Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Мир сновидений
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мир сновидений Всё о снах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 13:41   #1
Malinka
Новичок
 
Аватар для Malinka
 
Регистрация: 01.07.2010
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Malinka Новичок
Post Странный сон и ещё более странные последствия ...

Это произошло месяца полтора - два назад. Мы с соседкой по комнате любим смотреть на ночь ужастики. Моя Маша очень спокойно обычно их глядит, а вот моя психика слишком слаба,видать, для этого. Я очень впечатлительная.
Закончили мы смотреть около 04.00 ночи и легли спать. Но я долго не могла заснуть, но потом всё - таки получилось. Вот только сон был не очень спокоен ...
Я приснилась сама себе спящей. Будто бы сплю во сне, так сказать, и чувствую, что меня кто - то в проход между кроватями перекладывает (у нас с соседкой по общаге комнатка маленькая и между кроватями есть небольшой проход). Лежу на воздухе буквально и тут стала ощущать, что меня кто - то по голове гладит. Долго - долго. Думаю: "Надо бы перелечь на кровать". Перелегла. И тут реально проснулась. Вижу - Маша спит. Решила подняться, но мне не дали. Я реально почувствовала на себе чью - то руку, которая не давала мне подняться, давя на дыхалку. И снова я провалилась сквозь сон ... И снова лежу в воздухе. перекладываюсь, просыпаюсь и опять кто - то с силой не дает мне встать. Так было трижды. Проснулась я от головной боли.

А с вами случалось подобное? ... И, вообще, что бы это могло значить?
__________________
Главное - молчать

Последний раз редактировалось Malinka; 01.07.2010 в 13:45.
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:59   #2
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

То что ты "просыпалась" и не могла подняться - это ты не просыпалась на самом деле, это продолжение сна.
У меня тоже было что-то интересное давным давно, когда ещё в школе учился:
Сплю, слышу звенит будильник, просыпаюсь, поднимаюсь, одеваюсь, иду на кухню завтракать и обнаруживаю, что это только сон .... сплю, слышу звенит будильник, просыпаюсь, поднимаюсь.......... и так до семи раз подряд я просыпаюсь во сне с небольшими вариациями сюжета
Сны бывают, порой, очень странные.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 09:49   #3
alyona
Заинтересованный
 
Регистрация: 12.09.2010
Возраст: 36
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 33
Вес репутации: 14
alyona Новичок
По умолчанию

Да это обычный сонный паралич. Тут что угодно почувствовать можно. Я через него в астрал выхожу( ну или в ОС, тут особо не разберешься). Нужно просто не сопротивляться, а наоборот, так сказать отдаться ощущению и сразу почувствуешь как летишь ну или падаешь. Мне лично падение больше нравится.
alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 12:16   #4
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

В астрал? Вы серьезно? Интересно, расскажите поподробнее, что видете, слышите.
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 13:10   #5
alyona
Заинтересованный
 
Регистрация: 12.09.2010
Возраст: 36
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 33
Вес репутации: 14
alyona Новичок
По умолчанию

Что касается падения, то меня оно никуда не приводит просто падаю и получаю удовольствие. А иногда получается полет, сначало как бы с закрытыми глазами а потом как то зрение само собой проявляется и как это ни странно летать могу в пределах нашего дома и двора. Если попытаюсь летать дальше то всё проходит, и воздух вокруг такой плотный. Читала в книге что такое может быть на низших ступенях астрала.
alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:52   #6
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Когда я попадаю в такое состояние (типа сонный паралич, или выход в астрал, или точнее сказать как мне кажется - отключение от физического тела), я ни чего не вижу, как будто глаза по прежнему закрыты и единственный канал информации который чего то даёт это тактильные ощущения (обычно скатываюсь с кровати, целиком или "частями" - сначала типа нога, потом рука и т.д., если можно сказать что в таком состоянии есть руки и ноги) и ощущение невесомости. Когда получается включить зрение, то я вижу как бы свою квартиру (думается, О! можно пошпионить за кем-то), но оказывается что это уже не совсем моя квартира - она уже немного другая (другие обои, немного другая расстановка мебели в том числе предметов которых в реальной квартире нет), короче я уже не в реальности а в ОС. Ощущение что я хоть и отключился от тела, но всё ещё в реальности, сохраняется пока я ни чего не вижу и только чувствую предметы и окружающее пространство тактильно.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 03:22   #7
alyona
Заинтересованный
 
Регистрация: 12.09.2010
Возраст: 36
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 33
Вес репутации: 14
alyona Новичок
По умолчанию

Точно. Первая мысль пошпионить. И я со своего 7 этажа сквозь пол спускаюсь в другие квартиры, и так до 1. Только ОС это или астрал сказать точно не могу, но хочу заметить, что я и в обычном сне очень очень часто летаю. Но ощущение там другое, а тут даже не летишь а в желе каком то плаваешь.
alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 08:47   #8
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alyona Посмотреть сообщение
Точно. Первая мысль пошпионить. И я со своего 7 этажа сквозь пол спускаюсь в другие квартиры, и так до 1. Только ОС это или астрал сказать точно не могу, но хочу заметить, что я и в обычном сне очень очень часто летаю. Но ощущение там другое, а тут даже не летишь а в желе каком то плаваешь.
Ощущение, что в желе плаваешь, это когда сквозь стены проходишь/пролетаешь/просачиваешься (не знаю какое слово лучше подходит). когда не находишься в стене, то ощущение левитации такое же как и обычно.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:01   #9
alyona
Заинтересованный
 
Регистрация: 12.09.2010
Возраст: 36
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 33
Вес репутации: 14
alyona Новичок
По умолчанию

С желе я наверное перегнула, просто не знаю как понятнее объяснить. Короче воздух очень плотный.
alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 12:46   #10
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

Вы себя осознанно ведете, не вытесненно? Т.е. сами мыслите, чувствуете, осознаете окружающее? Когда вы летаете, чувствуете шумы или сильный гул? И вообще скорость полета? Летали ли по планете?
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:00   #11
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЛОХИМ Посмотреть сообщение
Вы себя осознанно ведете, не вытесненно? Т.е. сами мыслите, чувствуете, осознаете окружающее? Когда вы летаете, чувствуете шумы или сильный гул? И вообще скорость полета? Летали ли по планете?
1) да
2) да
3) да
4) очень не велика, чем быстрее скорость, тем сильнее и быстрее разрушается ОС (со скоростью пешехода, или бегущего лёгким бегом)
5) из-за причины №5, летал недалеко и не долго.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot