Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 17:47   #1
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию проект семена

Человечеству предлагается купить семена с других планет.


Космическая разведка занимается семенами.

Я участвую в сделке со спецслужбами блока НАТО.

Речь идет о пищевых растениях.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:27   #2
Человек
Заинтересованный
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 30.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Человек Новичок
По умолчанию

Огого, у нас есть космическая разведка? По каким ценам закупаемся?
__________________
"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй." Маяковский
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 08:55   #3
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Огого, у нас есть космическая разведка? По каким ценам закупаемся?
Я покупаю у Космической разведки семена по 500 000 динаров за мешочек семян. Динары - это инопланетные деньги.

А ФСБ покупает уже у меня первый мешочек по 50 000 долларов, остальные по 200 000 долларов.

Потом цены я подниму.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:18   #4
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

Письмо в СВР России.




Добрый день.



5 лет назад я занимался сновидением по методикам хакеров сновидений. В ходе моей практики сновидения на меня напали во сне другие сновидящие и пытались убить, переместив меня в воронку на карте сновидения в которую люди попадают перед смертью. После этого я оказался в воронке, но смог выбраться. В момент нахождения в воронке я получил некую настройку. С помощью этой настройки я нашел Мумию в астрале, эта Мумия оказалось Королевой Атлантиды. Эта Мумия лежала в подземном городе, который находится на дне океана где-то между Южной Америкой и Антарктидой. Атланты живут как Мумии в световых телах. Королева Атлантиды - это одно из моих предыдущих воплощений.

После этого ко мне пришла Королева Атлантиды в световом теле и мы начали телепатически общаться.

После этого Королева Атлантиды рекомендовала меня Богу Атону в качестве агента и Бог Атон завербовал меня. Бог Атон является Богом черной дыры, которая находится в центре галактики Млечный путь. Это спецслужба, политическая разведка.

Ко мне подключили специальное Оборудование для телепатии, которое может работать дистанционно.


После этого я завербовался в другие спецслужбы высокоразвитых цивилизаций как агент такие как: Агарта и Космическая разведка.

На протяжении 5 лет я интенсивно работал как агент.


Космическая разведка - это разведка Инопланетян, которая занимается служением Жизни и созданием совершенных биоценозов на разных планетах.

В настоящее время я старший сотрудник этой спецслужбы.


Я предлагаю СВР купить у меня семена новых съедобных растений с других планет, которые могут расти в климате России. Я предлагаю 50 новых видов фруктов, овощей, грибов, ягод и кормовых растений для животных.

За счет этого будет обеспечена продовольственная безопасность России, импортно замещение товаров, создание новых рабочих мест в сельском хозяйстве и продовольственная революция.

Я предлагаю популярные на других планетах семена растений, в том числе деликатесные плоды.

Например я предлагаю новый вид чая, который сможет расти в Крыму и в районе Сочи.



Условия сделки.

СВР платит мне 3000 евро за подготовительную работу. Я уже арендовал Оборудование для телепатии сроком на год. Подготовительная работа началась.

Потом СВР составляет техническое задание на 10 видов растений. В соответствии с этим заданием Космическая разведка подбирает растения из свой базы, которая включает в себя 50 000 съедобных растений.
Потом СВР подбирает комнату со столом внутри для передачи семян и готовит в обмен два мешочка семян (не менее 100 семян внутри) земных растений, который интересуют Космическую разведку. В частности Космическую разведку сейчас интересуют семена яблони сорта голден и семеринка.

Потом Космическая разведка с помощью специального Оборудования телепортирует первый мешочек с семенами на стол и заберет в обмен два мешочка с семенами, приготовленными СВР. Видеосъемка и человеческое присутствие в этом момент в комнате запрещены.

Цены. Первый мешочек с семенами 50 000 долларов. Остальные 9 мешочков с новыми семенами 200 000 долларов. Потом я увеличиваю цены по договоренности.

Космическая разведка пропишет новые семена в биосферу Земли, все будет легитимно. Правительство Земли объявит благодарность СВР за эту работу. У Земли есть правительство, которое состоит из Инопланетян.

После телепортации первого мешочка с семенами СВР платит мне деньги в размере 50 000 долларов.

СВР нужно заключить договор с каким-нибудь научным сельскохозяйственным институтом для выращивания саженцев новых растений.

Космическая разведка даст общие рекомендации по выращиванию растений для каждого вида семян.


Почему продажа семян стоит так дорого?

Космическая разведка не работает бесплатно, за ее услуги надо платить инопланетными деньгами, которые условно называются динары. Эти деньги в ходу в одном высокоразвитом мире, который называется Эксперимент. Я гражданин этого мира. Это проект по выращиванию и управлением более чем миллиона Мирозданий (Мироздание состоит из множества Вселенных). За 5 лет работы в качестве агента я смог заняться бизнесом и заработал сотни миллионов динаров. Курс динара к доллару примерно такой: один динар это 40 долларов.

Я буду платить Космической разведки за каждый вид семян 500 000 динаров из своих личных денег.





В настоящее время я обсуждал этот проект телепатически с отделом ФСБ России по городу Калининград.




Прошу СВР выплатить мне 3000 евро за подготовительную работу срочно под гарантии Космической разведки, Агарты и Шамбалы.


Кроме того, я предлагаю СВР купить у меня космические корабли за доллары. В свою очередь я куплю корабли в мире Эксперимента за динары.
Такие корабли можно арендовать.


Кроме того, я предлагаю СВР купить у меня аренду Оборудования для телепатии за доллары. В свою очередь я куплю аренду Оборудования в мире Эксперимента за динары.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 17:09   #5
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Я бы прикупил немного марсианской конопли.Есть?Ну или хотя бы венерианской.А еще мне говорили,в созвездии весов очень хорошая,и не такая дорогая.
__________________
Середина-есть начало Всего Сущего.Сущее есть продукт Творчества.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:26   #6
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Персонаж галлюцинирует, болтаясь в астрале.
Из бездны хаоса могут прийти любые видения и телепатические мысли, однако они при этом не перестают быть абсолютно несвязной чепухой.
Если кто либо начинает воспринимать эту телепатию из хаоса всерьёз, а не пресекать проникновение этих мыслей в сознание - привет шиза
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:57   #7
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

психиатрия ошибается считая голоса в голове заболеванием.

на самом деле телепатия появляется после того, как к вам подключают специальное Оборудование для телепатии.

Психиатры нанесли огромный вред человечеству.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:58   #8
Сказочник
Активист
 
Регистрация: 21.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 209
Вес репутации: 16
Сказочник На правильном пути
По умолчанию

Если вам в голову пришла какая либо мысль,однозначно она не ваша.
__________________
Середина-есть начало Всего Сущего.Сущее есть продукт Творчества.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 19:41   #9
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

контактеры умеют отделять свои мысли от чужих.

Это не сложно.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 21:44   #10
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сказочник1 Посмотреть сообщение
психиатрия ошибается считая голоса в голове заболеванием.

на самом деле телепатия появляется после того, как к вам подключают специальное Оборудование для телепатии.

Психиатры нанесли огромный вред человечеству.
Сами по себе голоса в голове это действительно ещё не заболевание, а способность к телепатии.
Вопрос лишь в том, кто/что есть источник этих голосов. Если они идут из бездны хаоса, то ни чего хорошего, и кстати это может действительно закончиться психическими заболеваниями - душа это тоже организм, который тоже может подцепить паразитов, а они у кромки хаоса в нижних слоях тонкого мира кишмя кишат, туда лучше не соваться, но беда в том, что если сунешься то даже не узнаешь об этом, поскольку астральное тело искажает воспринимаемую информацию, представляя твоему сознанию иллюзию. Сновидения это астральные иллюзии, потому пытаться устанавливать там в астрале контакт с кем либо скорее закончится тем, что будет установлен контакт с демонами, которые и проникнут в душу.
Прежде чем устанавливать контакт с кем либо, нужно сжечь своё астральное тело, что бы не было искажений, иллюзий и помех. И достигнуто это будет только тогда, когда сидя в глубокой медитации не будет мелькать ни каких картинок, нет тела, лишь твоё сознание и ни чего больше - "Космическая пустыня". Только достигнув ступени космической пустыни, можно быть уверенным, что тот кто устанавливает с тобой связь действительно тот кого ты видишь и нет ни каких иллюзий/подмен, если это демон то ты реально видишь демона, а не смазливую красавицу или какого инопланетянина (на вкус и цвет у кого какие интересы).
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:30   #11
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию

это чушь.

Я много лет общался на форумах индиго и среди них есть телепаты, которые умеют говорить телепатически без Оборудования.

Я сам раньше так умел.


Чтобы говорить телепатически необходимо использовать малую Меркаба.

Соединить свою Меркаба с Мерокаба человека с которым хочешь говорить.

Меркаба может перемещаться в пространстве и у нее есть зрение.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:50   #12
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Если некоторые "индиго" умеют общаться телепатически, это ещё не значит что они, и тем более ты, освободились от иллюзорного восприятия.
Это не чушь, это реальность. Реальность гораздо сложнее чем кажется, и получив какой-то опыт телепатического общения не пойми с кем из астрала, нельзя впадать в крайность и считать, что вот она истина, её ещё нужно проверить на сопоставлении с действительным физическим миром.

Сам занимаюсь подобным и знаю о чём говорю. Лишь достигнув ступени космической пустыни можно быть абсолютно уверенным что воспринимаемая информация есть истина, иначе не возможно будет разобраться где истина, а где подмешалась иллюзия.

P.S. Сам ещё космической пустыни не достиг, но иду в этом направлении.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 00:59   #13
Вольфович
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 8
Вольфович Новичок
По умолчанию

Не берите у сказочника1 семена!
Купил пакетик у него за 37 000 динаров (больше не было). Посадил в огороде, выросли огурцы обыкновенные. Съел две штуки, просидел в сортире 2 часа 27 минут 16 секунд. Видимо не уваиваются земным организмом.
Пока сидел, пожаловался телепатически начальству планеты Нибиру. Сказали примут меры! Вот сижу жду... в сортире...
Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 22:26   #14
Вольфович
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 8
Вольфович Новичок
По умолчанию

Радиомэн! Прав как никогда.
Тут прочитал совет, попробовать эти огурцы использовать по методу Малахова от гемороя. Очкую че-то! :( Но логика есть. :)))
Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot