Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Будущее > Пророчества и предсказания
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2009, 14:25   #1
б.б.безгодов
Заинтересованный
 
Регистрация: 31.05.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 36
Вес репутации: 15
б.б.безгодов Новичок
По умолчанию

10 октября 2009 года армии США подступят к Иерусалиму. Не долго Иерусалим продержиться. Буду пророчить против этого мира, пока не услышат. Пишу, чтобы вы знали, что был сего дня 31 мая 2009 года человек сообщивший вам о судьбе Иерусалима.

чудес не бывает) я знаю только одно чудо)


обновление прогноза от 27 июня 2009 года
теперь я убеждён. Войска подойдут к Иерусалиму со стороны Иордании, со стороны столицы Амман - (Амман - Иерусалим = 65 км). Наверно это будут части из Ирака, в крайнем случае международный контингент под началом США. Возможно, что войска придут через территорию Сауд.Аравии или Египта (что кажется мне маловероятным, но на всё воля Господа) и пройдут по границе Иордании-Израиля, подойдя к Иерусалиму с восточной стороны.

так сказал Господь.

Последний раз редактировалось б.б.безгодов; 23.08.2009 в 19:16. Причина: обновление и дополнение
б.б.безгодов вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot