Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 12:52   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию Неопознанное Летающее Распятие из Ельца?

И вот... я решил выставить тему которую надо будет долго и нудно объяснять ибо именно этой темой будет наконец-то доказана Теория Вероятности Энштейна о том, что всё относительно, т.е. время и прочее....


Известно, что не так давно славные города Елец и Кострому предельно славящихся набожнностью их обитателей (людей, кошек, собак и мышек -нарушек) наконец-то посетили Неопознанные Летающие Распятия....

http://www.google.com/search?q=%D0%B...Osa3hAfx9fXXCQ


О чём свидетельствуют данные ролики снятые на намоленные сотовые телефоны......

Отдаю своё предпочтению ролику "Иисус распятие Елец" ибо тут явно криминалом попахивает, а стало быть и историей тогда как Ролик из Костромы весьма сучен и кроме рожи гуманоида время от времени вылазящего из Распятия на свет божий оно ничем таким не отличается, тогда как Неопознанное Распятие из Ельца - это в первую очередь Драма и Трагедия ибо за 54 секунды ролика т.е. на 500 или 600 кадрах произошло много чего.... включая смерть гуманоида который пилотировал данным распятием:




Это последний кадр из Мультфильма который я сделал в прошлом году..... конечно можно было выделить всю сцену гибели этого гуманоида, но после создания 6666 кадров мультфильма который я создавал целый месяц моей жизни.... мне стало в лом и я довольствовался лишь приданием этому искарёженному страданием гуманоиду вполне благочестивой рожи путём зеркального отображения с последующим их совмещение в одном фотоснимке.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:53   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Чего не хватает у этих всех роликов которые известны под название "Явление Христа Народу" или "Явление Распятия" или ещё хрен знает кого ещё.... включая и Деву Марию?

Ответ: они все начинаются не с первого кадра и именно это натолкнуло меня на мысль, что в этой истории что-то весьма не чисто!



именно этого кадра вы не найдёте ни на одном из кадрах ролика "Распятие Елец"

Т.е. если отбросить из кадра всё не относящееся к делу вещи т.е. балконную решётку , то мы получим следующий фотоснимок:




А теперь есть смысл представить кадр с которого начинается любой из 20-40 роликов славящих на интернете сие Явление:




в котором я заблаговременно я обрезал всё ненужное и к делу не относящиеся.

И таких вот кадров из ролика я вырезал 483 штуки т.е. исключительно только те где эта железяка от балкона не маячит в кадре....

А теперь самое время совместить кадры которые я пронумеровал как № "0" и № "1":



и нет смысла что-то чудить на фотошопе, но достаточно понизить яркость света на 100%



Для справки: когда НЛО или даже электродная сварка оставляют на фотоплёнках и на фото сотовых фотоаппаратов своего рода бесцветный фон, т.е. на фото справа кадр №1 Ролика "Святое Распятие" это самое "Распятие" уже начало гореть и на теле Распятия можно узреть две пробоины которые на других кадрах (которых я я проработал почти 500 штук) будут увеличиваться и течь как снеговик под солнечными лучами.

Короче: кто-то из жителей города Ельца в момент явления этого "Христа" народу разрядил в него дуплетом доброй картечью....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:55   #3
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

И так первые 8 фрагментов из 500 кадров до кучи:



Подвергнутые одной нагрузки грубой.... так сказать "от вольного":





Благо, что я не гений и не помешанный и ни то ни другое вместе.... но в любом случае важен результат и казалось бы из изображение размытого фотосника №0:
[
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

можно выделить данное изображение:




т.е. это единственный кадр на котором НЛО не был подстрелян набожным горожанином города Елецк ибо как учит ветвь христианства "Православие" то это не может быть ни ИИсус ни его Распятие (деревянный крест) ни мать его - жалкая еврейка, но что может быть лишь от Дьявола, которое на самом деле не имело к Дьяволу никакого отношения. Смею вас в этом заверить...

Это всего лишь маленький разведчик (одноместный уфо- кукурузник) который уже не раз засветился в нашем пространстве....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:41   #4
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

И так.... я продолжу рассмотрение первых восьми фотографий из ролика "Святое Распятие над Ельцом" в так называемой художественной обработке:



Изданных обработок становится виднее, что некий дым странной кубической формы устремляется в небо тогда как другой дым начинает стелиться по земле....

Рассмотрим для начала верхний дым:

кадр №3



и этот же кадр в котором я попытался выделить скелет или остов данного объекта:



Т.е. сам объект (НЛО) пробитый нашей картечью из Ельца представляет из себя некое сборище кубов которые непрестанно вибрируя и создавали некие округлые формы, но данную брешь что мы наблюдаем в верхней части НЛО уже заделать не удастся и она будет только расти....

и нижняя пробоина:



в следующих кадрах первой даст течь, т.е. метал начнёт плавиться и капать вызывая те самые шикарные всплески которые так впечатляют зрителей сего ролика.....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 14:25   #5
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

И так выше были рассмотрены первые 8 кадров знаменитого ролика "Явление Неопознанного Распятия жителям города Ельца" один из которых удачно разрядил в него дуплетом своё ружьё (калибр не установлен), приняв сие явление скорее за Огненного Ангела чем за Деву Марию, а теперь самое время рассмотреть следующие кадры пронумерованные от 9 16 й. В силу житейских причин я не стану на глазах у публики препарировать все кадры ибо может получиться более 100000 изображений, а то и больше. Поэтому в последующем я стану приводить только самые спектакЮлярные проявления этой инопланетной машины и лишь некоторые кадры карёжущегося в страшных муках гуманоида....

Сама живучесть машины и её способность к самовосстановлению меня самого сильно удивила, но.... как говорится ничто не вечно под луной и уже 30 й секунды ролика само тело почти полностью расплавилось и оставшуюся половину мерцал так называемый фантом корабля (НЛО) но не всё сразу и пока что посмотрим кадры №9-16:



т.е.



или чуть позатемнённей:



из данных кадрах и именно благодаря обработке методом контраста мы можем любоваться объектом который явно начиная разгораться непрестанно меняет свои очертания и это только самое начало ибо потом он начнёт такие коленца выписывать что просто неналюбуешься.



и это последний кадр на котором объект (за исключение пробоины на его теле ) ещё сохранял некую цельность своей конструкции...
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot