Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 11:09   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию НЛО в Антарктиде

Один мой немецкий собрат который так же пытается терзать фотошоп при изучении фото НЛО выложил вот такое фото:

http://www.wonogro-be2012.de/Sender-...--I-.-TEIL.htm



Дело в том, что это тёмное пятнышко, что в центре некой окружности находится имеет своё клеймо:



Конечно этому немцу надо будет проделать долгий путь чтобы выйти на мой скромный уровень, но справедливости ради я не могу на 100% присудить себе право на открытие этой базы НЛО во льдах Антарктиды и пока я не знаю что он конкретно пытается доказать приёмами просветки и контраста через фотошоп, но я продолжу изучать фото этой базы моими приёмами...



как мы видим, но так или иначе место расположение НЛО объекта подтвердили разные съёмки из космоса.
И так... мы имеем базу НЛО о которой уже не мало сказано и есть даже версия что это господа нацисты устроили её.

Судя по размерам данного сооружения и той информации которую транслирует эта база то могу точно сказать что это дело рук гуманоидов, но не человека.

Антарктида... немного истории:



Описание: 1947 год. Очередная экспедиция легендарного американского полярника Ричарда Берда подошла к берегам Антарктиды. В отличие от первых трех она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название – операция "High Jump" ("Высокий прыжок"). Все шло по плану:
Первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков и вдруг экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец "Мэрдок", почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров...
По возвращении адмирал Берд предстает перед членами чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США. Он докладывает о нападении на экспедицию странных "летающих тарелок", которые "...выныривали из-под воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон". Кто поверг в бегство американскую эскадру? Известно, что нацисты искали какую-то полость в Антарктиде и якобы её нашли, но трудно предположить что они за несколько лет могли успеть создать машину которая плавает под водой и выскакивая на поверхность может летать развивая невиданные скорости...




И так... американец Ричард Эвелин Берд ( лётчик, полярник, герой и можно сказать американский Чкалов). – инициатор американских полярных исследований и поисков «дыры», С блестящей карьерой авиатора, с рекордами, с первыми полетами к Северному Полюсу и перелётом через Атлантику и это ему в конце-концов самостоятельно, без немцев, на другом полюсе удалось обнаружить типа «дыру», которая скорее «портал». Его самолет в Арктике, на пути к полюсу якобы проник во внутреннюю часть планеты, и якобы его самолет, сопровождался летящими машинами, которых он никогда не видел прежде – еще бы не видел – конечно не видел… - массовые галлюцинации американцев видевших подобные машины эскадрильями начались чуть позже. Разумеется, он всё выдумал. К слову, в последствии и его первый полет к Полюсу признали недействительным. Дескать, он не долетел до него, а всем сказал что долетел.

Но факт в том, что 1946-м Берду было присвоено звание контр-адмирала флота и он возглавил научную экспедицию в Антарктику. Для чего научной экспедиции были приданы колоссальные даже для II мировой войны военно-морские силы, американцы умалчивают по сей день. Армада включала авианосцы, крейсеры, корабли поддержки, танкеры, подводные лодки. Флагманом был Mount Olympus, новейший по тем временам плавающий командный пункт с передовой аппаратурой, предназначенный для координации и проведения крупномасштабных боевых операций.
Экспедиция та была одобрена, а может быть и инициирована Джеймсом Форрестолом, адмиралом, весьма компетентным человеком, министром обороны Соединенных Штатов, много сделавшим для мобилизации промышленного производства и эффективного перевода его на военные рельсы. Взвешенная, спокойно-прагматичная и разумная личность. Именно он был противником ядерных бомбардировок Японии. Про него поговаривают, что он один из создателей в 1947 группы «Majestic 12» («М-12»), той самой которая занималась «росуэльской проблемой» и причиной массовых галлюцинаций населения, повсюду видевших в небе НЛО. …Разбередил Берд…
И так экспедиция, под названием «операция Highjump» (Высокий Прыжок) была внезапно свернута в конце февраля 1947 года, на шесть месяцев раньше запланированного срока. Досрочное прекращение миссии никогда не объяснялось. Часть армады из той «научной экспедиции» не вернулась, некоторые корабли просто тихо исчезли из регистра ВМС, типа были – и не стало. Официально были объявленны потери самолетов и вертолетов в результате отказа двигателей и ошибок летчиков. Это по факту. Результаты операции сразу же получили гриф «“top secret”.».
Долго после нее Форрестол не прожил. У него типа началась депрессия и параноя – он утверждал что его преследуют сионистские агенты, - его насильно уложили в психиатрическую клинику, где лечили шоковой терапией – такое лечение было назначено министру в сочетании с психо-терапевтическими беседами. В итоге наблюдаемый врачами Форрестол «выпал» из окна тщательно охраняемой клиники. Предварительно, очевидно, он пытался удушить себя собственным халатом, который был завязан узлом на его горле. При нем была «предсмертная записка» со стихом из трагедии Софокла. Записку, очевидно, он диктовал кому-то под диктовку - потому как позже выяснилось, что почерк не его. В общем, очень резонно и искренне американцы удивляются разным фрикам-конспирологам, измыслившим по этому поводу много конспирологических теорий – неясно разве, что это просто самоубийство параноика?

Известно что после после «экспедиции» и смерти Форрестола, Берд делает несколько странных заявлений что, «он не желает никого запугивать, но горькая действительность состоит в том, что в случае новой войны континентальные Соединенные Штаты будут атакованы, летающими объектами, которые могут передвигаться от полюса к полюсу с невероятными скоростями».

- Известно, что после всего этого он был также госпитализирован с диагнозом «депрессия» и ему потом не разрешалось проводить пресс-конференции. Лечение оказалось успешным и не столь фатальным как в случае с Форрестолом, возможно курс электрошоковой терапии был более эффективным.
- Известно, что под его командованием была предпринята еще одна попытка изучения «дыры» подобными силами. Эта операция носила название «Deep» . Хотя ее везде упоминают при имени Берда, но тут же оговариваются что она не состоялась. После этой несостоявшейся экспедиции до селе здоровый Берд ни с того ни с сего вдруг скончался от сердечного приступа у себя дома прямо во сне.
Из дневника Адмирала Берда:

11 марта 1947 года. Я только что присутствовал на совещании сотрудников в Пентагоне. Я полностью сообщил о своем открытии и сообщении от Хозяина. Все было должным образом записано. Об этом было доложено Президенту. Сейчас я несколько часов нахожусь под стражей (6 часов 39 минут, если быть точным). Я был внимательно опрошен сотрудниками Службы Безопасности и командой врачей. Это было испытанием!! Я помещен под жесткий контроль Национальной Службы Безопастноти США! МНЕ ПРИКАЗАНО МОЛЧАТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕГО ЧТО Я УЗНАЛ! Невероятно! Мне напомнили, что я военный и должен подчиняться приказам.

30 декабря 1956 года, последняя запись: Последние несколько лет с 1947 года не были легкими… Сейчас я хочу сделать свою последнюю запись в этом дневнике. В заключение я хотел бы сказать, что я верно хранил эту тайну все эти годы. Это было против моего желания и моих ценностей. Сейчас я чувствую, что мои дни сочтены, однако эта тайна не уйдет со мной в могилу, а как любая истина, рано или поздно восторжествует.

Это может оказаться единственной надеждой Человечества. Я видел правду и она укрепила мой дух и освободила меня! Я отдал должное чудовищной машине военно-промышленного комплекса. Сейчас приближается длинная ночь, но это будет не конец. Как только длинная арктическая ночь закончится, ослепительный бриллиант Истины заблистает и те, кто во тьме, утонут в его свете… ПОТОМУ ЧТО Я ВИДЕЛ ТУ ЗЕМЛЮ ЗА ПОЛЮСОМ, ЭТОТ ЦЕНТР ВЕЛИКОГО НЕИЗВЕДАННОГО.

Admiral Richard E. Byrd
United States Navy
24 December 1956


В 1968 году американский метеорологический спутник «Эсса-7» передал на Землю странные снимки Северного полюса. При полном отсутствии облаков, что на таких снимках бывает крайне редко, в районе полюса видна громадная дыра - отверстие.

Вход:



и... Выход:



http://www.nasaimages.org/luna/servl...nterFriendly=1

Впрочем и сторонники теории полой Земли не называют «это» дырой, но «Порталом». А это уже конспирология-мистика какая-то, и совершенно ненаучно.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:13   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Так что же мог такое узреть Ричард? Коль его американского национального героя с говном смешали так называемые Тёмные Силы (которые на самом деле официально являются Светлыми по самое не могу)?

Но прежде чем снова лезть в Антарктиду, я хочу привязать это странное пятно среди разогнанных облаков над Северным Полюсом.



т.е.



и фотонное излучение фотографии сделанной из космоса:



Помимо физиономии инопланетянина отразившегося на поверхности белого льда Гренландии получается что в центре данного завихрения прослеживается некая твердь земная ибо всё что окрашено в жёлтый цвет это в основном континенты которые сосредоточились вокруг северного ледовитого океана....

Известный фламандскийк картограф Герарда Меркатора в 16 м веке создал топографические карты настолько точными и надежными, что часть из них используется и по сей день (например Проекция Меркатора).

На созданных им картах мира и Арктики нет ничего лишнего, но зато есть остров на самом Северном Полюсе. Обратите внимание на четко очерченные границы и некое разделение на 4 части.

Стоит учитывать и то, что в те времена все карты создавались путем исследования областей, для которых они потом рисовались. Таким образом, получается, что остров на самой вершине мира был исследован, но куда же он пропал сейчас со всеми своими горами и реками? Или даже лучше вопрос - откуда он там взялся в 16м веке?



карта мира 16 века

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:15   #3
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Прошу прощения ибо я так увлёкся Антарктикой с её просторами что чуть было не по забыл о главной цели сего повествования... про Антарктиду:



Заметьте! На этот раз снова прищурившиеся китайцы либо японцы узрели на поверхности Антарктиды эту злополучную Дырку (с очень ровными очертаниями)

Увеличу эту точку:



Из космоса спутник фиксирует то, что эта "точка полюса" как в Антарктиде так и в Антарктике имеет другую температуру (фото слева - Северный полюс, тогда как фото справа - Южный полюс)



Вот фото со спутника Антарктики и снова эта точка так или иначе отчётливо видна:




под ней можно узреть Новую Землю и всё северное побережье России.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:17   #4
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

А вот так гуманоиды на своих картах должно быть обозначают нашу Антарктиду



[URL=http://www.radikal.ru][/URL



А это их отчёт о том сколько они элестричества с ЛЭП у Чубайса украли:




это тоже:




ну а это когда американцам на Луне привет передавали:



кто хочет может увеличить изображения и легко отыскать это иероглиф.

НЛО на дне озера? И... почему американцы против бурения скважины?

Работы по бурению ледового покрова озера Восток в Антарктиде закончатся в 2011 году. Об этом сегодня, 6 августа, рассказал в Санкт-Петербурге журналистам исполняющий обязанности директора Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ) Росгидромета Александр Данило который напомнил, что в 2007 году в ходе работ по бурению льда оборвался снаряд. Термобуровой снаряд оборвался на глубине скважины в 3658 м. В настоящее время до поверхности озера остается более 85 метров. В этом году к скважине в Антарктиде доставят необходимое спецоборудование для продолжения работ, отметил Данилов.
Подледниковое озеро Восток было обнаружено в 1994 году. Площадь озера примерно равна площади Онежского озера, а толщина водного слоя достигает 1200 метров. Ширина слоя льда составляет более 3 км, но, еще не зная о его местонахождении, российские исследователи проводили работы по бурению льда в области непосредственно над озером. Ученые не исключают, что озеро Восток появилось около 30 миллионов лет назад - до оледенения Антарктиды - и на протяжении 1 (по другим данным 14)миллиона лет воды озера были изолированы от влияния атмосферы и эволюционных процессов. По мнению специалистов, биологические организмы, находящиеся там, могли развиваться по особым законам эволюции.
Лед с глубин 3 551 и 3 607 принес удивительные микробиологические данные . Были обнаружены три вида термофильных бактерий, аналоги которых развиваются в гидротермальных источниках активных областей океанов и континентов при температурах 40—60°С(хотя официально там от -3 до 18°С). Найденные бактерии, по-видимому, обитают в горячих источниках на дне озера

Командой американских ученых с помощью новейшего оборудования было проведено исследование и составлена карта зоны магнитной активности подо льдом. И оказалось, что в районе одного из заливов, магнитная активность превышала все немыслимые величины. Удивительным открытием стала очень большая магнитная аномалия размером примерно 105х75 км неподалеку от берега озера на юго-востоке.

Сразу же возникли толки о том, что столь высокая магнитная активность может быть обусловлена только одним фактором – под могучей толщей льда, на самом дне озера покоится огромный металлический обьект, (корабль инопланетян?).

Кроме того, над поверхностью воды находится высокий, в сотни метров куполообразный свод, заполненный каким-то воздухом.(воздушный карман подо льдом)

Еще с 1996 года начались разговоры о погружении в озеро робота-зонда, который сделает анализ воды, поищет микроорганизмы и вернется на поверхность с образцами отложений. Исследовательский центр JPL получил от НАСА целевые гранты на разработку криобота и уникальной "стерильной" технологии бурения, так что к концу 1998 года уже несколько десятков ученых и инженеров, работавших над проектом в США, в качестве срока погружения в Восток наметили 2002 год, а извлечение образцов назначили на 2003 год.

Летом с ноября 2000 по январь 2001 года команда ученых JPL провела полевые испытания прототипа криобота на так называемом Леднике в западной части материка.

В том же году в январе наряду с создателями криобота в Антарктиде работала команда ученых из Колумбийского университета, которая провела серию уникальных низкополетных исследований озера Восток с воздуха. С помощью нового оборудования была составлена карта сейсмической, магнитной и термальной активности подо льдом. Было сделано множество открытий, продемонстрировавших, насколько мало в действительности ученые знают об этом озере. Как выяснилось, Восток вовсе не является большим однородным образованием, как полагали ранее. Здесь имеются "острова", где земля непосредственно соприкасается со льдом, а есть и полости-карманы, где вода поднимается на разные уровни. Кроме того, в отдельных местах слой воды имеет глубину более 1000 метров, то есть вдвое больше, чем думали раньше. Но самое удивительное открытие - это крупная магнитная аномалия 105х75 км вблизи юго-восточного берега озера.
Уже в мартовском номере журнала Scientific American появилась публикация о том, что НАСА притормаживает работы по созданию криобота и в этом году не станет продлевать гранты на его разработку. Что же касается исследований в районе Востока, то "реально до погружения в озеро пройдет еще лет десять лет, т.к. якобы не решено, каким образом робот сможет опуститься в подледное озеро, не занеся при этом микробы с поверхности или из пройденного ледового слоя и поэтому планы бурения ледяного щита Востока встречают и множество возражений со стороны защитников окружающей среды. Как говорит Бет Кларк (Beth Clark), директор международного "Проекта Антарктида", объединяющего свыше 200 природозащитных групп, "мы твердо уверены, что всеобъемлющее исследование озера с уровнем сегодняшних технологий просто недопустимо". Поэтому в октябре прошлого года Всемирный союз сохранения природы (World Conservation Union) принял специальную резолюцию, призывающую членов "Антарктического договора" воздержаться в обозримом будущем от бурения и выделить озеро Восток в "особо защищаемую" область.


Вывод: Слишком много нечистого в поведении этих защитников чистоты и даже дерьмовым душком попахивает....

Место озера:



AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:18   #5
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

В дополнении темы "дырявой земли" хотелось бы привести фрагмент древнего манускрипта, который был привезен из тибетской экспедиции Эрнстом Шеффером в 1938 году, который позднее стал сотрудником "Аненербе".



Если верить данной Тибеткой грамоте то Южный и Северный Полюс имеют некий тунель который пронизывает земной Глобус на сквозь и служит НЛО для реализации их планов....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:16   #6
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Хороший ролик, но... я лично думаю, что нет смысла смешивать НЛО и попытки нацистов сделать что-то такое похожее на летающую тарелку. В Антарктиде человечество в лице США проиграла первую интерпланетарную битву...



т.е.







здесь никакого фотошопа не требуется....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
антарктида, антарктидское нло, нло, нло в антарктиде, нло в антарктике


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot