Непознанное

Новости о паранормальных явлениях Карта аномальных явлений Контакты
Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Общие > Обсуждение форума
Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение форума Вопросы и предложения по работе форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 15:42   #31
Taf
Administrator

Локация:
Вес репутации: 28
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от PorcoRosso Посмотреть сообщение
Мысли высказывали в фидошных эхах. Первые ББСки их, по сути, копировали. А вот потом именно форумы-порталы с немыслимой иерархией разделов и модераторов... Это уже заповедники сумашедших вахтёров.
И всё таки всех под одну гребёнку я бы не стал подводить...
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 19:10   #32
PorcoRosso
Banned

Локация:
Вес репутации: 0
PorcoRosso На правильном пути

А под сколько? Три? Или лучше сразу пять звёздочек? Закрывать глаза на реальность можно, отменить её - не получится. Форумы - пространство дефективной социализации... с тенденцией переходить в дефекативную.

Если всё же по теме "вопросы по форуму". Форумы "уфологические" вообще - и этот, и КП, и кого ни возьми - по сути, мертвы. Некоторые личности используют их в качестве блогов. Отнюдь не только дядя Коля Карвуджеский в виду имеется. Пензенский маляр пользуется ФКП именно в качестве блога о своих похождениях за три контакта. Можно, конечно, кивать на Уфоком. Или на АЭН. Если себе не врать, то люди там занимаются самолюбованием.

Так что с форумами надо что-то обдумывать.
PorcoRosso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 18:52   #33
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 22
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне

Цитата:

Так что с форумами надо что-то обдумывать.
Предлагаешь переходить на "бытовухУ" ? С непознанным кроме меня ,люди
встречаются раз в жизни,...а потом несут всю жизнь свой "крест"
(пардон за тавтологию)...Вообще -то...если кто помнит....мы (отторгнутые и отрыгнутые) жаргон Библиотекаря...Искали площадку,где могли спокойно по оффтопить, поговорить и по дурить..
Результат? Радиоман превращается в Библиотекаря...Мы опять меняем шило на мыло...О серьезном молчим...Все свое несу с собой..
Завтра Сержу полтинник.. Поздравляю... Здоровья ему во все органы, денег во все карманы..И больше ведра ,пожалуйста не пей.....
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 19:32   #34
PorcoRosso
Banned

Локация:

Цитата:
Искали площадку,где могли спокойно по оффтопить
ФКП - по определению оффтопная площадка. Потому что про "исследование быстропротекающих непериодических процессов" там не говорит никто.

Проблема в другом. Оффтопа-то тоже нет! Собственно, Куклачёв и является для Сергея главной темой.

Цитата:
Результат? Радиоман превращается в Библиотекаря
Шерочка с Машерочкой, неразлучницы. Куклачёва вполне устраивает Сергей в роли совершенно безопасного архиврага, Сергея вполне устраивает Куклачёв как источник смехочков и поводов потрепаться на стороне.

Цитата:
Предлагаешь переходить на "бытовухУ" ?
Вот её нет. Вообще. Никто же не обсуждает рецепты кедровки.

Мне вот один господин попенял, дескать "зря ты ушёл с АЭН" и всё такое. Это не "я ушёл", это они ушли годы назад. Сами от себя. У людей чтения два раза в год и своя газета. И то и другое они превратили в аттракцион невиданной скукоты. И сидят стонут, "вот не наше время, а вот во франции жейпан". А Ермаков лет 15 как диссертацию пишет-пишет и написать не может, и ни одной статьи у него, а только языческие боги. Но - вице-президент Ассоциации, эксперт! Как исследователи они умерли году в 98-м, когда спустили на тормозах "ночные огни". И все площадки такие. Годами сопли по тарелки размазывают и довольны собой. Александров вон тоже 20 лет диссер по архивным вещам написать не может. Этот человек - живой труп - а туда же, "руководитель исследовательского отдела КП". А на модераторской кнопке - истеричка, не платящая налоги, и маляр, не способный освоить анимированные гифки в фоторедакторе.

Перефразируя Карлсона-Ливанова: "Ээ, брат - это исследователи! Они замышляют грандиозное открытие! Тебе интересно? Мне - нет"

Цитата:
О серьезном молчим...Все свое несу с собой
Никто ничего не несёт. "Непознанное" - это как спорт и политика. Повод для диванных овощей подать голос из-под одеяла.
Старый 22.01.2017, 00:56   #35
Radioman
Супер - Модератор

Локация:
Вес репутации: 20
Radioman На правильном пути

Да спите Вы все спокойно со своими Куклачевыми, Кукольниковы и прочем. Скажу по секрету: мне просто уже надоело биться головой о стенку. Я же не могу серьезно воспринимать многих товарищей как оппонентов. И если уж на то пошло - никому я на форуме КП не нужен. Ни как архивраг, не как оппонент. Там просто уже давно эзотерика во главе угла+ псевдоформулы от одного морячка - одессита, ну еще призывы лечиться ядами от Митька и конечно незабвенный Казак. Который готов хоть голым задом на кактус сесть, абы его ну хоть кто-то слушал и его писульки читал. Гиперактивность прет, а лекарства наверное забывает принимать регулярно на ночь (он сам писал на форуме КП, что есть проблемы с психикой и даже указывал что он принимает регулярно - так что я тут ничего не разглашаю ). А что касается Шерочки - Машерочки (или как там еще и кого подразумевают) - ну, бред, батенька обиженного на всех и вся! Я там вообще Библиотекарем забанен навечно и поверьте - даже не страдаю. Я от этого просто в восторге - мой диагноз по отношению к некоторым.. Хм.. уфологам полностью подтвердился. Одни с маниакальным упрямствам продвигают свою тупую идею.. А другие.. А какая в сущности разница? Если форум (а о организации ПОКА не скажу) превратился в исповедальню в психушке.. То чего там биться и за что?
О АЭН.
Цитата:
Мне вот один господин попенял, дескать "зря ты ушёл с АЭН" и всё такое. Это не "я ушёл", это они ушли годы назад. Сами от себя. У людей чтения два раза в год и своя газета.
Ты ушел, тебя ушли.. Ну они стонут. А кое - кто все в их сторону ядом плюется. А за что вообще? За то, что (кажем честно!) уже немолодые люди не могут скакать по полям и лесам? Так все не вечны и все становятся не молодыми. Однако те, кто там есть - хоть остатки здравомыслия если не несут, то хоть пытаются нести в массы. Потому что опять стена бетонно - эзотерическо - уХфологическая. Им хоть за это - УЖЕ спасибо. А кто там диссертации не написал или еще чего.. А что за проблемы для нас? Ну нам - то что? Они же не по НЛО и полтергейсту диссертации не дописали.
Цитата:
Александров вон тоже 20 лет диссер по архивным вещам написать не может. Этот человек - живой труп - а туда же, "руководитель исследовательского отдела КП".
Лично Вам нужен этот диссер от Александрова? Мне - как собаке пятая нога. Читателям данного форума он нужен как фурункул на мягком месте. Потому что они все это читают и не всякий его знает. ну, был такой заместитель Черноброва по научной работе в Космопоиске. Может, и сейчас есть - не знаю. Но на форуме КП он уже 100 лет не появлялся и я его даже понимаю. А что ему там делать? Что вообще там делать по существу хоть относительно нормальному человеку? Зевать от скуки или визжать от радости при виде картинок, которые люди получают при помощи фотоаппарата и бочки с водой? Снимают блики и называют это Контактами с Тонким Миром? Если по существу - там уже все нормальные люди плюнули и ушли. Ну кричал недавно Кукольников, что форум на подъеме. Ага! Если бы так..
А с другой стороны вся уфология уже давно поднялась и с размаха об пол крякнулась. Однако мы ведь живы? - так давайте ну хоть тут по возможности просто общаться по интересующим нас темам. Но при этом без жалоб и на АЭН, и на Космопоиск. Конечно, если где - то что -то смешное или интересное написали - так кто против обсудить? Но нахалеру нам чужие диссертации? Авось и так переживем.
Radioman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 11:45   #36
PorcoRosso
Banned

Локация:

Цитата:
За то, что (кажем честно!) уже немолодые люди не могут скакать по полям и лесам?
Да всё они могут. Куда большего возраста люди "скачут", да и не так далеко и трудно оно "скакать" в их случае.

Цитата:
Однако те, кто там есть - хоть остатки здравомыслия если не несут, то хоть пытаются нести в массы
Хотели бы нести - не были бы такими скучными и тошнотворными. Массы им в принципе не нужны, это обычная тусовка самолюбующихся. У АЭНа большая страница "проЭктов" на сайте, и все они - дохлые. Вот такое руководство и такая организация.

Цитата:
А кто там диссертации не написал или еще чего
Вот именно поэтому. Когда человек не способен...

Цитата:
просто общаться по интересующим нас темам
А они есть? Люди разные, объединяет некоторых только специфическое взаимоотношение с форумом КП.

Главная проблема Радиомэна - в том, что он не радиомэн. Был бы - уже давно нашёл и сработался бы с Чернышовым, непрерывно тряс Комкордера, да много чего делал бы чисто из врождённого любопытства. Не делает - значит не надо.
Старый 28.01.2017, 19:44   #37
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:

Вот её нет. Вообще. Никто же не обсуждает рецепты кедровки.

Мне вот один господин попенял, дескать "зря ты ушёл с АЭН" и всё такое. Это не "я ушёл", это они ушли годы назад. Сами от себя. У людей чтения два раза в год и своя газета. И то и другое они превратили в аттракцион невиданной скукоты. И сидят стонут, "вот не наше время, а вот во франции жейпан". А Ермаков лет 15 как диссертацию пишет-пише
Давай не будем"бить" АЭНовцев.....Ребята были молодыми,что то делали...Года прошли..сейчас для них удел всего, кресло качалка, плед на ноги, чашечка кофе в руки и воспоминания...
"Когда то и мы были молодыми..."
"Как молоды мы были и искренне любили"...
Старый 07.02.2017, 14:40   #38
PorcoRosso
Banned

Локация:

Аэновцы, как и сотни других деятелей альтернативной сферы, в начале 90-х искренне верили: "торсионное будущее" настанет если не завтра, то послезавтра. А оно взяло, и не настало. Злой Кругляков внезапно! оказался прав.

Учитывая, что в 2014 году было принято решение продлить секретность лубянских тайн ещё на тридцать лет... Клованов явно снимут с довольствия ещё ооочень не скоро. Даже при не рекордных продолжительностях жизни ин постсовиет рашша - мы на них ещё насмотримся.
Старый 15.07.2017, 11:35   #39
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Цитата:
Да всё они могут. Куда большего возраста люди "скачут", да и не так далеко и трудно оно "скакать" в их случае.

Хотели бы нести - не были бы такими скучными и тошнотворными. Массы им в принципе не нужны, это обычная тусовка самолюбующихся. У АЭНа большая страница "проЭктов" на сайте, и все они - дохлые. Вот такое руководство и такая организация.

Вот именно поэтому. Когда человек не способен...

А они есть? Люди разные, объединяет некоторых только специфическое взаимоотношение с форумом КП.

Главная проблема Радиомэна - в том, что он не радиомэн. Был бы - уже давно нашёл и сработался бы с Чернышовым, непрерывно тряс Комкордера, да много чего делал бы чисто из врождённого любопытства. Не делает - значит не надо.
Главная проблема некоторых людей в том, что они слишком много думают о себе и дают указания кому и с кем работать. Хотя их об этом не спрашивают. Кого трясти и для чего. Тем более, что у сами не имеют никаких проектов. Если это не так - прошу материалы в студию!
И отдельно : я многое могу делать и делаю. Для себя любимого. И для своих друзей. Но вот манией величия не страдаю. Хочу -расскажу . А не хочу-так и промолчу. Моя "царская воля" . Тем более, что давать пищу для скандалистов .. А зачем? Если человеку нужен совет -он у меня спросит и получит ответ. Понравится ответ или нет-это уже наша проблема. Кормить тролей не будем.
Есть же система личных сообщений.

Последний раз редактировалось Radioman; 15.07.2017 в 11:44.
Старый 16.07.2017, 01:47   #40
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Супер - Модератор

Локация: Беларусь, Гомель
Вес репутации: 19

Тема закрывается.

Кто бы сомневался,слова словами...дела ,делами... А Громозека заранее предвидел...

Так что ещё большой вопрос, умеет ли работать Радиомэн. Понятно, что он обидится и потянется за большой красной кнопкой имени дяди Вовы-из-Пензы.

Не прошло и пару суток...
Старый 16.07.2017, 03:03   #41
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Громозека ничего не предвидел. Он специально осуществляет такие действия. Приходит на форум, пишет в общем-то нормальные мысли, а потом начинает поливать всех грязью и врать.
И получает естественный и адекватный ответ. То есть отправляется на этом форуме в бессрочный отпуск.
Я уже не говорю о том, что покойных надо уважать! О мертвых или хорошее, или - ничего.
В. Чернобров умер. Он мог во многом ошибаться, но организацию он создал. Что создал К. Лапшин? То он пишет, что я обеспечил вначале Уфоком приборами. А сегодня уже понес ахинею, что мои конструкции изначально не работоспособны. Получается , что я обманул десяток людей? И этого никто не заметил? Все молчали? Он просто сегодня решил покусать именно меня. Когда я критиковал Космопоиск - то я был хороший. Но когда я не выразил согласие с его стилем общения - так все перевернулось вверх дном. Он (может быть!) держал в руках только один мой прибор, а уж остальные заранее охаил. На каком основании? Он сам-то кто?
Что же он не создаст свою образцово-показательную организацию? Я ведь спросил -а в ответ невнятное бормотание о каких-то его людях и школе. Уж если претендуешь на роль -так сыграй ее! Все дурные? -так покажи какой ты умный! .
Ну, знаете ли... Если к человеку подойти и плюнуть в лицо, оболгать его - так не надо быть провидцем, что бы предполагать что в ответ будет дана "сдача".
А уж его презрительное кривляние.. И опять же-неуважение к усопшим. Это просто не по -человечески. Дай таким волю -так они придут и на могилу нагадят. Что бы отомстить.

Последний раз редактировалось Radioman; 16.07.2017 в 03:10.
Ответ