Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Мир сновидений
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мир сновидений Всё о снах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 23:10   #1
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию Вещие сны

У кого были? Кто что об этом думает и как обьясняет?
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:58   #2
NIK
Заинтересованный
 
Аватар для NIK
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 32
Вес репутации: 16
NIK Новичок
Отправить сообщение для NIK с помощью ICQ 449-901-916
По умолчанию

У меня был один...по крайней мере я помню только его)
Приснилось типа меня вызвали отвечать к доске по биологии и поставили 2. В этот день как раз была биология и всё было как в моём сне) круто! не правда ли? =)
Незнаю почему нам сняца такие сны....мож штоб придупридить о предстоящих событиях, штоб мы могли избежать или подготовица к ним.
NIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:29   #3
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Их невозможно избежать или подготовиться, потому что нам каждый день снятся сны и узнать какой из них вещий а какой обычный я думаю проблематично.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:42   #4
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Думаю, что многие сны являются вещими. Просто не все сны являются явными. Что-то снится, мы не понимаем что означает увиденное,думаем, что с нами такого не может случится и тп. А то что мы видим - это знаки, которые нужно воспринять и понять. Они могут предупреждать, говорить о предстоящих событиях... Главное, разобраться в их обозначении.
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...
ViKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:04   #5
Lockon
Новичок
 
Аватар для Lockon
 
Регистрация: 16.12.2008
Пол:
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lockon Новичок
По умолчанию

Часто бывает ощущение дежавю потом вспоминаю что видел сон который точь в точь показывал эти события но разница во времени довольно большая может пройти месяц может и три...
Lockon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 00:24   #6
Мелкий укурок
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2009
Пол:
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Мелкий укурок Новичок
По умолчанию

У меня сны часто вещие вот только не кул что их трудно разгадывать

Последний раз редактировалось Мелкий укурок; 01.03.2009 в 00:29.
Мелкий укурок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:27   #7
Staff
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Staff Новичок
По умолчанию

Мне они каждую неделю снятся...и всё происходит похожее со сном,но иногда всё-таки приходится разгадывать,что приснилось.И что будет в жизни.Такие же вещии сны бывают у моей мамы...
Staff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:47   #8
Alukard1313
уставший клоун
 
Аватар для Alukard1313
 
Регистрация: 06.05.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alukard1313 Новичок
По умолчанию

У меня их было очень много в жизни, но сбываются через очень большой промежуток времени. Пару раз менял кое-что в своей жизни, опираясь на увиденное неприятное будущее.
Началось все это с того, что просто стал когда-то свои сны записывать (хотел трактовать)...
Один раз поперся на д.р. (давно) - после было странное чувство дежавю, открыл тетрадь и нашел там запись с диалогами, такими же как на этом мероприятии... вот тогда челюсть и отпала =)
А так.... например снились все девушки заранее (к которым чувства были хоть какие-то) - когда я их еще в реале не встречал - то есть записывал черты лица, цвет волос, а потом все так и получалось само собой... Например сейчас у меня девушки нет - но уже снилась следущая, знаю какая она и в каком районе моего города живет

Очень часто такой кон - снятся и сбываются вещи на первый взгляд невероятные - как например ты цалуешься с самой красивой девченкой в школе, хотя она на тебя никогда бы и не посмотрела, или общаешься со знакомым и он тебя в 3 раза выше, хотя сам тебе щazzz в пупок дышит, или с врагом злейшим мило и интересно беседуешь и т.п.

Последний раз редактировалось Alukard1313; 06.05.2009 в 12:53. Причина: вспомнил еще)
Alukard1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:30   #9
kiska
Новичок
 
Аватар для kiska
 
Регистрация: 25.11.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kiska Новичок
По умолчанию

мне иногда снятся..такие красивые..живые...такое ощущение что это реальная жизнь...и они всегда сбываются...хотя...я помню только часть..но иногда бывает ощущение такое ощущение...идёшь по улице..с человеком...у нас идёт разговор..и думаешь "где то я это слышала"..."так, сейчас он скажет то то и то то"...очень неприятное ощущение...
kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:02   #10
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
мне иногда снятся..такие красивые..живые...такое ощущение что это реальная жизнь...и они всегда сбываются...хотя...я помню только часть..но иногда бывает ощущение такое ощущение...идёшь по улице..с человеком...у нас идёт разговор..и думаешь "где то я это слышала"..."так, сейчас он скажет то то и то то"...очень неприятное ощущение...
Это скорее дежавю у тебя было)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:38   #11
kiska
Новичок
 
Аватар для kiska
 
Регистрация: 25.11.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kiska Новичок
По умолчанию

Цитата:
Это скорее дежавю у тебя было)
нет)))совпадение)))хотя кто его знает))
__________________
слова даны человеку, чтобы скрывать свои мысли..:tinysmile_twink_t2:
kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:47   #12
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
нет)))совпадение)))хотя кто его знает))
Может человек становится предсказуем.
Он ещё не знает, что скажет, а тебе уже известны варианты.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:05   #13
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Вещие сны... Где-то в начале ноября мне приснился сон... Думала, рекламы фильма 2012 насмотрелась :)
Снился конец света... Прям так реально все было. Такая большая волна накрывала меня и людей,которые были рядом... Я бежала и думала, что я ведь плавать не умею. Почувствовала,что уже бежать некуда, волна просто сбила с ног. Казалось, что это конец... А потом как-то выбралась... Не знала,где я, не могла найти свой телефон. Нашла чей-то чужой и стала в первую очередь набирать один номер... любимого... Потом автобус, собиралась куда-то ехать, и чувствовала страх... Такие реальные ощущения страха, боязни что-то потерять, не успеть...
Не знаю,был ли он вещим сном. Но через пару дней в моей жизни реально едва не наступил конец света. Все в одночасье перевернулось вверх дном...
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...
ViKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:15   #14
ono
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ono Новичок
По умолчанию

я весь 2009 год видела вещие сны о смерти людей из моего окружения, либо друзей моих друзей или родственников друзей
часто сон снился прямо накануне, я смотрела сонник, там сказано было что кто-то умрет, на след день кто-то умирал, и еще накануне смерти у меня было просто жуткое состояние, отчаяние, расстройство, слезы, раздражительность, я плакала, и не понимала от чего у меня такое эмоциональное состояние... потом спустя повторение таких событий я поняла почему это происходит, но самое обидное в этом всем что я не могу помочь этим людям. которые умерли...и двое из них не естественной смертью..спрашивается зачем мне эта способность(((( подробности не описываю. может позже...

а еще часто вижу те места в других городах или странах, которые снились мне во сне

еще одна женщина умерла(по старости) на 14 или 12 день(так было сказано точно в соннике, то ли на 12, то ли на 14 день сон должен был сбыться по соннику), в общем я уже было забыла о том сне и уже думала, что меня покинула та способность предчувствовать смерть, потому что в день сна я не плакала и чувствовала себя обычно и никто не умер на следующий день после сна, но потом я узнала, что у моей подруги умерла бабушка и я накануне также ревела и чувствовала себя плохо, грустно, очень одиноко...и посчитав дни назад, получилось как раз 12 или 14 дней(просто уже не помню точно), так вот эту бабушку они не навещали, все собирались и все времени не было, она была одинока очень и умерла в одиночестве...
в общем я чувствую то, что чувствует умирающий человек в момент ухода на тот свет...это ужасно(((((((((

а когда убили одну девушку, то я чувствовала себя просто жутко, отчаяние и несправедливость смешанные с гневом и злобой или обидой... потом я поняла почему я так чувствовала себя..ее зарезали и она боролась до последнего с убийцей...после того как ее нашли в 22 часа я успокоилась, а началась истерика у меня в 17 часов когда он напал на не и убивал...(((((( на ее похоронах я чуть в обморок не упала((((((((

причем все эти люди не были мне родственниками и я либо с ними не общалась вообще и знала лишь их друзей, либо знала их давно в детстве...в общем хотите верьте, хотите нет, а может у кого тоже такое было

Последний раз редактировалось Алексей; 15.02.2010 в 12:36. Причина: Объединение подряд идущих постов.
ono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 07:57   #15
cnegoro
Новичок
 
Аватар для cnegoro
 
Регистрация: 16.03.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
cnegoro Новичок
По умолчанию

Возможно это интуиция. Мы можем чувствовать. Но так как мы все в картинках воспринимаем., во время сна картинки рисует наша интуиция а мы считаем, что это какая-то тайна. Не знаем себя, свои возможности.
cnegoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 10:58   #16
nevidal
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nevidal Новичок
По умолчанию

Всем,здравствуйте!У меня сны почти всегда вещии,часто просыпаясь и подумав над сном я знаю что будет сегодня или в ближайшее время.Даже иногда не по себе становиться.Где то читала,что за ночь в мозгу прокручивается,то что произошло за день.Но интересно почему сны предсказывают то что будет днем?
nevidal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:37   #17
Iron Man
Andy "Iron Man" Hug
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Iron Man Новичок
Отправить сообщение для Iron Man с помощью ICQ 560620190
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Да согласен зачастую прокручиваеться что произошло за день.Но, опять же таки, и строяться возможные варианты развития событий.Зачастую они правдивы так как у мозга достаточно информации для воссоздания процесса.Алукард скорее всего просто сам моделирует внешность будущей девушки и собственно ищет её такой какой ему показал разум(что сейчас нужно) или уже на неё подсознательно глаз положил.
Iron Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot