Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2014, 15:13   #1
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию Опять Инсайдер?

Я контактер.

С помощью специального Оборудования для телепатии я телепатически говорю с Инопланетянами.

В НАСА есть два сотрудника, которые также телепатически говорят с Инопланетянами.

Для телепатии нет преград в виде расстояния. Можно говорить с Инопланетянами даже с теми, кто находится в другой Вселенной.

Я заработал много денег. Миллионы динаров. Своей работой контактером.

На эти деньги можно купить Оборудование, а точнее арендовать Оборудование и телепатически говорить с Инопланетянами.


Земляне - это примитивная цивилизация, которой всего несколько тысяч лет.

Я говорю с цивилизациями некоторым из которых миллиард лет.


Предлагаю создать центр контактеров. Я куплю Оборудование, нужно собрать коллектив. Это должны быть йоги и мастера боевых искусств.


Универсальный язык общения в Мироздании - это телепатия.

Инопланетяне имеют свою универсальную этику общения.


Часть больных шизофренией среди людей на самом деле здоровые люди, которые владеют телепатией.

Это Мироздание выращивается в ходе особого эксперимента наравне с другими Мирозданиями.

Это Мироздание выращивается в закрытой Вселенной в которой находятся огромные космические корабли. На поверхности кораблей нет биосферы, но есть атмосфера.

На поверхности кораблей стоят храмы в которых работают Инопланетяне разных рас.

Это Мироздание выращивается Богами, похожими на слонов.

Вселенных в этом Мироздании существует множество. Несколько Вселенных образуют Точку, Точек существует много в этом Мироздании.


Политическая власть в Мироздании принадлежит Хранителям Мироздания, то есть слонам.

Политическая власть на уровне галактики принадлежит Богу Атону.

Политическая власть так же поделена спецслужбами Инопланетян, например Нибиру и Тутанхану.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Метки
ufo инсайдер, ассимилированные потомки инопланетян, будущее человечества, динар, долги человечества, дружба дельфинов, заповедник, инопланетяне, инсайдер 2015, йога, контактер, контактеры, короли крови, кто такой бог, культура инопланетян, лемурийский перепросмотр, луна, нибиру, нло, опять инсайдер, осознанное сновидение, пастухи природы, подземные города, пророк 2015, психонавты, религия слез, родники, световые миры, слуга бога, сонные эльфы, спецслужбы, спецслужбы инопланетян, талу, тутанхану, уфо инсайдер, холотропное дыхание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot