Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Аномальщина > Откровения
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Откровения Раздел посвящённый пользователям форума ufo.net.ru с которыми случалось что то необычное, необъяснимое, непознанное человеком.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 23:17   #1
sergej
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 15
sergej Новичок
По умолчанию столб света

это явление мы с братом наблюдали в 1985 году. Мы шли домой через поле, было лето июль месяц, солнце уже село за горизонт. И вдруг поевилось такое чувство будто что-то нас звало повернутся и посматреть назад. Мы однавременно повернулись и увидили на горизонте с северной стороны зеленый, очень большой и я бы сказал "концентрированный" столб света. Это явление продолжалось по меньшей мере 25-30 минут. Мы неотрываясь как завароженные сматрели как вдруг он исчез, свет поднялся в верх со скоростью еле розличимой глазу. Могу приблизительно оценить дальность до явления 30-100 км., высота разлечимая 100-150 км., толщина 100-500 м.. Луч небыл похож на луч пррожектора, скарее на лазерный луч. В истории это явление описывается очень редко я нашел менее 10 описаний начиная от древних и до нашего времени. В религиозной литературе это называется как "перст бога" .
sergej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 00:19   #2
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от sergej Посмотреть сообщение
(Э)то явление мы с братом наблюдали в 1985 году. Мы шли домой через поле, было лето июль месяц, солнце уже село за горизонт. И вдруг по(я)вилось такое чувство(,) будто что-то нас звало повернут(ь)ся и посм(о)треть назад. Мы одн(о)временно повернулись и увид(е)ли на горизонте с северной стороны зеленый, очень большой(,) и я бы сказал "концентрированный"(,) столб света. Это явление продолжалось по меньшей мере 25-30 минут. Мы не( )отрываясь, как зав(о)роженные см(о)трели как вдруг он исчез, свет поднялся в(-)верх со скоростью еле р(а)зличимой глазу. Могу приблизительно оценить дальность до явления 30-100 км., высота разл(и)чимая 100-150 км., толщина 100-500 м.. Луч не( )был похож на луч пр(р?)ожектора, ск(о)рее на лазерный луч. В истории это явление описывается очень редко я нашел менее 10 описаний начиная от древних и до нашего времени. В религиозной литературе это называется как "перст бога" .
Ничего... бывает.

П.с. Уважаемый, проверяйте текст на наличие ошибок. Если уж так все плохо с русским языком, то хотя бы в MS WORD.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 01:01   #3
Sergio
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sergio Новичок
По умолчанию

У меня тоже был случай. В июне 2001 года я возвращался с работы со второй смены в 0.30. Когда переходил поле вокруг меня в радиусе примерно метров 10-12 появилось свечение сильное, но не резкое. Я непроизвольно взглянул вверх. Свечение вокруг меня как бы сжалось и в небе превратившись в точку, двигаясь по траектории запятой, исчезло. Все это длилось 3-4 секунды. Затем это же явление наблюдал в течении 3х - 4х дней с порога дома. Луч света появлялся с неба, доставал до земли и сужаясь уходил обратно вверх примерно в одно и то же время. Но каждый раз смещался в северо-западном направлении. Что это было я досих пор не выяснил. В интернете никаких сведений об этом нет.

Последний раз редактировалось Sergio; 16.05.2011 в 21:14. Причина: ошибки
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot