Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 12:55   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию Гигантский НЛО в Гренландии....

Вот должно быть первый потерпевший крушение НЛО



В Гренландии на фоне толщи льда которой вырисовывается вот это странное и такое ровное по самое не могу угловатое - 90 градусов. Проблема в том, я то это самое совершенно не похоже на гору.



а рядом с ним чуть ниже какая -то палочка "Коха" длинной в несколько километров которую так заботливо заклеили чёрной лентой....



и вот это то что побольше и сверху явно отличается по своему составу от льда и от скальных пород:



и это самое странное сооружение что торчит изо льда посещают НЛО которые транслируют информацию:



дело в том, что современная уфология пока что в большинстве своём не понимает самой природы НЛО и зачастую на фотоснимках принимает за НЛО всё что сфотографировано, но как правило само НЛО гораздо меньше и люди принимают за НЛО весь защитный экран который бывает многослойным, но его можно очистить, т.к. и само НЛО имеет своё излучение + экранное.

И вот эта розовая пятнышко что справа над угловатым объектом можно очистить от его фотонного колпака - излучения чтобы разглядеть получше.

К тому же и сам этот гигантский объект имеет две активные точки которые находятся в нижней его части подо льдом и транслируют информацию и это я легко могу показать....

Вот эта розовая точка:



Если честно, то это скорее всего замаскированный НЛО вокзал который как раз выдаёт его фотонное излучение.

Какого типа излучение согласно ГОСТа я не знаю и быть может это один или несколько типов ШУМОВ или Резонанцы Шумана (Теслы) я не знаю, но могу их фиксировать.

Ведь люди не знают до сих пор природу возникновения эл. тока, но зато умеют им пользоваться. Так и в моём случае получается....

И так мы имеем... объект явно инопланетного происхождения размеров немереных часть которых сокрыта под толщей льда и имеющего свой опознавательный знак который прилагается к фотографии фотонного излучения:

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:55   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Информация к размышлению:

ОНИ ЗА ОДНО?

http://magov.net/blog/1239.html

5 января 1981 года в 12.50 пылающий квадратный объект появился над льдами Гренландии около базы ВВС Туле. Его засекли и радары соседней американской военной базы.


Авиабаза Туле Страна: США
Местонахождение: Северо-запад Гренландии
Высота: 77 м Координаты: 76°31′53″ с. ш. 68°42′12″ з. д. / 76.531389° с. ш. 68.703333° з. д.
Авиабаза Туле — авибаза США на севере Гренландии, находится на территории коммуны Каасуитсуп, но не входит в её состав, а является не включённой территорией Гренландии. Является самой северной авиабазой США, находясь в 1118 км к северу от Полярного круга и в 1524 км от Северного Полюса.

На территории базы ранее находились эскимосские посёлки население которых было перемещено в город Каанаак к 1953 году в связи с постройкой базы.

Похоже что это действительно тот самый реальный корабль (гигантский) прямоугольной формы валяется на боку, а то что заклеено чёрной лентой, то там находится поселение гуманоидов, если их уже не вывезли их собратья по разуму. Хотя кто знает и быть может они всё ещё там находятся, ибо таких видов НЛО я ещё не встречал и он очень даже не похож на известные мне образцы.



реальные размеры объекта весьма велики и быть может вообще для нас - людей они гигантские!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:58   #3
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

фото Гренландии из космоса 2000 года.



Остаётся привязать это фото к известным нам картам, т.е.:




Напомню, что не так давно был найден странный объект на территории Гренландии:





Известно, что карта взятая с Гуголя - это фото, но прежде всего... карта, т.е. она развёрнута так что не все пропорции сохранены и для поиска Истины лучше использовать фото которое было сделано в 2000 году из Космоса:



Помимо горного массива которые расположился на Западе Гренландии на Юге имеют место эти самые два странных объекта, которые и следует рассмотреть поближе:



и так фото слева (Гуголь) а фото по центру это фрагмент фото из Космоса (2000 года), тогда как фото справа это увеличенные до безобразия два объекта один из которых был заклеен чёрной лентой т.е. тот что пониже пытаются от мировой общественности скрыть :




Остаётся поработать ещё с этими обломками и быть может получится воспроизвести сей Треугольник до того момента как он грохнулся и голову себе о вечный лёд Гренландии свернул....

Может быть при склейке разбросанных кусочков НЛО не совсем всё ровно получилось, но видно, что это кусочек явно из этой оперы:




Сразу возникает вопрос: А не эти пирамиды ли подобные этой разбившейся в Гренландии (но чуть поменьше размером) порой над Кремлём летают и над Пекином?
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 13:30   #4
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Самое время понять то, почему этот кусок НЛО валяется безхозно в Гренландии?

известно, что Египетские пирамиды строго ориентированы на Северный полюс, т.е.:





И самая последняя (восточная) китайская Пирамида тоже строго ориентирована туда же, т.е.





Тогда как другие китайские пирамиды построенные гораздо раньше смотрят на 8 градусов левее т.е.:




утыкаются в то самое место около которого валяется этот гигантский НЛО.....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:50   #5
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Карта Гренландии в Гуголе 2007 го года:

http://www.treurniet.ca/beacons/beacons.htm

В двух словах американские товарищи пишут следующее, что сентябре 2007 года, содержащие вышел в свет ролик на котором можно было увидеть изображения объектов Гренландии, но к сожалению, видео больше не доступно в Интернете.

На этом фото помимо продолговатого объекта фигурируют ещё шесть чёрных точек диаметром до 2 -3 км.
В декабре 2007 го года Гуголь обновил карту Гренландии и этих точек больше не видно, но остался продолговатый объект.
Возможно, появление корабля в ранних изображений GE считалось нежелательным теми, кто был в состоянии обновить изображения.



остаётся изучить все эти 6 точек размером до 2-3 км.
Видно, что американские товарищи так же пользуются фотошопом чтобы выделить объекты, но их методы более чем не совершенны....

Хотя... теперь я имею возможность сравнить фото до 2007 и после....



на самом деле... не шесть, но семь НЛО размером до 2 километров в диаметре посетили объект размер которого до от 80 до 100 км длинной, но я выставляю 6 ть которые сразу бросаются в глаза из которых выберу парочку, чтобы изучить этих гостей более тщательно.

а пока... Всё познаётся в сравнение!!! Загадка с 6тью неизвестными!

И так слева фото с Гуоля которое было в ходу до 2007 года, тогда как справа это то фото которое нынче в ходу:


Последний раз редактировалось AndreLwow; 28.03.2011 в 01:07.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:11   #6
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

А что мировое обЧественное мнение? а оно как оказалось буквально вопит, терзается вопросами и даже точно измерило данный объект:



первые выводы:


И так перед вами редчайшее сравнение карт Гуголя до 2007 го года и после из которого видно, что не смотря на то что с карты были убраны 6 ть ярких точек (размером до 2 км) само то "брёвнышко" размером в 78 км осталось и чёрная ленточка которая скрывает что-то ниже тоже осталась т.е. она не является ошибкой картографии, но под ней явно что-то разбирают на запчасти? Т.е. пахнет аэродромом и многим другим.
Более.... невольно закрадывается подозрение, что Барак Обама на самом деле не чёрный, но зелёный и ему каждое утро надо мазать свою рожу саможным кремом!

А Дима Медведев и Коля Саркози на самом деле ростом в метра 2 или 3 будут, но каким -то образом они укорачиваются, что бы не смущать электорат.....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:56   #7
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию



на фото слева снова присутствует сей объект, но на карте рельефа (справа) этого объекта явно нет....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:43   #8
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Вот ещё три карты - фото Гренландии:



фото крайнее справа это почти что единственное фото Гренладии сделанное и Космоса.... и то качество не ахти. Вопрос: почему фото Гренландии из Космоса засекречены?
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 11:04   #9
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Вот сравнение фотографий конца прошлого и начала нынешнего века которое провели климатологи на счёт выявления площади льда в Сев. Ледовитом океане:



а вот фрагменты интересующий меня площади в контрасте полученные в результате одновременного контрастирования:



Интересующий меня объект всё время находится там где ему и положено быть....


Я не думаю, что в этом снова замешан Гуголь!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 15:21   #10
ruslankomissarov
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 13
ruslankomissarov Новичок
По умолчанию

а вдруг это шахты пво сша
ruslankomissarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:33   #11
knownewlife
Заинтересованный
 
Регистрация: 06.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 55
Вес репутации: 13
knownewlife Новичок
По умолчанию

этот объект в гренландии , это обычный полигон съехавший и отпечавшийся на карте гугла. ничего так такого гиганского и тем более никакого вокзала для НЛО. а внизу и правда что то замазано - но что и зачем, вопрос . возможно просто недоработка.
knownewlife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot