Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Мир сновидений
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мир сновидений Всё о снах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 21:34   #1
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию Ищу во сне

уже несколько лет мне снится один и тот же человек. не каждый день,через какое-то определенное время. он каждый раз меняет образ,но я знаю,что это один и тотже человек. я его никогда не видела в реальной жизни.я во всех ищу его.... хочу найти его,но не знаю где и как.... может,он реально существует и сон это параллельная линия,которая нас соединяет? как мне подольше остаться во сне,что бы узнать где он? у меня такое чувство, что я должна найти его....

Последний раз редактировалось hazeleyes; 25.03.2011 в 18:41.
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:27   #2
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Кареглазка, а ты точно уверена, что ни разу не видела в реальной жизни?
Есть уверенность, что мешает, а не оберегает?
Подольше остаться, чтобы найти во сне?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:18   #3
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Точно уверена,что не видела. может и оберегает... знаешь,и сны все такие странные,как будто мы ищем какой то путь,он меня всегда спасает во сне... может для кого-то это и бред,но я верю,что это не случайность. со мной случалось много странных вещей,поэтому,я не могу просто взять и не
обращать внимания.тем более он снится мне уже давольно давно... да,я хочу задержаться в своих снах,что бы найти его и выяснить,реален ли он и почему мне снится постоянно...

Последний раз редактировалось hazeleyes; 25.03.2011 в 18:44.
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:52   #4
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Ищите в кругу своих знакомых и друзей человека который знаком с осознанными сновидениями, может это он)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:11   #5
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Ищите в кругу своих знакомых и друзей человека который знаком с осознанными сновидениями, может это он)
но у меня нет таких знакомых и друзей. они считают это больным воображением. вы не знаете как разузнать об этом побольше? заранее спасибо
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:14   #6
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
но у меня нет таких знакомых и друзей. они считают это больным воображением. вы не знаете как разузнать об этом побольше? заранее спасибо
О чём именно, если об осознанных сновидениях то в соседней теме я уже давал вам ссылку на раздел посвящённый данной тематике. Вот ссылка на само понятие http://ufo.net.ru/showpost.php?p=1372&postcount=5
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:21   #7
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
О чём именно, если об осознанных сновидениях то в соседней теме я уже давал вам ссылку на раздел посвящённый данной тематике. Вот ссылка на само понятие http://ufo.net.ru/showpost.php?p=1372&postcount=5
вообще есть вероятность,что этот человек живет в параллельном мире и видит одни и те же сны,какие вижу я?
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:27   #8
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazeleyes Посмотреть сообщение
вообще есть вероятность,что этот человек живет в параллельном мире и видит одни и те же сны,какие вижу я?
Ну а почему бы и нет, если данное суждение ни кто не сможет опровергнуть, оно имеет право на жизнь;)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:38   #9
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и нет, если данное суждение ни кто не сможет опровергнуть, оно имеет право на жизнь;)
прочла про понятие ОС,что вы дали. у меня почти все что там написано бывает непроизвольно. например,я всегда меняю,ход событий сна,если мне он не нравится,как бы контролирую все. нет ни одного дня когда я не вижу снов и всегда их помню. я об этом никогда раньше не задумывалась. но я не могу контролировать,те сны в которых он. т.е. у меня не получается узнать,то что мне нужно,не могу спросить у него,то что хочу. как будто стоит блок. все происходит не так как я хочу.
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 04:58   #10
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hazeleyes Посмотреть сообщение
уже несколько лет мне снится один и тот же человек. не каждый день,через какое-то определенное время. он каждый раз меняет образ,но я знаю,что это один и тотже человек. я его никогда не видела в реальной жизни. с тех пор как я стала видеть его во сне,у меня не получается строить отношения с другими парнями. как-будто он мешает.... я во всех ищу его.... хочу найти его,но не знаю где и как.... может,он реально существует и сон это параллельная линия,которая нас соединяет? как мне подольше остаться во сне,что бы узнать где он? у меня такое чувство, что я должна найти его....
Может быть Вы что то не сделали или не успели когда то, может кого то обидели сами того не зная.
Примеров много.
А один и тот же человек - это скорее всего прообраз чего то.
Не воспринимайте всё буквально, подумайте, вспомните чтои когда и как Вы могли поступить не правильно.
Вполне возможно что Вас гложет чувство вины, а вы сами это чувство отталкиваете.
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:13   #11
hazeleyes
Заинтересованный
 
Аватар для hazeleyes
 
Регистрация: 07.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
hazeleyes Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORG Посмотреть сообщение
Может быть Вы что то не сделали или не успели когда то, может кого то обидели сами того не зная.
Примеров много.
А один и тот же человек - это скорее всего прообраз чего то.
Не воспринимайте всё буквально, подумайте, вспомните чтои когда и как Вы могли поступить не правильно.
Вполне возможно что Вас гложет чувство вины, а вы сами это чувство отталкиваете.
это врядли... я точно уверена,что это не просто так. раньше мне уже снились разные сны,которые в буквальном смысле повторялись или происходили в тоже самое время,когда я их во сне видела... так было пару раз с крушениями самолетов. я видела все в подробностях,как будто была там,но меня ничего не касалось,я просто смотрела.

Последний раз редактировалось hazeleyes; 25.03.2011 в 18:47.
hazeleyes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot