Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.05.2017, 19:14   #1
SladerNon
Круче только горы
 
Регистрация: 16.05.2017
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 5
Вес репутации: 7
SladerNon Новичок
Lightbulb Мой контакт с инопланетянами. Увидел их технологию.

Всё произошло на этот Новый Год.
Так получилось, что поздно вечером я зашел в сельское кафе. Я уже знал, что идёт контакт (но это пропустим). В кафе было 5 человек. Все девки.
Тут пошла музыка. Это было вверх необычно, так как я понял, что это я пою. Рот я не открывал, а сел за столиком. Музыка улавливала мои самые сокровенные желания и переводила их в песни. Мой супер-хит шёл непрерывно около часа. Пока он шёл, ко мне подошли две девки. Одна спрашивала: "Что Вы хотите?", а вторая объяснила мне, что все тут читают мои мысли и желания, и что стесняться тут бесполезно. Пел я следующее: "Давайте устроим вечеринку как на Титанике. Как на Титанике!". (Уже позже, я подумал о том, что так мы и живём все). Потом музыка сменилась и этот мой супер-хит стал петь "Полетели сынок за мечтою".
Когда эти слова начали играть, у меня пронеслась в голове мысль: - а ведь я перевёл сейчас желание Бога.
Ну и ещё я пел кой чего. Но это было лично для меня.

Пока играл этот мой супер-хит, я был словно под сильным наркотиком и ощущение с каждым аккордом, что его мне подливали. Кайф был неописуемый. Ничего подобного раньше я не испытывал. Как только этот хит начал играть "Пора домой, пора домой", девчонки меня выпроводили и сказали, что кафе закрывается.

Уже позже я узнал, что кафе было снято ими. Кто это такие - никто не знает. Диски с песнями принесли они сами, и их у кафе нету.

Вот такой вот был у меня новогодний контакт :).

P/S Я не принимаю наркотики ни в каком виде. А за два часа до этого события, я выпил 0,5 пива. И более, я не пил.
SladerNon вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot