Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Люди феномены
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Люди феномены Люди с необычными способностями, индиго и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 08:44   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию Наталья Воротникова (экстрасенс)

Считаю, что тема о данной девушке обязательно должна быть у нас в данном разделе.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v1.jpg
Просмотров: 1886
Размер:	355.7 Кб
ID:	1037Нажмите на изображение для увеличения
Название: v2.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	10.9 Кб
ID:	1038Нажмите на изображение для увеличения
Название: v3.jpg
Просмотров: 1200
Размер:	151.8 Кб
ID:	1039Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нат.jpg
Просмотров: 1125
Размер:	29.9 Кб
ID:	1044

Победительница первой «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ.

Боль, страдания и смерть – эти страшные слова из уст маленькой девочки Наташи Воротниковой приводили в ужас и взрослых, и детей. С раннего детства она предсказывала людям только несчастья. Наташе верили, но ее боялись.

"Если я видела смерть, то человек обязательно умирал, причем, в те сроки, которые я называла. Меня с детства называли ведьмой, наиболее прогрессивные люди стали звать девочка – радар".

Девочка – радар повзрослела и научилась предсказывать не только несчастья, но и радостные события. Наталья выучилась на медсестру, несколько лет работала в больнице, а потом профессионально занялась целительством.

Наталья считает, что дар ясновидения получила по наследству. Она говорит, что все женщины в ее семье обладали экстрасенсорными способностями. К тому же в первые дни своей жизни Наташа пережила две клинические смерти.

"Я в момент рождения перенесла клиническую смерть. Была 4 степень асфиксии, два раза обмотана пуповиной. А когда мне было две недели, я захлебнулась материнским молоком".

Наталья Воротникова считает, что ее миссия помогать людям. И, чтобы все свои силы отдавать целительству.

Окончив медучилище, работала в операционном блоке реанимации. Изучала эзотерику в Международной академии развития человека.

-- Наталья, обладая таким даром пророчества и способностью влиять на людей и события, наверное, приходится нести груз огромной ответственности?

-- Безусловно, ответственность колоссальная. Мне нельзя бросать слов на ветер, так как мои слова быстро "материализуются". Но я привыкла жить с этим грузом. Во-первых, потому что "такой родилась".
Во-вторых, росла-то я в семье потомственных магов. Поэтому с пеленок усвоила семейный "моральный кодекс". И, в-третьих, способности способностями, но официальное признание тоже многого стоит. Поэтому я и пошла учиться в Международную Академию Информатизации методу В. М. Бронникова.
Эта методика позволила систематизировать свои знания и умножить способности. В Академии же научили, считаю, главному - управлять своим даром, правильно пользоваться и применять во благо. Ведь и скальпель в руках умелого хирурга - инструмент, возвращающий здоровье, а в руках дилетанта он опасен.

-- И как вы применяете ваш дар?

-- Ясновидение, или, по-другому - энергоинформационная диагностика - это образы, информация, которую я считываю. Она необходима, чтобы разобраться в первопричине невезения обратившегося ко мне за помощью: почему это произошло? Потянешь за ниточку - а распутывается сложный клубок: с чего все началось, кто с этим связан. Обычный психолог долго беседует с пациентом, потому что вслепую нащупывает причину проблемы. Но психолог, обладающий ясновидением, "нащупывает" ее во много раз быстрее.

Личное

- Правда, что людям, обладающим экстрасенсорными способностями, не везёт в личной жизни?

- Да. И тут виноваты мы сами, потому что найти пару сложно, я прекрасно вижу и ощущаю человека. А мужчины боятся таких способностей, а значит, боятся меня. Кому понравится, что рядом человек, который тебя видит насквозь? Это сильно бьёт по мужскому самолюбию.

- Говорят, что из-за своих способностей вы решили никогда не выходить замуж и не рожать детей…

- Нет, это не так. Я действительно сейчас не замужем. Но если найдется подходящий человек, значит, выйду замуж. Я вижу позднее замужество
и детей, но я могу и отказаться от этого. А сейчас мне хотелось бы заняться собой и своей деятельностью.

Работа

- Люди приходят ко мне за помощью с разными проблемами, но чаще с неурядицами в личной жизни. Ими я и занимаюсь, хотя терпеть этого не
могу.

- Вы всегда помогаете, или бывает, что отказываете?

- Например, ушёл муж из семьи - приходит жена, которая считает, что следует его вернуть. Начинаем разбираться. Часто приходят женщины
спустя много лет после развода, когда уже вернуть ничего нельзя. Я пытаюсь им это объяснить, но они ничего не хотят слушать. В таких
ситуациях я отказываюсь работать за любые деньги.

Проект

- Я не собиралась участвовать в проекте. Меня туда привели буквально за руку. В центр, где я работаю, пришли с канала ТНТ отбирать
участников для программы. Сначала думала отказаться, но потом решила попробовать.

- Победителям всех сезонов «Битвы экстрасенсов» предоставилась возможность поехать в Америку и выиграть миллион...

- Лично я от этой поездки ничего не жду. Что-либо предсказать я пока не могу, этой информации еще нет в пространстве. Миллион я не
выиграю, это точно. Я еду туда не ради денег.

Семья

- Родственники меня всегда поддерживали и понимали. У меня мама и младший брат с такими же способностями. Правда, мама не развивает их и не пользуется ими. А мы с братом обмениваемся опытом, он часто приходит за советом, хотя есть вещи, которые он видит и ощущает лучше меня. Дар у нас проявляется по-разному. Я безошибочно определяю, когда человек умрет. Если я видела смерть, то человек обязательно умирал, причем в те сроки, которые я называла.

----------------------------------------------------------------------------------
- Наталья, если вы действительно видите людей насквозь, могу предположить, что окружающие вас побаиваются и обзавестись друзьями вам проблематично...

- Страх и любопытство всегда идут рядом. Я с детства постоянно пугала окружающих разными страшными предсказаниями. Дело в том, что негативная информация более ярко выражена и легче считывается. После того как предвидения сбывались, люди сначала обходили меня стороной, но после всё равно начинали тянуться. Любопытство - один из двигателей человечества.

Строить какие-либо отношения ей действительно сложно. Как только человек становится для тебя открытой книгой, делается откровенно скучно. Я не умнее, не лучше и не сильнее других. Просто у меня путь к получению такой приватной информации в тысячи раз короче.

- Вам часто приходится скрывать от людей информацию, которую вы воспринимаете?

- Постоянно. В детстве я озвучивала, не фильтруя, всё, что вижу. Думала, этим помогу людям. Однажды, когда училась в третьем классе, я за два дня предсказала землетрясение. И когда оно действительно случилось, соседи и одноклассники стали от меня шарахаться. В общем, после того как меня пару раз «побили», я быстро научилась оставлять информацию при себе.

- А находясь в толпе, вы можете считывать информацию с окружающих?

- Могу, но ни один разумный экстрасенс никогда не будет включаться по максимуму при большом скоплении народа. Потоки и обрывки различной информации могут захлестнуть и опустошить энергетически.

По моим личным наблюдениям, примерно у 80% нашего общества сильно нарушен энергообмен. Как следствие - одни становятся ярко выраженными энергодонорами, другие - энерговампирами. Отсюда масса физиологических и психических проблем. Основная часть россиян совершенно не следит ни за своим внутренним, ни за внешним состоянием. Оно и понятно: работа над собой - самое сложное в этом мире. А мы привыкли надеяться либо на авось, либо на кого-то, кто взмахом волшебной палочки сможет решить наши проблемы. Такой менталитет порождает огромное количество шарлатанов в нашей профессии.

- Кстати, а как можно отличить мошенника от настоящего экстрасенса?

- Нужно сразу понимать, что из тех, кто предлагает свои услуги на этом рынке, около 70% - обычные шарлатаны. Чтобы не попасть к ним на крючок, иногда достаточно элементарной внимательности. Прислушивайтесь к своей интуиции и не верьте слепо всему, что говорят. Настоящий профессионал никогда не будет вам обещать мгновенных результатов и фантастических перемен. Чудес, к сожалению, не бывает. Экстрасенс помогает человеку запустить внутренние резервы организма и психики. С помощью информации из прошлого и будущего помогает разобраться в жизненных проблемах. К мистике это не имеет никакого отношения. Экстрасенсорные способности - такой же талант, как любой другой. Музыкант работает со звуками, а экстрасенс - с энергетикой и информацией. Вот и всё отличие.

- Не могли бы вы для наших читателей заглянуть в будущее и сказать, кто станет следующим президентом и что вообще ждёт нашу страну в 2008 году?

- Я вижу следующего президента, но считаю, что называть его имя крайне некорректно. Могу сказать, что это не Путин. Возможно, я разочарую любителей жареных фактов и предсказаний, но никаких дефолтов, терактов и потрясений в 2008 году я не вижу.


Мнение эксперта

- К изучению экстрасенсорики я причастен ещё с советских времён и на основании своего опыта могу твёрдо сказать, что Наталья Воротникова - весьма мощный экстрасенс с позитивной направленностью, - считает доктор мед. наук, психиатр-криминалист, руководитель отдела специсследований Михаил Виноградов.

- У Воротниковой хорошо развиты все три известных направления экстрасенсорики - биоэнергетика (целительство), ясновидение (предвидение будущего) и яснознание (оценка настоящего и прошлого). Утверждать это я могу на основании как собственных наблюдений и экспериментов, так и анализируя лабораторные исследования коллег.

По информации с сайта vorotnikova.ru

ветка обсуждения Натальи на forum.tnt-tv.ru
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:36   #2
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Thumbs up

Вот самая полная статья на мой взгляд и самая лучшая о Наталии, прочитайте, очень интересно.

Встреча с Натальей Воротниковой
29.04.2009 г. (181)

Наш пресс-секртарь Регина Крашенинникова во время своего отпуска отправилась в Москву на встречу с победителем первого сезона программы "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ Натальей Воротниковой.

Предлагаем вашему вниманию очерк о Наталье "Одинокая волчица".

Одинокая волчица


Эти глаза напротив…

Наталья назначила встречу в центре зала станции м. Театральная. Я высматривала ее в толпе, представляя образ из «Битвы экстрасенсов» на ТНТ: женщина средних лет с холодным, тяжелым, сканирующим взглядом ищет человека, спрятанного в багажнике одного из автомобилей. Неулыбчивая, неэмоциональная, замкнутая. Когда она справлялась или не справлялась с заданием, ее лицо не выражало ни радости, ни разочарования.

Конечно, было любопытно заглянуть в эти странные глаза и на себе испытать силу гипнотизирующего взгляда, который стал «визитной карточкой» экстрасенса Натальи Воротниковой.

Экранный образ абсолютно не совпал с реальным. Я увидела молодую, худенькую, высокую женщину, с выразительными, красивыми зелеными глазами. Она показалась мне спокойным, приветливым и вполне открытым человеком. Однако ее взгляд нельзя было назвать обычным. Не пристальный, не изучающий, не сканирующий, а бегающий, чуть-чуть диковатый — делает быстрый бросок исподлобья и тут же в сторону. «Не мне сложно смотреть в ее глаза, а ей в мои», – подумала я. Глаза волчицы, светло-зеленые с маленькими точками зрачков. Это ей приходится защищаться от людей, пряча глаза от бесконечного потока разнообразных эмоциональных излучений, которые она очень чутко улавливает. Мои догадки подтвердились во время беседы, а еще вспомнились строки из песни «Одинокая волчица»:

«Ее не всегда среди женщин земных угадаешь, но если увидел, то глаз уже не оторвать. И дрогнет душа, потому что ты даже не знаешь, чего и когда можешь ты от нее ожидать. В зеленых глазах утопают ближайшие звезды…»

К концу встречи этот образ окончательно вытеснил прежний, созданный программой «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Мир призраков так же реален

Наталья Воротникова родилась в Тульской области в 1974 году, но поскольку они с братом в детстве часто болели, родители были вынуждены постоянно переезжать в поисках благоприятного климата. Когда Наташе было 12 лет, они окончательно обосновались в подмосковном городке Балашиха. Способности ясновидения Наталье достались по наследству. Она – экстрасенс в шестом поколении по женской линии. Эксперты, изучавшие ее способности, утверждают, что яркому проявлению дара способствовали две клинические смерти, которые Наталья пережила в младенчестве. В детстве Наташа была очень мнительным, впечатлительным ребенком. Со сверстниками общалась, но по большей части жила в своем замкнутом внутреннем мире, доступа в который никто не имел. Тем самым она пыталась скрыть свои способности, ведь ей никто не верил. А когда предсказания несчастных случаев, которые девочка озвучивала, странным образом сбывались, ее стали побаиваться и сторониться.

Сначала было страшно жить в мире, который кроме нее никто не видит. Встречи с некими энергетическими сущностями, населяющими другую реальность, пугали, но постепенно Наталья привыкла. Сейчас тонкие миры и их обитатели – такая же реальность, как и мир материальный.

— Я нахожусь в своем информационном пространстве, где есть только я, - говорит Наталья, - все остальное начинает как-то меркнуть. У меня уже возникает такое ощущение, что я сама и мой мир – это реальность, а внешний мир, который люди привыкли считать реальностью – картинка на экране, иллюзия. Люди – воспринимающие существа. То, что мы видим, облекаем в словесную форму, во что верим – это и есть реальность. У каждого человека – своя. Однако, по сути, воспринимаемый нами мир является иллюзией, созданной описанием, которое нам внушали с момента появления на свет.


«Я очень сильно чувствую эмоции людей»

Один композитор как-то сказал, что тишина, из которой рождается каждая нота, важнее, чем сама нота. Между нотами существует пустое пространство, которое и позволяет музыке стать музыкой. Эта пустота – невидимая жизненная сила, которая неподвластна нашим пяти чувствам, но которую мы лишь иногда ощущаем интуитивно. А Наталья ее видит, слышит, ощущает, владеет ею и управляет. Она умеет сдвигать свою «точку сборки», воспринимать два места одновременно – нашу и иную реальность.

«Видит» экстрасенс Наталья Воротникова по-разному. Это целая гамма мыслей, образов, ощущений, голосов. Иногда информацию приходится расшифровывать, интерпретировать, иногда ее дают в чистом виде как ответ на вопрос. Для нее не имеет значения, живой человек или умерший, с любым она может вступить в энергетический контакт, только от мертвой души исходит ощущение холода, запах смерти. Чаще всего Наташа достигает состояния «транса» волевым намерением, но бывают и спонтанные видения, и это, конечно, очень тяжело.

«Иногда ведь хочется чего-то не знать или не видеть, а тебя туда окунают, - говорит Наталья, - как правило, это происходит, когда я нахожусь в общественных местах при большом скоплении людей. Люди очень разные по своей энергетике, от них исходит целая гамма ощущений, часто очень неприятных, потому что негативного в человеке больше, чем позитивного, ну, не ангелы мы, мягко говоря. Я очень чутко настроена на эмоции людей. Кто-то, например, переживает, причем как-то гадко, даже грязно, его мысли неприятны, а мне все это приходится ощущать. Иногда я могу переключиться, отстраниться, а иногда нет. Это мешает».

Поэтому Наталье не по душе большие компании, светские тусовки, шумное веселье. Посидеть в кафе с приятным человеком, поговорить, узнать что-то новое – с удовольствием. И свой день рождения Наташа если и отмечает, что бывает крайне редко, то только таким способом. Праздники любит, но спонтанные, без предварительной тщательной подготовки, которая отнимает и время и силы, иначе получается не праздник, а работа: пока приготовишь, встретишь гостей, помоешь посуду... ощущения праздника не остается. Чем меньше суеты, тем лучше. А самая эффективная релаксация после работы – прогулки в парках, любимая музыка, фантастические, исторические фильмы. Правда, кроме «Трои» с Брэдом Питом, Наташа так и не назвала ни одного фильма. «Не запоминаю я ни имен, ни дат, ни названий, - хорошо сыграл, и, слава богу, а кто это такой – для меня не имеет значения, – признается Наталья. - Мне нужен эмоциональный заряд, чтобы перестроиться, переключиться, расслабиться, уйти из эмоций, которые мне надоели, погрузиться в другие, которыми я смогу спокойно насладиться. Обожаю японские мультики – анимэ – там, где магия, волшебство, для меня это не фантастика, а такая же реальность».


Главная беда человека – неумение управлять собой


Экстрасенс больше чем кто-либо другой должен уметь управлять собой. Принцип «не навреди» - главный в работе. Любая негативная мысль может оказывать воздействие. «Я часто ловлю себя за хвост, чтобы не дай бог никому не навредить, - рассказывает Наталья, - я тоже живой человек, мне может что-то или кто-то не нравиться, раздражать, и у меня может возникать желание убрать этот раздражитель. Я могу энергетически «прессануть» – мало не покажется. И не обязательно при личном общении, даже на расстоянии: для энергии и информации нет времени и пространства. Просто подумаю, визуализирую образы, создам программу, запущу ее, в определенный срок она материализуется... Вопрос: зачем? Любой человек, который ошибается и не умеет владеть собой, сам себя накажет. Зачем я буду тратить силу, время, чтобы с ним разбираться, если он все равно свое неизбежно получит. Поэтому использую свой дар только во благо. Но если кто-то попытается причинить мне осознанный вред, буду защищаться. Не выношу агрессии».

Наталья смотрит на людей только как специалист, они для того и обращаются, чтобы экстрасенс помог им разобраться в проблемах. И здесь уже личное «Я» никакой роли не играет. Хотя, по ее собственному признанию, раздражает людское непонимание, нежелание развиваться, работать над собой, познавать себя, что Наташа прямо называет «глупостью».

Все трудности человека состоят в том, что интуитивно он осознает свои скрытые ресурсы, но не осмеливается воспользоваться ими. Тем самым находится в положении, среднем между глупостью и невежеством. Непоколебимое стремление человека твердо придерживаться привычного образа жизни, навязанных ему социумом представлений – это способ надежно застраховать свое дремучее невежество. Он дрожит при мысли о необходимости свободы, потому что свобода это ответственность за себя и свою жизнь. Проще жалеть себя и сваливать вину на других. Но с одной стороны «якорь» установок и комплексов тормозит наше продвижение по судьбе, а с другой спасает, не дает разбиться о скалы. Свобода в руках неподготовленного человека – все равно, что бомба в руках у ребенка: он обязательно ее взорвет, приняв за игрушку.

«Знания вредны для неподготовленных, - считает Наталья, - не зная, что с ними делать, они причинят вред и себе и окружающим. Знание – сила, но многие люди не умеют ею управлять. Поэтому все социальные институты, созданные в нашем обществе, являются как преградой, так и спасением на пути человека. Во всем есть свои плюсы и минусы».

Теплый огонек ее души

Как и у любого экстрасенса, у Натальи Воротниковой есть «табу». Например, она никогда не будет делать привороты. «Приворот – это искусственное воздействие негативного характера на энергию человека, на его сознание, подсознание и часто сверхсознание, - объясняет Наталья, - это парализация его воли, желаний, физиологии. Причем страдает не только тот, кого привораживают, но и тот, к кому привораживают. Привороженный не может «дышать» энергетически, нарушается главный закон – обмен с окружающим пространством, человек начинает болеть. А тот, к кому привораживают, начинает работать за двоих, и тоже рано или поздно заболевает. Кроме того, эта искусственная любовь никакой любовью не является, это нарушение всех законов вместе взятых. Получается так: и с тобой плохо и без тебя не хорошо. Это болезнь. Любовь в человеческом понимании – зависимость. Настоящая любовь – она спокойная, ты просто любишь человека и живешь своей жизнью, позволяешь ему быть свободным и сама свободна. Это и есть в моем понимании любовь. А вот вцепиться в него в силу кучи своих внутренних проблем – это уже болезнь».

- А в твоей жизни есть любовь?

- Нет. Я человек свободный и я пока не нашла того, кто мне нужен. Но я знаю, что встречу своего мужчину, просто время еще не пришло.

- Ты счастливый человек или чего-то все-таки не хватает для полного счастья?

- Наверное, как и всем, второй половины. Сложность в том, что многие бояться быть с женщиной, которая «видит их насквозь». Хотя это не так – я не могу видеть все, иногда просто не дают какую-то информацию, независимо от моего желания. Мне нужен мужчина, который действительно будет дополнять, помогать, поддерживать. Как только появится человек, который мне предназначен по судьбе, он даст возможность раскрыть полностью мою силу, что очень сильно повлияет на мою практику, он будет меня эмоционально подпитывать, а я его, и это будет усиливать мою удачу. Я, по сути, счастливый человек, на сегодняшний день имею больше, чем, на мой взгляд, заслуживаю. Но мне не хватает полного раскрытия, а для этого нужна вторая половина.

- А внешность его видишь?

- Ну, в целом да, но с этим я могу ошибаться, я вижу скорее энергетический облик. - Говорят, за все надо платить. Чем ты расплачиваешься за свой дар? - Наверное, личным одиночеством. С одной стороны я не понимаю, что такое одиночество, так как хорошо чувствую людей даже на большом расстоянии, с другой стороны внутри я все равно одна. И мне довольно сложно кого-то туда пустить. Я ко многим отношусь тепло, хорошо, по-своему люблю, но я все равно одна. Мне комфортно быть с самой собой, но иногда это начинает тяготить, хочется какого-то человеческого тепла. Я хорошо знаю цену человеческому теплу. Люди, как правило, дают или много или мало. А мне нужно ровное человеческое тепло, не нужны перепады, страсти, я устаю от них, не надо за меня цепляться и твердить, как без меня жить не можешь, как любишь, лучше сделай что-нибудь, подтверждающее любовь.

- Что мешает людям быть счастливыми?

- Непонимание, неправильный внутренний анализ, нежелание его проводить, человеку проще опустить руки и начать жалеть себя. Жалость вообще отвратительное чувство. Жалость и зависть. Иногда полезно посмотреть на себя и свои эмоциональные переживания как бы со стороны, превратиться из участника в наблюдателя. И если совместить эти две позиции, участника и наблюдателя, то получается некий взгляд, который сам по себе является силой. Ты получаешь знание, разлитое в пространстве, ты начинаешь видеть мир таким, какой он есть.

- Что больше всего ценишь в людях?

- Порядочность. Честность перед собой и другими. Если ты сделал ошибку, признайся, если ты изменил, скажи об этом. Я не прощу одного – лжи. Если мне сказать честно, прощение получишь, причем очень быстро.

- А что ты поняла, изучая этот мир?

- Что люди сами не ведают, что творят. Но, в принципе, по-другому и не может быть. Люди такие, какие они есть. Еще что мир наш закрыт и управляем. Судьба – это программа, как правило, не меняющаяся, то есть если человеку суждено погибнуть в 40 лет под колесами автомобиля, он погибнет. Понимаете, судьба каждые пять минут не расписана, существуют некие неизменные точки, к которым человек придет, но вот по какой дороге он туда пойдет – это уже его выбор. Есть основные вехи, события. Есть по судьбе ситуации, есть не по судьбе. Пути – это так называемые транзиты, явления временного характера, которые могут быть, а могут не быть. Но знаменатель один – наше предназначение. Допустим, девушке положено выйти замуж в 25 лет за конкретного человека, а она выходит замуж в 21 за другого человека, это транзит. Значит, к 25 годам она разведется и выйдет замуж за того, кто ей предназначен по судьбе. Просто она пошла не по той дороге к этому знаменателю.

- А как сделать так, чтобы идти по своей дороге, чтобы не забредать и не плутать неизвестно где, наживая себе проблемы?

- Себя слушать, свое сердце. Правда — внутри нас. Чем больше человек над собой работает, чем больше понимает себя, окружающий мир, тем сильнее он становится, и информация, которую он несет, начинает изменяться, она становится более высокого качества. Соответственно человек становится цельным, уравновешенным, приходит в состояние так называемой «золотой середины», гармонии, ему хорошо и с ним хорошо, он здоров, весел, удачлив, у него все получается. Но не так все просто. Мы все рождаемся разбалансированными и с кучей наследственных проблем.

- 80% людей от природы обладают экстрасенсорными способностями. Каким должен быть человек, чтобы раскрылись его внутренние возможности?

- Да любым. Просто должен хотеть и что-то для этого делать. Мудрецы говорили: если ты знаешь себя, ты знаешь мир. Познай самого себя. Кто я? Куда иду? Зачем я туда иду? А дальше уже можно браться за какую-то литературу, идти к учителям, набираться знаний. Знания приходят из самых разных источников. И у человека начинает складываться какая-то картинка, он переходит из состояния догадок и веры в состояние Знания. Просто знает и все.

- Как тебе удается быть такой уравновешенной, управлять эмоциями, откуда такая сила воли?

- А без этого никак. Я привыкла доминировать над ситуацией, контролировать ее, и это не мое самолюбие, это врожденная привычка. Контроль над собой необходим, чтобы от всех этих эмоций, ощущений, информации с ума не сойти. Поэтому я редко чему удивляюсь. Все закономерно. И этот кризис в мире. Я знала, что он будет, еще лет двенадцать назад. Пришла новая энергоинформационная волна, через несколько лет она уйдет, ее сменит другая. Нет ничего нового на земле.


Безупречность и пустота


«Бывает, если я сильно перекрываю свои эмоции, мне самой становится страшно, ощущается какая-то внутренняя бедность, пустота внутри, не чувствую ничего. Но понимаю, что это необходимо». Это признание Натальи напомнило мне один из принципов дона Хуана Кастанеды. Истинный маг должен отказаться от собственной истории, быть пустым и безупречным. Карлос Кастанеда таких людей называет «воинами духа». Состояние пустоты и безупречности дает Наталье возможность беспристрастно изучать бесконечность. Мы – люди, и наша судьба, наше предназначение – учиться ради открытия все новых и новых непостижимых миров. Тот, кто умеет «видеть», знает, что непознанным мирам нет числа и что все они – здесь, перед нами.

«24 часа в сутки я развиваюсь, - говорит Наташа, - познаю себя и окружающий мир. Мне не нужны книги, я читаю людей и пространство. Что может быть интересней?»

И все-таки, как говорил Кастанеда, «без печали и тоски полнота познания мира недостижима». Прощаясь с Наташей в метро и пытаясь в последний раз поймать ускользающий взгляд ее зеленых одиноких глаз, я подумала:

- Нет, и все-таки этой сильной самодостаточной волчице тоже, наверное, иногда хочется «повыть на луну»…

«Просто одинокая волчица Не любого может полюбить, Словно неприступная царица, Ни купить нельзя ее, ни приручить. Когда ее лед перед сердцем горячим растает, Забудет она своего одиночества боль, Забудет знакомую роль, что так долго играет, Как будто воскреснет И снова поверит в любовь. В зеленых глазах утопают ближайшие звезды…»

Регина Крашенинникова


Советы от Натальи Воротниковой:

1. В первую очередь людям мешает излишнее тщеславие, алчность, подлость, граничащая с глупостью. Ни в коем случае не устраивайте «разборки», не прячьте карты в рукаве, играйте честно, иначе ложь впоследствии обернется против вас. Успешный бизнес требует доверия, порядочности. Есть люди, которым бизнесом заниматься нельзя, по судьбе не положено. Ко мне приходит очень много бизнесменов с вопросом: почему разваливается бизнес? Потому что это не ваше. Именно по этой причине я сама не начинаю свое дело, работаю в чужом бизнесе. Я не предназначена для предпринимательства.

2. Иногда человек страстно о чем-то мечтает, думает, переживает, а желание все не исполняется и не исполняется. Почему? Огромное внутреннее желание – это значительная концентрация энергии. Именно она и является «пробкой в бутылке», которая не выпускает джина на свободу. Если вы придаете чрезмерное значение, сильно тревожитесь, плюс ко всему сомневаетесь в реальности осуществления желаемого, то сами себя блокируете. Отпустите ситуацию, наберитесь терпения и подождите. Оно исполнится, когда придет срок. Всему свое время и место. Это закон. Расслабьтесь и живите. А если не исполнится, не переживайте, значит, это не ваше.

Источник: Встреча с Натальей Воротниковой - КЦПК «Персонал»
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
наталья воротникова, экстрасенс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot