Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Философия
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Философия Рассуждаем на философские темы. Обсуждаем философские вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 00:37   #1
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию Тема Taf`a

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Что вообще делать правильного?
Почему все кто ответил на первый вопрос, такие умные?
А от куда вы это знаете?
А вот вдруг неправильно?
А сами почему так думаете?
А что вас удерживает по жизни делать то что вы хотите делать?
А вам не кажется что всё это г...но?
От чего всё зависит?
Настроения?
А оно от чего зависит?
Вам нужна цель?
Что такое быть серьёзным?
А вам не кажется что всё это г...но?
Люди любят ныть?
Почему?
Ура.
Бессмысленный смысл есть у всего.
Респект всем кто дочитал до этой строчки.
P.S. сперто с уликса от названия до описания.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:44   #2
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Да, была такая бессмысленно осмысленная тема.)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:57   #3
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Как то я взял и написал подобный бред:

Знаю, какой нравлюсь маме, знаю, какой нравлюсь папе, сестре, бабушке, одним друзьям и друзьям другим, одним знакомым людям и другим знакомым людям, со всеми почти разный, хы…не интересно, на много интереснее с незнакомыми, но не охота, потом опять придётся нравиться. Вот устало нравиться, всё и уже фу, не тот плохой сразу или постепенно…интересно, что бы тут было написано, если б у меня был рак?...ничего…это бы всё отошло на задний план, но я не болен ничем вообще…и всё равно не доволен…зажрался типа…ну может и зажрался…время пришло зажраться, а где то там дети голодают, и умирают, про них нельзя сказать, что их время пришло…ну и что большинству ведь всё равно. Не позитивно, не красиво, да? Не надо и не нужно, но не запретить, не остановить. Улыбнись! Ведь тебе не больно, проблема не у тебя, подумаешь у всех бывает там разное, но ты стой, не пускай их, пусть герои жертвуют, нам жертвовать нельзя, себе же плохо. Люди духовные могут помочь и будут если попросить и если увидят, но искренни ли, если нет, а как узнать? Нет интереснее самому себе помочь, но как без вреда другим, сам свободен а других свободу сковал, неправильно, а как правильно…сам должен знать, а вот не должен я ничего и не знаю…ну и живи как дурак…не хочу как дурак и делать ничего не хочу, но жить хочу. Сейчас ко всему название есть, а вот к тому что выше можно поставить диагноз – депрессия. Но улыбаюсь….перестаю думать…перестаю рассуждать…иду дальше играть в жизнь.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:17   #4
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Не спалось:
Закончилось время когда родители ругали за тройки, началось время непонимания и нехватки денег. Убежать бы от всего этого, куда нибудь в далёкую счастливую страну с добрыми людьми. Да не построили ещё туда дорогу.
Трудности. Все твердят, что трудности это обычное дело, нужно их просто преодолевать, но когда же они закончаться, эти разные, убивающие время трудности? Можно предположить, что преодоление трудностей это и есть жизнь, возможно так для тех кому скучно без них.
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 03:11   #5
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

…все чего – то думают, думают и думают, даже я сейчас думаю, думаю а понимает ли кто то о главном в жизни? может просто думают что понимают…а ведь вопросов больше а ещё больше предположений так как ответов на такие вопросы ни кто не знает…и зачем всё это, тяга эта что – то делать, вот даже писать тут то что я пишу…ведь оно же как по разному всё воспринимается многие возьмут из одного и того же разное…и вот вроде делаешь вид что понимаешь а оно выходит не так как вроде бы должно…а не думать не получается, пусть ерунда а в голове то все равно крутиться…
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 04:57   #6
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Возникла такая мысль, что человек может своими рассуждениями загнать себя в тупик в некий “замкнутый круг” из которого не выбраться и казалось бы некого судить в такой ситуации, ну разве что время или определённый момент. Интересно как это лечиться, может любовью и пусть не взаимной, да и почему она должна быть взаимна, кругом одни вопросы…а может это всё и вовсе переключение с одной глупости на другую…может легче совсем лишить себя привязанности к чему либо, но нет возможности стать непривязанным к не привязанности…
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 12:45   #7
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

А может просто постараться уменьшить планку важности всего происходящего и позволить себе не переживать?
Про акуну матату слышал? ;)
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 08:27   #8
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokee Посмотреть сообщение
А может просто постараться уменьшить планку важности всего происходящего и позволить себе не переживать?
Про акуну матату слышал? ;)
Хм…хотим мы этого или нет, но в определённый момент эта планка ударяет по голове в месте со всем происходящем и опускает с небес на грешную землю как бы мы её не уменьшали…если где-то убрать важность она обязательно подступит с другой стороны, таковы реалии современного общества и законов в нём. Надеюсь придёт время когда я поменяю своё мнение…
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:42   #9
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Вот именно что "таковы реалии современного общества и законов в нём" только для тебя, это твоя привычка так думать. Например в некоторых африканских племенах женщины ходят топлес. Таковы реалии их современного общества. То, что ты привык брать на себя ответственность, винить себя в чем-то, считать, что что-то случилось из-за тебя - ЭТО ТВОЯ ПРИВЫЧКА. Дай себе слабину, расслабься, не напрягайся по пустякам. Проблемы это временное. О них не надо переживать, их надо решать. Просто если тебя мучит жажда, ты же не страдаешь от нее, ты встаешь с дивана, наливаешь стакан воды и выпиваешь. И это для тебя не важно, это просто, без напряга, без суеты. Любая проблема решается так же просто, надо просто встать с дивана ;)
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:08   #10
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokee Посмотреть сообщение
Вот именно что "таковы реалии современного общества и законов в нём" только для тебя, это твоя привычка так думать. Например в некоторых африканских племенах женщины ходят топлес. Таковы реалии их современного общества. То, что ты привык брать на себя ответственность, винить себя в чем-то, считать, что что-то случилось из-за тебя - ЭТО ТВОЯ ПРИВЫЧКА. Дай себе слабину, расслабься, не напрягайся по пустякам. Проблемы это временное. О них не надо переживать, их надо решать. Просто если тебя мучит жажда, ты же не страдаешь от нее, ты встаешь с дивана, наливаешь стакан воды и выпиваешь. И это для тебя не важно, это просто, без напряга, без суеты. Любая проблема решается так же просто, надо просто встать с дивана ;)
Вот я уже писал об этом, мы маленько о разных вещах всё же говорим:
Цитата:
Трудности. Все твердят, что трудности это обычное дело, нужно их просто преодолевать, но когда же они закончаться, эти разные, убивающие время трудности? Можно предположить, что преодоление трудностей это и есть жизнь, возможно так ... для тех кому скучно без них.
Мне не охота решать проблемы которые мне надо как бы решать, потому что я считаю что решение данных проблем не исправит ситуацию в целом, и возможно даже создаст новые проблемы)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot