Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Мир сновидений
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мир сновидений Всё о снах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 22:27   #1
Lnea
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lnea Новичок
По умолчанию Как избавиться от кошмаров?

Мне несколько раз в неделю снятся кошмары. Снятся бесы или демоны в разных обличьях. Я осознаю себя во сне, понимаю, что это сон, но проснуться не могу. Начинаю молиться во сне. Раньше помогал Псалом 90 и "Да воскреснет Бог...", причём прочитывала эти молитвы во сне полностью или "Отче наш..." В последнее время мысли путаются настолько во сне, что не могу вспомнить эти молитвы! Молюсь тогда во сне "Богородица, Дева, Радуйся!" Замечала, что когда читала вечерние молитвы на ночь(полностью), то кошмары не снились. Когда начинаю молиться во сне (всегда!) лечу вверх и прохожу уровни какие-то (как потолки). В последний раз прошла четыре потолка. Я всё время думаю, может, в ад попадаю? Там меня мучают, издеваются, пугают, догоняют?
Lnea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:11   #2
GRomNK
Новичок
 
Аватар для GRomNK
 
Регистрация: 21.04.2015
Возраст: 47
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 9
GRomNK Новичок
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию Рекомендую попробовать ОС.

Цитата:
Сообщение от Lnea Посмотреть сообщение
Мне несколько раз в неделю снятся кошмары.
Несколько лет назад мне тоже снились кошмары. Причем достаточно часто. Где-то в Интернете, сейчас уже не помню, я прочитал, что бороться с ночными кошмарами можно при помощи практики Осознанных сновидений.

Видимо, именно по этому я и занялся практиками.

И Вы знаете, мне удалось победить ночные кошмары.
Правда, то, что "видел" в кошмаре я, в корне отличалось от того, что описывается в Вашем сообщении.

Я не видел кошмара в буквальном смысле. Я просыпался в темноте и не видел ничего. Но у меня было ужасное чувство, как будто надвигается что-то страшное.

Однако, я стал Хозяином своего сна!

Рекомендую попробовать сделать тоже самое, возможно это решит Вашу проблему.
__________________
Отвечу на любые вопросы по Осознанным сновидениям.
Пишите в ЛС.
GRomNK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot