Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2021, 16:04   #1
Всемдель
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2021
Возраст: 68
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Всемдель Новичок
По умолчанию Медузы. У них есть разум?

Отдыхал Табе. (Красное море).
Море, без видимости чего то живого. Ни рыбы ни водорослей.
Решил заплыть по дальше от берега. (я был в маске и ластах).
Заплыл далеко. Уже не было видно дна.
В переди я увидел красный предмет, проплыл мимо него.(это был большой полиэтиленовый мешок) . Проплыл дальше. Решил вернуться на берег. Почему то, решил не брать мешок на берег.
Проплыв метров 20 мимо мешка, увидел впереди себя, чуть правее, медузу). Красавица! Сиреневого цвета. Сантиметров 15
в диаметре. "Стоит" передо мной и не с места. Минут 5 "наблюдали" друг за дружкой. Я решил плыть дальше, она тоже поплыла на таком же расстоянии. Такое ощущение, что она что-то хотела сказать. Как проверить? Решил задать ей задачу. Мысленно. "пусть она прилипает к моим очкам". Она "думала "с минуту. Потом, как то с выветом через меня(с невиданной скоростью) прилипла к моим очкам. Оставив не большой просвет. Страха не было. Что бы убедиться, что она меня понимает, я попросил её полностью закрыть собой мои очки. Тоже, "думала" с минуту. Затем, резко оторвалась от меня, как то прокрутилась вокруг меня и закрыла полностью мои очки. Через какое то время я ей "сказал "-понял. И она оказалась на прежнем месте в переди меня. Я "спросил" её-что надо сделать ".Она, медленно проплыла мимо меня назад и остановилась. Я развернулся. Она, медленно поплыла. Я за ней. Она поплыла до мешка и остановилась. Я понял, что мне надо унести этот мешок на берег. Я взял этот мешок, развернулся к берегу... Оглянулся-медузы не было.
Унёс я этот мешок на берег. Ещё, там искал мусорные ящики(большие).
Всемдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 15:02   #2
yrachaykin
Мне не страшно.
 
Регистрация: 02.04.2021
Возраст: 40
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
yrachaykin Новичок
По умолчанию

Я знаю похожий случай.
__________________
Ой, боюсь, боюсь!
yrachaykin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot