Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 14:21   #1
Devider
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Devider Новичок
По умолчанию Что это?

Доброго времени суток. Попал на форум чисто случайно и сразу захотелось обсудить с вами одно событие произошедшое со мной лет 7 назад.
Мне тогда было 16 или 17. Жил я на окраене прмышленного города. Мы с "друзьями"(в кавычкакх так как теперь я понимаю что были мы обычным быдлом) тогда каждый день торчали в домике сторжа парка(сам сторож умер). Хочу заметить что ничем хорошим и полезным мы там не занимались Ключи к домику были только у меня и бывшего друга Вити. Ну вот с утра мы туда притопали. Я стою спиной к двери и курю. А Витя окрывает тежелую металисескую дверь(причем на двери висели 2 надежных советских замка). Он открвает дверь и начинает громко матерится, я стою спиной почти у самой двери. Быстро поворачиваю голову, и мою ногу задевает "что-то" похожее на собаку. Витя вообще упал. Причем то что удивило меня больше всего, так это скорость движения этой херни. За несколько секунд оно пости скрылось из виду в траве. Витя в конечно был в состояние шока, но моментально вытащил из домика пневмат, но было уже поздно. Как мне описал его друг отличалось немного от увиденого мной, скажу что видел я: черная хрень, розмером с полторы овчарки, только намного худее, двигаеться ооочень быстро. Все конечно можна бы списать на воображение и то что это обычная собака. НО как в закрытом помешении оказалась соба(если это собака)? Причем вечером прошлого дня я лично закрывал дверь последним с Витей. Может кто слышал о подобном? Прошу писть только то что видели сами=)
Devider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:30   #2
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Это была кошка?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:39   #3
otera
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
otera Новичок
По умолчанию

А уверены, что не закрыли по пьяне собачку-о?
otera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:23   #4
totalek99
Новичок
 
Аватар для totalek99
 
Регистрация: 20.01.2014
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 11
totalek99 Новичок
По умолчанию

Да вы точно там кого-то накануне закрыли ))) Если честно, не думаю, что это что-то сверхъестественное
totalek99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot