Непознанное

Новости о паранормальных явлениях Карта аномальных явлений Контакты
Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Наша жизнь;) > Гостиная
Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гостиная Общение на различные жизненные, бытовые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 18:09   #301
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 22
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

А как же тогда создание ислама?! Правое щупальце инопланетянина на знает, что делает левое?
Дальше уже наверное нет смысла анализировать все это...
Автору советую серьезно подумать о изучении учебников истории и помнить что он писал вначале, когда заканчивает главу. Потому что сам себе противоречит.

Серж...Ты ,как то "резко" обрубаешь новеньких пользователей, блокируешь, и , не даешь, даже "подчистить" свое мышление, аргументы и прочую ...прочую..

Кстати....В исламе правила гигиены прописаны "четко"....
Дам даже указано чем вытирать задний проход и какой рукой...
Там сказано левой...ибо правую ты протягиваешь для рукопожатия другим людям..
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:22   #302
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

И ,кстати.... Сегодня многие видели НЛО...Все регионы перечислять не буду,где видели, даже над Луганском...
Успокойтесь...Министерство обороны объявили..это был запуск наших деревьев... Был запущен "Тополь-М"...
Но с утра были два "скачка " по времени...Я лично прозевал (проспал) супруга мне это сказала...Даже женщина может определить, когда происходит скачок по времени....
2 скачка..Гало... и запуск Тополя-м...
Интересные споры у нас с супругой,она всегда говорит мне,что наш мир иным и "нафиг" не нужен...они мониторят только ядерное оружие и прочие военные разработки...
Женская логика иногда очень права...
Старый 26.12.2017, 20:56   #303
Radioman
Супер - Модератор

Локация:
Вес репутации: 20
Radioman На правильном пути

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
А как же тогда создание ислама?! Правое щупальце инопланетянина на знает, что делает левое?
Дальше уже наверное нет смысла анализировать все это...
Автору советую серьезно подумать о изучении учебников истории и помнить что он писал вначале, когда заканчивает главу. Потому что сам себе противоречит.

Серж...Ты ,как то "резко" обрубаешь новеньких пользователей, блокируешь, и , не даешь, даже "подчистить" свое мышление, аргументы и прочую ...прочую..

Кстати....В исламе правила гигиены прописаны "четко"....
Дам даже указано чем вытирать задний проход и какой рукой...
Там сказано левой...ибо правую ты протягиваешь для рукопожатия другим людям..
Обрубаю того, кто не может выразить свои мысли четко и логично. Неужели уважающий себя человек не может заранее продумать "свой номер" и выступить "на бис"? Ну ладно одна несуразность, две. .. Но ведь тут явно человек вообщетне думал что пишет!!! Я готов обсуждать самые невероятные гипотезы - но логика должна же быть! Если уж кому-то сильно зачесалось выдвинуть свою картину строения вселенной -да ради бога! Но не надо при этом нам тут впаривать как основу, что Земля плоская и ее держат слоны, стоящие на черепахе! Это же неуважение к нам, читателям и пользователям форума!!! Почему умные люди прежде чем что-то сказать -ДУМАЮТ, а потом говорят (пишут)?
Я не даю "подчистить мышление"?! А почему он не сделал это раньше? Умные люди давно сказали: "Чисто не там, где убирают - чисто там, где не сорят!!" Почему же сейчас стало нормой вначале на форуме сорить, а потом уж убирать? Может быть, разводить тут дебаты в стиле "Гюрзы"? - Извините, но мне уже хватило! Я предлагал провести контрольные опыты-а в ответ глаза на выкат и крики "я прав и все ученые козлы и Джордано Бруно сожгли а он был прав и говорили французские академики что камни с неба не падают а метеориты есть!!!"
Опять разводить бодягу и читать лекцию по истории и тому подобное? Доказывать, что Земля не квадратная? Джордано Бруно сожгли за его убеждения. А "новичкам" костер не грозит и они теперь могут нести ахинею, потому что "свобода!!!"
Помнишь советский фильм "Убить дракона"?
https://ok.ru/video/32971754168
Дракон убит - и начинают бить стекла, стаскивать юбки с женщин и камнем в голову! Потому что -"свобода, равенство и братство". Это идеал? -Ну, давайте жить так. Разблокирую сейчас тему и "Пусть говорят". Доволен? -Но я умываю руки. Потому что везде должно быть чувство ответственности. И "свобода в нтернете" не означает что не надо "вытирать задний проход". Гуляй, рванина, от рубля и выше! (знакомое выражение? ;) ). Нынче свобода!!!
Radioman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 23:07   #304
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Если вернутся назад в 2012 год....После четверти века отшельничества, я два слова связно ,(извини за каламбур) связать не мог...
Я ведь нищий не потому, что я такой тупой... просто ушел от 90 годов в никуда.....Но никуда...меня не "отпустило".....Чего,ж ты требуешь от других ,что б они с "налету" высказались в том что они считают, что они правы?
и банить их за то, что их мышление, законы физики, интерпритация истории, отличаются от наших? Ты не прав....нужно дать хоть минимум десяток постов,что б вешать ярлыки....
Истина где то рядом и не факт ,что мы правы!
Но модератор ты.....Я просто сказал...
Старый 27.12.2017, 00:37   #305
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

А давай дадим тут еще слово членам общества плоской земли!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Общество_плоской_Земли
Почему бы и нет? Поспорим еще с кем-то о том, что плоская Земля не на слонах лежит (которые на черепахе стоят). Этак постов 100 побазарим и потом признаем, что Земля имеет форму кочерги. Потому что
Цитата:
их мышление, законы физики, интерпритация истории, отличаются от наших
Я прекрасно понимаю, что мышление у каждого разное. А вот законы логики - универсальны для всех. А законы физики не бывают "ваши и наши". Они бывают верные и ошибочные - но это надо доказывать или опровергать, а ее вскочивши с утра нести чушь на весь мир.
Каждый историк интерпретирует историю немножко по своему. Но вот то, что вначале люди заселили всю Землю до упора, а уж потом земледелие стали осваивать - это уже не "интерпретация", а бред. Потому что именно переход от собирательства к земледелию способствовал увеличению численности людей - жратвы стало больше и не надо было за мамонтом гоняться до потери ног. Нет мяса -ну, хлебное поле рядом. А вода в реке. Не сдохнем с голода. Доказательства? - а далеко ходить не надо. История Северной Америки. Пришли белые люди и перестреляли бизонов. А потом стали массово охотиться в лесах. И индейцы стали вымирать от голода. Потому что их стиль жизни был собирательство и охота. Одно поле может прокормить 100 человек, а такого же размера лес - одного. Разве не так?
А если так- тогда почему человек, читавший Гумилева и рассуждающий о истоках христианства и ислама не знает элементарных вещей? Которые не ученые придумали, а сама жизнь.
Да, истина всегда рядом. Но вот доказывать, что всю историю мужики детей рожали, а бабы имели между ног мужской орган - сие уже бред. И спорить об этом на 10 страницах форума нет необходимости. Достаточно посмотреть себе в штаны. И спросить у жены кто детей рожает. Причем не в библейском смысле ("Абрам родил Исаака"). А то ведь и к этому прицепяться.. Интерпретируют..
Да, я - модератор. Но не психолог и не психиатр. Желаете обсуждать вес слонов держащих Землю - а хрен с вами. Обсуждайте. Вон, на форуме КП два "обсуждальщика-эксперта" в теме "Осознанные сновидения " (Лут и Val) недавно готовы были друг другу кишки вырвать Хорошо, что далеко друг от друга живут. А то точно быть бы крови. Читал "эпопею? " Столкнулись две "интерпретации". Вот дай вам волю - поубиваете друг друга. Потому что что у одного, что у другого- своя логика и своя физика. А при таком подходе форум не может существовать в принципе. Это просто спор двух религиозных фанатиков чей Бог сильнее и праведней. А оно мне надо санитара изображать? Будете матом ругаться - отшлепаю. А так хоть по потолку бегайте. Это не моя "квартира" (форум). Я теперь как на форуме АЕН администратор буду "функцией, а не человеком".

Последний раз редактировалось Radioman; 27.12.2017 в 00:43.
Старый 27.12.2017, 22:08   #306
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
А давай дадим тут еще слово членам общества плоской земли!
Я теперь как на форуме АЕН администратор буду "функцией, а не человеком".
"Окстись" дорогой...С 80 года в уфологии никаких подвижек...
Давай дождемся 20 года...А пока есть время, можно и по прикалываться,давать высказаться всем, кому не лень по клавишам стучать...От тебя, что? Убудет?
Старый 27.12.2017, 23:14   #307
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Я же сказал: хоть голыми бегайте по потолку. Если нравится жить в бардаке - живите. Потому и уходят с форума нормальные люди.Ничего нельзя обсуждать. Набегут и изгадят . Любители вот таких вот приколов. Только в закрытом форуме или в личной переписке.
И после этого кто-то утверждает, что уфология в застое. Естественно! Кто бы сомневался..
Старый 27.12.2017, 23:35   #308
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Я же сказал: хоть голыми бегайте по потолку. Если нравится жить в бардаке - живите. Потому и уходят с форума нормальные люди.Ничего нельзя обсуждать. Набегут и изгадят . Любители вот таких вот приколов. Только в закрытом форуме или в личной переписке.
И после этого кто-то утверждает, что уфология в застое. Естественно! Кто бы сомневался..
Ой, Серж...не грузи.....Ты же,ж знаешь сколько мне лет...
Нормальные люди, сделали "подвижки" в уфологии?
Люди (нормальные) привыкли видеть мир, таким, каким они хотят его видеть...
А мир немного не такой....
Старый 27.12.2017, 23:55   #309
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 16
Размер:	11.3 Кб
ID:	1915
Старый 04.01.2018, 20:38   #310
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Цитата:
Сообщение от нестеров николай Посмотреть сообщение
Ой, Серж...не грузи.....Ты же,ж знаешь сколько мне лет...
Нормальные люди, сделали "подвижки" в уфологии?
Люди (нормальные) привыкли видеть мир, таким, каким они хотят его видеть...
А мир немного не такой....
Я не собираюсь никого "грузить". Обсуждайте что угодно, общайтесь на любую тему. Моя функция - следить за порядком. Я уже об этом один раз написал и теперь повторяю. Еще вопросы есть? -надеюсь, что нет.
Старый 04.01.2018, 21:33   #311
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Вопросы есть и будут всегда...Где твои форумы,где чистота и порядок?На твоем любимом АЭН,только ,что тапочки снимать не разрешалось,при вхождениии и соприкосновении с небожителями....
И ,что на нем?
Тишь, гладь и божья благодать....
(Не зря Герштейн поднимал тему....А нужен ли на хрен этот АЭН еще кому либо) Название другое,но смысл тот же....
Старый 05.01.2018, 02:19   #312
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

и Шо? Ты же сам писал, что там люди пожилые. Им типа плед теплый, чашку чая и в кресло отдыхать.. К величайшему сожалению умерла Татьяна Фаминская. С другим человеком интересным ("Сер" ) я переписываюсь периодически.Ну, ему тоже шестой десяток стукнул. Хотя недавно "чупакабру"он пристукнул вусмерть (оказалась пушным зверьком норка). :)
Люди занятые, а с возростом сам понимаешь - уже разные проблемы возникают. Не все могут скакать по полям и лесам. А кто помоложе - так и сейчас делом заняты, но причем тут форум? Работа определенная ведется. Но если об этом не пишут на форуме -это не означает, что ее нет.
Я уже писал раньше и повторю свое мнение: сейчас нормально обсуждать что-то на форумах стало сложно. Надо или в закрытой части, или при строгой модерации. Иначе как на КП с "Робосоником" дело было. Влез в разговор и потом тремя санитарами не вытянуть. Тема в дурдом привратилась. Что же в этом хорошего?
А возьми Уфоком: там люди молодые. Несколько человек постоянно работают много лет. Каждый год много поездок . Да, далеко не путешествуют - в пределах Беларуси в основном. Есть определенные темы, работа ведется аккуратно, тщательно. Делаются сложные анализы при необходимости. Так что в этом плохого? Как дальше будет - не знаю. Но дурдома там не допускают. И надеюсь- больших изменений и не будет. Везде есть недостатки. Все не без греха. Но ты лично чего хочешь? Форум, где все могут говорить что угодно? - так вот он, на нем и общаемся сейчас. Что не так? Если тебе скучно - ну, причем тут АЕН или Уфоком? Там же четко уже объяснили, что форум служит для общения людей, объединенных определенными общими интересами.А ты лезешь в мечеть и возмущаешься, что там не крестяться как в церкви. Знаешь, когда в дом приходят гости и начинают устанавливать свои порядки - их не привечают. Не нравится хозяйский борщ - ну так и не садись за стол. Иди домой и готовь сам себе по своему вкусу. Что за стремление такое : если свой форум загадили в сапогах грязных на стол запрыгивая, такт и другие форумы надо в хлев превратить?
Я же уже третий раз сейчас тебе пишу: УСË! Обсуждай тут что хочешь, с кем хочешь! Ты слепой али глухой? Сколько можно уже повторять!!! Приглашай сюда хоть дурдом Кащенко, хоть Бедлам из Англии. Я тут больше не критикую. Будут конкретные вопросы конкретно ко мне - возможно отвечу (если вопросы адекватные и если мне тема интересна).
Вперед и с песнями, цыганами и шонгами! Мне тут зарплату не платят, что бы я науку официальную пропагандировал или с вами по потолку голый бегал (если вдруг пожелаете).

Последний раз редактировалось Radioman; 05.01.2018 в 02:22.
Старый 05.01.2018, 02:55   #313
нестеров николай
Всезнающий

Локация:

Цитата:
Я же уже третий раз сейчас тебе пишу: УСË! Обсуждай тут что хочешь, с кем хочешь! Ты слепой али глухой? Сколько можно уже повторять!!! Приглашай сюда хоть дурдом Кащенко, хоть Бедлам из Англии.
Да ,ты ШО?
И где Павло НЛО? Человека банили на всех форумах лет пять подряд...хотя писал не он а Блаватская через него...
Где Гюрза-змеюка....Да даже тот же Лапшин?
Вот так "детей с водой выплескиваем" как говорила Татьяна Ф...(Царство ей небесное, маленькой женщинке)...
Старый 05.01.2018, 03:29   #314
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

1. Если какого-то там" Павло -НЛО " банили на всех форумах-Так это не я банил. Какие ко мне претензии? Я могу только выразить свое мнение: значит, он всех достал. Во всяком случае -спрашивать надо администраторов тех форумов, на которых его банили.
2. Гюрза был забанен по простой причине: он перестал тут просто логически мыслить. Он потом на форуме КП появился - его и там послали подальше. Извините, но что? Кто-то обязан тратить свои деньги на содержание форума для всех сирых, голодных и кому ночевать негде? Опять в чужой дом влазим и пытаемся хозяев воспитывать? Я его что ли забанил на КП? Он тебе тут нужен-зови. Завтра посмотрю что там у него с баном. Если что - разбаню.Нет проблем.
3. Лапшин. Он же Веселый Повар и иже и так же... Есть правила форума.Есть просто культура поведения в обществе. Когда он критиковал научные идеи Космопоиска - я просто читал. Он дело говорил. Но когда он начал смешивать науку и личную жизнь людей - я пять раз предупреждал. ПрАвил его сообщения. Но он же себя не контролирует! У него же оппонент не прпав, потому что все рыжие не правы! Или ездят автостопом. Он начинал критиковать научные и антинаучные идеи Черноброва и потом кривляясь как обезьяна начинал писать о девочках и пр. Начинал коверкать фамилии людей. А за это везде по голове не гладят. Сколько можно терпеть? Что, спорить не показывая оппоненту свой голый зад никак нельзя? Я про него где ни почитаю -везде мнение как о человеке не самое лестное. Кроме того -провокатор он широкого разлива. Вспомни про датчики. Кричал, что вон в той коробке на фото батарейки нету. Я объяснил, что батарейка конечно же как принято внутри прибора. В специальном отсеке. Онтпромолчал и потом опять: А там датчика нет!!! Объясняю: датчик выносной, в отдельном корпусе. Устроен так-то и вот так-то. Опять облом у него. Начинает снова искать за что укусить. Хотя нормальный человек поступил бы иначе: просто спросил как это работает. Но ему тот прибор не нужен. Он ищет повод. Потом докалупался до другого приборчика на другом форуме. Объяснил ему что такое . Даже фото ТУТ разместил. Рассказал почему "не пошел в производство". Но все не слава богу! Теперь ему подавай метрологические характеристики и сколько стоит. Хотя кто сказал, что я что-то кому-то продаю?!
Он забанен как троль и этим все сказано.
Забанен как хулиган и (условно говоря) как злобный матерщинник.
Причем после долгих предупреждений. Так что если я не прав -пишите хозяину форума. На его усмотрение. Но я свое мнение написал тут и пока я тут буду - его тут не будет. На одном форуме я с такими не присутствую.
Все?
Зовите Пчелку, Гюрзу, Павла, Федю, Петю - хоть черта. Кроме Лапшина.
Старый 05.01.2018, 03:39   #315
Radioman
Супер - Модератор

Локация:

Пользователь gurza разблокирован. Нестерову передан электронный адрес указанного товарища. Надеюсь, он лично направит тому приглашение вернуться на форум для плодотворного общения.
Ответ