Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Мир сновидений > Осознанные сновидения
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 02:30   #1
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию Взаимопрактикум осознанных сновидений

Приветствую всех желающих заняться освоением новой для некоторых части жизни.Эта часть жизни наши обыденные сны , которых мы даже не запоминаем имейте ввиду что даже осознанное сновидение можно забыть, я уже не говорю о внетелесных опытах.Я решил что это будет взаимопрактикум, то есть каждый будет помогать друг другу, своими действиями и примерами.Я буду размещать уже обкатанные и проверенные опытом практики, а так же новые которые мы с вами обкатывать будем вместе.Так же будем проходить упражнения косвенно связанные с осознанными сновидениями.Основной подход будет творческим (скоро узнаете).Принимаються абсолютно все, в процессе практик тоже можно подтягиваться, желающих прощу отписаться в данной теме.Да и ещё чуть не забыл основными направлениями будут акцентирование памяти на снах и внимании на нашем плане.При достаточном количестве желающих будем начинать
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:56   #2
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Записываюсь в желающие. Во сне не осознавался ни разу. Да в общем-то и задачи такой не ставил. Но регулярно вижу цветные сны. Утром стараюсь их удержать в голове, задумываюсь о том, что бы они значили.
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:23   #3
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Тоже хочу попробовать. Так что присоединяюсь.
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...
ViKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 17:15   #4
Kira
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 15
Kira Новичок
Отправить сообщение для Kira с помощью ICQ 363883962
По умолчанию

*Отмечаюсь*:)
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:55   #5
Tazmania
Новичок
 
Аватар для Tazmania
 
Регистрация: 24.07.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 15
Tazmania Новичок
Отправить сообщение для Tazmania с помощью ICQ 000000
По умолчанию

Я тоже хочу принять участие.
Tazmania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:18   #6
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

В понедельник начнём, народ пусть пока подтягиваеться
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 05:46   #7
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

я с вами... может хоть с во сне буду счастлвым
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 03:04   #8
Agonoize
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Agonoize Новичок
По умолчанию

+
Agonoize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:34   #9
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

В этот понедельник?
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:12   #10
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Да, ближе к вечеру когда у меня алкоголь из крови выйдет
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:24   #11
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

Не знаю насколько мне это нужно, но я с вами.

Что нужно делать? Когда ждать "условленного сигнала"?
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)

Последний раз редактировалось Алексей; 02.08.2009 в 00:14. Причина: Объединение подряд идущих постов.
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:48   #12
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Я пока на нуле, думаю к ночи восстановлюсь и выложу.Около 12 попытаюсь выложить задания на первую неделю, всё будет в форме игры + интересная фишка
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:54   #13
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

Ес! (как говорят американцы). К 12 будем на месте.
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:02   #14
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Не торопитесь, спешка она только для ловли блох...

конакты и аси ко мне в личку, номера сотовых тоже
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!

Последний раз редактировалось Алексей; 02.08.2009 в 00:15. Причина: Объединение подряд идущих постов.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:00   #15
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Ну чтож начнём, первым заданием будет всем известная картография, но...если у хакерос предлогалось не обращать внимание на мелочи, то мы будем этим как раз заниматься.Основным положением будет ведение дневника снов.Записывайте туда все что сможете вспомнить из сна, вплоть до того что одето на людях было.Это первая ступенька сейчас, для переноса вашего внимания.Особое внимание стоит обращать на вещи которые в физическом мире не возможны.Задавайте впросы, в процессе будут другие шаги, но не всё сразу.Пойдём протоптанными путями, 1 задание-1 неделя, я буду выполнять тоже самое что и вы.чяуть не забыл про теорию.За ночь мы видим не один сон, а несколько, они разделены точками пустоты (подпрограммы, темноты, называйте как хотите), в точке пустоты сон частично стираеться, дальше он дотираеться нашим бодрствующим сознанием (ну есть у него такое свойство), вполне логично предположить что изначально будут вспомнен последний сон (опять же если человек не успел попасть в точку он помниться ярче, отсюда некоторые люди жалуются на отсутствие снов).Непопадание в точку чаще всего получаеться от резкого прерывания сна.Поэтому важно будет и количество вспомненных снов и даже точек в идеале.Вспоминаеться сон не позднее чем через 10 минут после пробуждения, а лучше сразу (но может придти и в течение дня).Особое внимание стоит уделять и разметке ландшафта, но это в нашем случае второстепенно, главное детали, вплоть до того как изменяеться грунт в сновидении (сначала будет невозможно, но потом всё легче и легче )Выкладываем отчёты о проделанной работе и вопросы, буду рад помочь
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 00:38   #16
Tazmania
Новичок
 
Аватар для Tazmania
 
Регистрация: 24.07.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 15
Tazmania Новичок
Отправить сообщение для Tazmania с помощью ICQ 000000
По умолчанию

Разный часовой пояс может быть )
Нужно все народ мб. офф лайн.
Я думаю как мне сны записывать уменя снов нету )))
Ченить придумаю... )))

Последний раз редактировалось Tazmania; 28.07.2009 в 00:47.
Tazmania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:52   #17
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Запомнил только последний сон.
Почему-то на територии детского садика идут военные то ли действия, то ли учения, то ли дети в войнушку играют. Но все очень натурально. Здание в виде квадрата по центру и еще 4 квадратов по каждому углу основного здания. Обшито по советски мелкой плиточкой. Кое-где довольно сильно разрушенно. Из ближайшего справа квадрата на здоровенном кране с электромагнитом вместо крюка из здания вытаскивают хаммер песочного цвета, весь обвешанный оружием. Вокруг куча военных в натовском комуфляже - песочно-желто-бледнозеленый. Все чистинькие, хоть на парад. Особенно их каски запомнились, как предмет зависти наших бойцов. Наши (и я в том числе) залегли на болотистой местности окружающей территорию "садика". Камуфляж то ли настолько хорошо адаптирован к внешней среде, то ли просто уже настолько грязный, что сливается с ландшафтом практически полностью. Поэтому количество бойцов определить невозможно. Лежали долго, противно. Пот градом по лицу, а может просто лицо все в грязи. Моя задача с другом выйти на высоту незаметно. Команды никто не давал, просто стало ясно - надо. Подступ к этому холму со всех сторон отлично просматривается и незаметно проползти не удасться. Есть обходной путь через болото, но очень рискованный. Болото явно сьело уже не одного бойца. Тёма (мой друк) отдает мне автомат, причем ППШ!!! и я только сейчас понимаю что воюем чуть ли не палками против отлично экипированных натовцев. И со всего размаху "бомбочкой" плюхается в болотную жижу. Первая моя реакция - "Рассекретят"! - потом "Утонет"! Но Тёма выныривает и шустро плывет к холму. Я не рискую лезть в болотную жижу и нахожу вдруг появившийся ров, прямо ведущий к холму в обход болотца. Ползу с двумя автоматами. Они отливают лаком, но металла в них не чувствуется. как будто тяжелые деревяшки. Но это точно оружие! Причем вполне могущее оборвать жизнь. Игры закончились. Мы на передовой. Выползли на холм и посмотрели в биноколь. К глазам приблизились темные акуляры и я проснулся.
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 15:20   #18
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Pokee неплохо, я бы даже сказал хорошо.Для примера тоже выложу.Начало, подхожу к своему столу, на полке для динамиков лежит записка , читаю её, там про выйгрышь телефона с наушниками (наушни капельки волкмен с переходником), телефон w300 ( )кладу записку, поднимаю телефон (вспоминаю что я фанат nokia), удивляюсь что дисплей на полдюйма больше чем должен быть и слишком вдавлен , всматриваюсь в телефон, прохожу первую стадию игры.
Игра.
В 3 измерениях, триал на мотоцикле, цвета красные и жёлтые, самое жёлтое это земля. а самое красное это деревья, выполненные по типу гта.
Поднимаю голову, сидит рядом друг у которого такой же телефон, только чёрный (сидит в синих джинсах и чёрной куртке), я ему говорю что мол у меня комплектация дерьмо , типо с белым должны переносные динамики давать , да и дисплей у меня больше
Опускаю голову, ставлю блокировку, поднимаю, нахожусь в салоне связи, бросаю девушкам телефон (блондинки светло жёлтых футболках, в количестве трёх штук)стелажи с дисками (светло песочные) в 6 рядов по 4 мера каждый.Прошу дать мне каталог с играми (бордовая обложка)листаю каталог, удивляюсь старью которое там выложенно (все названия помню), беру диск с неизвестной мне стратегией.Плачу 120 рублей, в кармане остаёться ещё 200, ухожу, выхожу из старой школы встречаю друзей, Диму, Сергея, Ильдара.в жёлтой футболке, белых кросовках и чёрных шортах, Сергей в белом (летние штаны, футболка, кепка-бандитка).Ильдар в чёрном , в куртке по типу велюра.Разговариваем, уходим с ильдаром, по пути узнаём что день флота и по колено появляеться везде вода, люди начинают беситься (купаться, ну и мы тоже), вода высыхает, после неё везде остаёться много зелени, идём и ильдаром по ступенькам (опа я их видел на фото), осознаюсь, прыгаю вверх, попадаю в темноту, темнота стирает моё сознание и остатки сна (вылетел от эмоций).Забыл закрепиться, вспомнил о человеке на фото и захотел к этому человеку....и всё забыл..
Возвращаюсь в сон, понимаю что диска и телефона нет, огорчаюсь, Ильдар говоит что наверное это у Димана осталось когда мы их встречали,он ведёт меня к ним, через завал (полуразрушенное здание из красного кирпича без крыши.На втором этаже мы встречаем их (в помещении из двух комнат)Парни начинают ругаться на ильдара мол крыс в них нашёл, Сергей хватает со стола (а вокруг столы с инструментами), газовый ключ и замахиваеться на меня, я отпрыгиваю, хватаю молоток, вдруг поднимаються три здоровых лба и говорят что вы тут делаете (стандарт лысые в чёрных майках и джинсах), сознание (кричит лупи спрайтов).Отрываюсь на спрайтах (глупое действие, теряю сознание).Заканчиваю это дело уже более погружённый в сон , вокруг меня уже больше друзей (не буду перечислять).Нахожу лифт как на стройках из клетки сделанный и из сетки, спускаемся от того что прыгнули все вместе чтобы он заработал.На половине расстояния (3 метра спрыгиваю на землю, лифт пружинит и мой друг ударяеться головой в трубу торчащую из потолка.Провал.Темнота.Оказываюсь в конце своей улицы, подхожу к школе и вижу что там стоят те же самые стелажи с дисками, покупаю ту же стратегию на 2 сд (замечаю что раньше я её брал на двд) плачу 220 рублей (ага, у меня же было в кармане 200 ) опять взлетаю, опять пустота (последняя мысль эх и ******).Темнота, оказываюсь у своей кровати, на полу лежат картриджи от сеги (воспоминания из детства?) в коробках , и от денди сложенные в одну коробку.Изучаю игры.Полный список не буду предоставлять но всё понмю, вплоть до рисунков на коробках.Вижу ценники на коробках, по 100 рублей, обращаю внимание на ценник с ценой 315 рублей, вижу трилогию Червяка джима, охреневаю от того что третья серия не на соньке, просыпаюсь.Лежу и слушаю будильник
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:10   #19
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

Здравствуйте Все! ( это я вам желаю здоровья и благополучия).
У меня сегодня были две картинки. Сном назвать нельзя. Я сижу н стуле. Стул с подлокотниками. Бывают такие, похожие на меленькие креслица. Стул целиком деревянный. Вокруг меня пустота в буквальном смысле слова. И сильный ветер. Почти смерч. Вовсяком случае несется по кругу вокруг меня. Волосы мои развиваются по направлению ветра. Развиваются и какие то элементы моей одежды. Типа полы пальто. Цвета не имеет ни один предмет. Да и предметов то нет. Я думаю: надо посмотреть хоть по земле какое сейчас время года. Опускаю глаза и вижу себя со стороны. Я сижу на стуле, а стул стоит на вершине столба высотой метров 10. Столб - это земля, которая осталась под стулом. Остальную выдул ветер. Я это просто знаю. Это знание вызывает у меня удивление. Тут я вспоминаю, что я должна запомнить все сны. И сразуже выскакивает перед глазами четырехэтажное здание, построенное из темнокрасного кирпича.(Знаете, из такого строились начале20-го века заводские здания). Стекол в нем нет, но само здание не выглядет разрушенным. Вокруг оконных проемов какие-то архитектурные украшения, но достаточно скромные. (Без ангелков и цветочков) Скорее маленькие колонночки или полуколонночки. Тут-то я и проснулась.

Это хорошо или плохо? Поворожие кто-нибудь.
__________________
Знающий - не говорит, говорящий - не знает.
(Лао-цзы)

Последний раз редактировалось Алексей; 02.08.2009 в 00:16. Причина: Объединение подряд идущих постов.
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:44   #20
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Сон забил всплеск разума, почитайте мой сон, у меня такое же бывает (притом чаще всего)
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:47   #21
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Сны тут выкладывать далеко не обязательно + участвующие не соизволили дать инфуу для связи с ними
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:52   #22
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Ну-с продолжим ))

Заполнились два куска:

1) Я с сетройвыхожу из магазина, где мы только что купили по банке компота (в 3 литровых банках). У нее абрикосоывый веселенького оранжевого цвета, помню наклейку, а у меня какой-то розоватый, наклейку так и не смог прочитать, что-то ягодное вроде на вкус. Вся прелесть этих банок в их крышках. Они на первый взгляд обычные пластмассовые крышки, но в них есть маленькая "пипка" внутри которой пластмассовый шарик, как в шариковой ручке, только зазор побольше. Благодаря этому можно пить не проливая компот прямо через крышку из 3литровой банки. На улице мы встречаем идущих нам навстречу мужчину с ребенком. Ребенок лыбится и показывает нам ярко накрашенные ногти на обоих руках особым образом (про ногти что-то припоминаю был во сне до этого) и я на автомате показываю ему свои ногти точно таким же манером. сестра повторяет за мной. Рука сложена особым образом так что полуачется 4 ряда по 2-3-3-4 ногтя. Персчитываю - да, все нормально, все ногти на месте. У нас оказывается тоже ярко накрашенны ногти, у сестры в желтых тонах, у меня в синих. Мы как-то между прочим за разглядыванием наогтей оказались в кафе, очень уютном, похожем на погребок. окон нет, мы явно ниже уровня улицы, в помещении прохладно и спокойно. Нам принесли манную кашу, с нашим то кампотиком самое то! )) мужчина с ребенком за соседним столиком, дитятя корчит нам рожицы и всячески привлекает к себе внимание, потом вообще начинает бегать вокруг столиков, ну в обще ведет себя как нормальный ребенок. Сестра сьела кашу раньше меня, я еще колупаюсь в тарелке отвлекаясь на малыша. Оглядываюсь вокруг и понимаю что интерьер изменился и стал похож на большую прихожую у бабушки в деревне, появились большие окна с большими подокониками, старые дорожки на деревянном полу, старенький холодильник в углу, крепкий стол, которому уже никто не знает сколько лет. Вокруг прибавилось народу, в основном знакомые. Я замечаю довольно большое насекомое,которое ползет к моей тарелке с недоеденной кашей. Это пляшущая в пространстве непонтяными переливами (но контур не размазывается, все видно четко) смесь скорпиона и таракана, только хвост очень подвижен, как плетка может гнуться в любую сторону. Справа голос нашего выпускающего редактора сообщает мне, что это существо выглядит так только в нашем 3хмерном пространстве, на самом деле оно существует в 5 рахмерностях и обладает очень интересным свойством, если его сьесть, то можно научиться видеть идругие размерности пространства вселенной. Открываются для воспритяия другие миры и параллельные реальности. Оборачиваюсь, а человек, сообщивший мне об этом почти истаял, как чеширский кот, оставляя только загадочную улыбку, которая исчезла секундой позже. Я подношу к "таракану" ложку. он не задумываясь залазит на нее и устраивается на ней снизу. Я долго рассматриваю его. Черный, с металлическим или антрацитовым блексом хитин, очень тонкие и потому кажущиеся острыми грани, кажется что они должны тоненько позвякивать при движении. Ловлю его за подвижный хвост и сморщившись откусываю половину. Нечувствуя вкуса делаю пару жевательных движений и глотаю. Мысль: а можетне обязательно всего есть? Решил посмотреть в интернете. Запускаю на своем ноутбуке какой-то поисковик, очень привычный, но ни на что не похожд из реальной жизни, однако во сне я уверен что пользуюсь им постоянно и доверяю этому ресурсу. Но тут раздается голос нашего главбуха Татьяны Юрьевны, которая гворит, что ей срочно надо поработать хотя бы минут 15 и чуть не умоляет меня дать ей компьютер, пускаю ее за комп и просыпаюсь... будильник!

вырубил будильник. снова прикарнул на диване.

2) не помню что было в начале но проснувись четко помнил динозавров. Огромные диплодоки с длинными шеями и большими добрыми глазами. Глаза по краю с длиннющими ресницами. От того они только забавней выглядят и становятся еще добрее. Голова динозавра уходит высоко в небо и я понимаю что голову венчает клюв как у утки. Он нагибает головоу вниз и влево чтоб посмотреть на меня и как будто чтобы я убедился, что действительно у него утиный клюв. клюв загнут на углах чуть вверх и кажется что оргомный зверь улыбается. Мысль: странное существо для нашего мира, вспоминаю про то что мне обещано получение способности видеть в других измерениях и реальностях - бац и просыпаюсь.


моя ICQ: 293885756
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:45   #23
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Всю неделю сны будут и должны записываться.Это делаеться для того чтобы активизировать второе внимание (называйте как хотите).По истечении недели надо будет прочесть свои записи и вспомнить всё как помнили когда записывали.Эта привычка должна сохраняться постоянно (10 минут в день и эффект интересней).Я смотрю у вас внимание на снах уже начало акцентироваться, вы все вспомнили события из физа и то что реальность не настоящая.Забегая вперёд скажу что на следующей недели будем осознаваться в реале, это по моему самый главный навык
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:58   #24
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Сон записал в файлик. Правда совсем отрывочно. Покрасил трубы в квартире, голова чумная от запаха краски. Сны были тяжелые и почти не запомнились.
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:17   #25
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

На сон времени мало. Сны какие-то то ли короткие,то ли просто не запоминаются. и весьма мутные. И почему-то только на следующий день вспоминаются....
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...
ViKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:47   #26
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше записывать сны куда нибудь в тетрадку или даже на диктофон, времени уходит меньше.Ясный пень что сразу они не запоминаються ни у кого, поэтому и начали выполнять такое
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 01:47   #27
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

По одному осознаётесь только?
Уже встречались в ОСах?
Кто кого вызывал?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 03:47   #28
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
По одному осознаётесь только?
Уже встречались в ОСах?
Кто кого вызывал?
Не всё сразу, ты думаешь так это просто?Ещё работать и работать) и блин встретиться в осе можно когда у обоих второе внимание достаточно развито
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:18   #29
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Не всё сразу, ты думаешь так это просто? Ещё работать и работать) и блин встретиться в осе можно когда у обоих второе внимание достаточно развито
Это значит, что непричастных не будете беспокоить в ОСах?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:40   #30
Kira
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 15
Kira Новичок
Отправить сообщение для Kira с помощью ICQ 363883962
По умолчанию

Я наконец присоединяюсь) Сегодня записала один сон, здесь пожалуй его выкладывать не буду, печатать лениво:)
Сон видела четко, осознавала все, но влиять на события не могла никак.

ЗЫ: Святогор забанен до 7го числа.

Последний раз редактировалось Kira; 04.08.2009 в 14:34.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot