать своего друга "Митька" и уговаривать его перестать заниматься мировыми проблемами космогонии и строения вселенной. Эфирные теории до добра не доводят!
То ему тут "бан" мерещится, то там призраки "Радиомана" гравитацию в мозгах портят..
Radioman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ