Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Люди феномены
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Люди феномены Люди с необычными способностями, индиго и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 13:43   #1
MariaLo
Верю..
 
Регистрация: 22.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MariaLo Новичок
По умолчанию Роман Фад

Смотрела «Битву Экстрасенсов», и мне очень запомнился Роман Фад. Что-то в нем есть такое, что вызывает доверие. Может кто-то был у него на приеме? Что думаете?
MariaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:39   #2
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Что думаете?
Я не знаю, я ни разу не смотрел «Битву Экстрасенсов».
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:07   #3
MariaLo
Верю..
 
Регистрация: 22.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MariaLo Новичок
По умолчанию

Зря, интересная передача. Можно верить или не верить, но посмотреть очень увлекательно.
MariaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:15   #4
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Пару раз мельком смотрел "Битву Экстрасенсов". Честно говоря (лично моё мнение) - это такой дешёвенький бредовый проект, где всё подстроено. А уж участники - это вообще клоуны и совершенно не вызывают никакого доверия. Вот раз они такие крутые ребята, владеющие магией, слабо им взять, начать бескорыстно и без всякого тщеславного умысла лечить и исцелять людей, подобно тем же латиноамериканским и филиппинским хилерам?
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 11:42   #5
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Вот поэтому я и не смотрю это всё...
Потому что по ТВ в основном и показывают всякие подстроенные бредовые проекты...
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 13:57   #6
Gozo
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Gozo Новичок
По умолчанию

Я была у него на тренинге про семейную идиллию. Про экстрасенса сказать не могу, но психолог он замечательный, говорил такие вещи, которыми до сих пор пользуюсь в своей семье. И отношения правда улучшились.
Если интересно - http://www.oracle-today.ru/center/sp...LEMENT_ID=3910 - можете почитать про него.
Gozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 17:20   #7
MariaLo
Верю..
 
Регистрация: 22.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MariaLo Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
Пару раз мельком смотрел "Битву Экстрасенсов". Честно говоря (лично моё мнение) - это такой дешёвенький бредовый проект, где всё подстроено.
Простите, но как определить - просто шоу и клоуны или реальные способности?.. Я не могу с определенностью сказать что верю или нет, но мне интересно из чего сложилось Ваше мнение?

Gozo, спасибо, посмотрю
MariaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 06:12   #8
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaLo Посмотреть сообщение
Простите, но как определить - просто шоу и клоуны или реальные способности?.. Я не могу с определенностью сказать что верю или нет, но мне интересно из чего сложилось Ваше мнение?
Моё мнение- По ТВ редко что реальное покажут, тем более сейчас, все компании стараются всеми силами как то поднять рейтинг.
А почти все экстрасенсы это хорошие психологи.

Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика) (от extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия.

Экстрасенс – человек, владеющий интуитивным, сверхчувственным восприятием, который извлекает информацию из источников, недоступных для "нормальных” органов чувств.

Экстрасенсы способны управлять экстрасенсорной энергией, определять ее и переносить на предметы и людей. Класс экстрасенса зависит от глубины восприятия им окружающего мира, а также от уровня его личной энергетики. Каждый экстрасенс по мере развития открывает в себе собственные уникальные способности: телепатия и эмпатия, ясновидение и предвидение. Экстрасенсов чаще всего ассоциируют с коррекцией биополей, поиском пропавших людей и предметов и другими наглядными демонстрациями способностей. Но возможности экстрасенсов гораздо шире.

С научной точки зрения экстрасенсы подразделяются на группы в зависимости от основной направленности их способностей.
  • Экстрасенсы, владеющие телепатией, которые улавливают мысли и состояния других людей. Таких экстрасенсов принято называть телепатами.
  • Экстрасенсы, владеющие эмпатией, которые чувствуют эмоции других людей. Таких экстрасенсов принято называть эмпатами.
  • Экстрасенсы, владеющие ясновидением, которые способны воспринимать далекие объекты и события, происходящие в настоящее время. Таких экстрасенсов принято называть ясновидящими.
  • Экстрасенсы, владеющие ретрогницией, способные узнавать, что происходило в прошлом и указывать произошедшие события.
  • Экстрасенсы, владеющие прекогницией, способные предвидеть и предсказывать будущее. Таких экстрасенсов принято называть предсказателями, а иногда они становятся и пророками.
http://chakra.do.am/publ/parapsi/ext...vanie/7-1-0-50


Психолог- Ученый, изучающий, как работает сознание, обычно, путем анализа экспериментальных данных или наблюдений над человеческим поведением. Здесь мы не говорим о психотерапевте или клиницисте, лечащем психические расстройства.

Специалист, в общении с которым понимаешь, что ты ничего не понимаешь.

Профессионал, специализирующийся на лечении психических или эмоциональных заболеваний. В лечении они используют психотерапию.

Может работать в различных направлениях деятельности: педагогике, медицине, промышленности и т.д., осуществляя научно-практическую, исследовательскую, методическую работу. ...

Специалист с высшим гуманитарным образование, получивший подготовку в области научной и прикладной психологии. Как правило, психолог имеет специализацию в одной или нескольких областях практической психологии: детская психология, социальная психология или организационная психология.

Проводит исследование способностей учащихся с целью определения взаимосвязи типа личности и сферы профессиональной деятельности.
http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...P&ved=0CBgQkAE
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:45   #9
MariaLo
Верю..
 
Регистрация: 22.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MariaLo Новичок
По умолчанию

Очень подробный анализ данного вопроса) А я все-таки записалась на треннинг к Фаду. Посмотрю, чтобы составить свое мнение. Потом отчитаюсь, если интересно.
MariaLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:46   #10
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Будем ждать отчёта :)
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:18   #11
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Про экстрасенсов
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:59   #12
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Еще про исследования экстрансенсов:
Цитата:
В каком-то из Московских институтов, (что-то про радиотехнику, электронику или как-то так) была вполне серьезная лаборатория, которая на серьезном уровне исследовала "столовращателей" и "столовращение", включая знаменитую даму, по-моему, Кулагину, в конце 80-х годов. Имена и фамилии исследователей побило склерозом, но семинары они делали интересные. Основное резюме - "столовращения" они не обнаружили, но выяснилось, что возможности человека, как физического прибора, сильно недооцениваются. То, что вспоминается. Мы способны чувствовать температуру излучения на уровне очень хорошего тепловизора. Потренировавшись, мы можем из пор ладони "выстреливать" струйки заряженной потовой жидкости, и двигать таким способом легкие предметы.
Пока нет времени поискать достоверные данные по этой инфе, но надо бы.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:13   #13
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Люди, которые реально что-то умеют, всегда избегают гласности, и ведут свою работу не зримо. Так что все эти "Битвы экстрасенсов", "исследования", разрекламированные гадалки и прочее, лишь потеха для толпы.
Мир наш есть детский сад, где дети сами набивают себе шишки и учатся жить в вечности. Воспитатели здесь делают вид что их нет, лишь изредка появляясь на публике, последний раз эдак пару тысяч лет назад.
progmachine на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:58   #14
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Про экстрасенсов

Это не та битва что по ТНТ идёт) по ТНТ всё в за правду, я точно знаю)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:41   #15
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Radioman +1!
progmachine на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot