Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 17:21   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию Гуманоиды (внешний вид)

На одном из сайтов я наткнулся на ролик в котором мелькнуло это существо:



т.е



или



третье фото имеет наиболее симметричное изображение, что я решил воссоздать весь образ этого гуманоида по методу зеркального отражения:



вполне симпатичный экземпляр который можно будет детально рассмотреть благодаря Ролику "НЛО в Австралии" (кадры в самом конце):


http://ufoworld.ru/x-files/video/page/2/

в целом на Ниоттьевского из Аргентины похож. Разве что уши прижал или под шлем спрятал:



самая удачная на мой взгляд комбинация:

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:25   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Меня интересует сам фон вокруг этих представителей т.к. по своему они не совсем материальны в нашем представлении о материи и на самом деле это всё галограммы. Я сие называю ещё "киселём", т.е. НЛО находящееся где-то рядом изливает некую субстанцию "эфир " в которой гуманоиды как бы выходят наружу из своих посудин при этом оставаясь внутри (жанр телепортации)



это изображение не совсем материально и даже чем-то похоже на призраков которые в свою очередь по своему материальны ибо сотканы из некой эфирообразной субстанции которая как правило невидима человеческому глазу, но в случаях с инопланетянами люди видят их и в этом есть отличие Галограм Гуманоидов от наших земных Призраков....

Оно так и быть может и есть ибо Земля не их среда для обитания и пасутся они тут как люди которые прибывают на подводных лодках под водой и у каждого свои приёмы и способы для нахождения в агрессивной для них среде.

Моя же задача (которую я сам себе поставил) это изучать их ибо гордыня мне не позволяет быть только изучаемым ими. Так сказать не хочу быть в роли тупого муравья....

И вот приблизительно так НЛО излучают свою энергию:



для примера я совместил излучение уличного фонаря (фото слева) с фотографией догорающего НЛО (фотос права)



т.е.



Их свет как бы разлагается на какие-то чешуйки - пластинки или на Иероглифы, тогда как наши излучения особой фантазией узоров как бы не страдают....

Поэтому я подыщу случай где заснят реальный человек при слабом освещении что бы сравнить ибо всё познаётся в сравнениях...
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:28   #3
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vova69 Посмотреть сообщение
А это самец или самка, фотошоп ничего не говорит?


К сожалению возможности фотошопа не безграничны и секс этого или этой Гуманоиды останется загадкой ибо не ясно млекопитающие они или выращиваются в пробирках?

Тогда как о сексуальных историях в Австралии немало басенок в Инете ходит (но к ним можно относиться как к развлекательной информации).... так:

Инопланетянки изнасиловали жителя Австралии

Американские ученые доказали факт сексуального насилия, случившегося в отношении жителя Австралии, которого в 1992 году изнасиловали инопланетянки-гуманоиды. На память об инопланетянках у австралийца остался откушенный им сосок.

Петр Хури в 1973 году иммигрировал из Ливана в Сидней, где женился. Утром 1992 года он вернулся с железнодорожного вокзала, где провожал жену, которая отправилась на отдых за город. По словам пострадавшего, он почувствовал себя плохо и прилег отдохнуть, но через некоторое время проснулся из-за какие-то звуков в спальне. То, что он увидел, потрясло его.

Рядом с кроватью на коленях стояли две странные женские фигуры, которые по образу напоминали холодных снежных королев. Кожа женщин была настолько прозрачной, что через тело можно было различить предметы. Кроме того, у незнакомок были очень вытянутые лица и резко очерченные подбородки, а глаза глубокие и ярко синие. За растерянностью последовала дезориентация, которая не позволила Хури сделать ни одного движения.

Женщины поднялись в полный рост, который составил примерно 6 футов, подошли к Петру и прижали с двух сторон его голову к груди, а затем поочередно три раза изнасиловали его. Но Хури все же удалось раздобыть доказательства инопланетного посещения.

В процессе полового акта он откусил от соска одного гуманоида кусочек. К тому же, необычные гости оставили после себя сюрпризы - длинные светлые пряди волос, выпавшие при совершении половых контактов. Согласно анализу митохондриальной ДНК этих частей выяснилось, что они принадлежали давно вымершим представителям из рода басков.

Оказалось что у этого гостя излучение просто фантастически симпатичное....



хоть завтра открывай школу модного белья! [biggrin]





и...



у этого инопланетного хлопца можно изучать всякой всячины и... я вас господа поздравляю с первой настоящей картинкой гуманоида....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:29   #4
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию



Нарочно не придумаешь:



или так:



Из справочника:


Типы инопланетян-СерыеСерые - самый часто упоминаемый в уфологической литературе вид пришельцев.
Хотя в большинстве случаев о них пишут как об очень худых низкорослых существах, около метра ростом, есть свидетельства и об очень высоких, почти трехметровых Серых.
Это классический тип инопланетян, весьма хрупких на вид, с черными бездонными миндалевидными глазами, непропорционально большой головой без растительности и очень длинными руками.
У них серая кожа, внешне плохо развитые конечности, тонкий торс. Классический тип Серого гуманоида имеет либо маленький, либо неразличимый нос, маленький безгубый рот, тонкие пальцы. Пальцы заканчиваются коготками или присосками.
Сообщения о Серых гуманоидах приходят преимущественно из США.

Вот идол каменного века и другие изображения гуманоидов что где-то и как -то отпечатались:



и вот улучшенное изображение гуманоида наблюдавшего за Бушем:


Последний раз редактировалось AndreLwow; 15.03.2011 в 17:39.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:42   #5
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Сравним излучения исходящие от австралийского и от Вашингтонского гуманоидов:

Тест на гуманоида:



т.е.




сравним с другим настоящим фото гуманоида из Австралии:



или:



И так... вывод: Жора Буш действительно как минимум зазомбирован гуманоидами ибо тест на гуманоида наглядно сие показал..... Ахтунг США под влиянием из вне!
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 17:44   #6
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Ещё из нескольких роликов кадры которые на мой взгляд заслуживают детального рассмотрения:

http://alien-ufo-research.com/alien_videos/





Слева от гуманоида виден некий светящийся шар, но это не Орб, ибо в нём есть материальная сердцевина:




Далее там где должны быть нижние конечности гуманоида пока что видна только затемнённость излучающая энергию....





На лицо факт выхода и формирования тела:



а вот должно быть почти доделанная фигура:

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 18:07   #7
nort
Заинтересованный
 
Аватар для nort
 
Регистрация: 13.02.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 28
Вес репутации: 11
nort На правильном пути
По умолчанию

Что это и с какой стороны на это смотреть ?
nort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot