Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 02:39   #31
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
ПримерХоть один?Вот ваш слив к примеру, пост номер 24, даже не согласились что слили, просто пропустили мимо и всё.)
Я на него ответил, а если вы слепой, то я не виноват.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 02:46   #32
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Я на него ответил, а если вы слепой, то я не виноват.
Вы слепой молодой человек, я указал номер ВАШЕГО поста
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:07   #33
Ivan
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ivan На правильном пути
По умолчанию

Доброго времени.

Илья не одинок в таких наблюдениях. По-порядку: это мое первое сообщение на этом форуме. Последний раз я наблюдал НЛО, наверное, в школьные годы. А школу я закончил в 1996г. После этого был долгий перерыв в наблюдениях. Наверное, не до них было. За последние пол-года я стал замечать понятные и непонятные явления. Сначала пару раз увидел метеориты хороших размеров. Потом, стоя на балконе поздним вечером, боковым зрением заметил движение в небе. Движущиеся объекты были едва различимы. Темно-серые пятна с большой скоростью бесшумно пронеслись мимо. Поскольку у меня напротив большое дерево, кусок обозримого неба небольшой. Я подумал, что это какие-то птицы, например, совы (хотя стайные ли это птицы?), т.к. оценить хотя-бы примерное расстояние до них я не смог. И было их штук 5-6. Это было в феврале-марте, точнее сказать не могу, не придал тогда этому особого значения. С неделю назад, так же стою на балконе ночью, курю. Опять замечаю такое пятно (одно), которое стремительно пересекло обозримую часть неба. Я даже не успел поймать его взглядом.
Хочу отметить, что Илья, который начал эту тему, находится не так уж и далеко от меня, я - в Кургане, он - в Перми. Это Уральский ФО.

Немного отступлю от темы... Что сподвигло меня тут написать. Позавчера ночью наблюдал две звездочки, движущихся одна за другой, но с разной скоростью. Полез в интернет, почитать на счет видимости спутников. Нашел даже программу, которая имеет базу спутников в количестве нескольких десятков штук. Она показывает траекторию полета спутников в реальном(?) времени. Посмотрел список, и, действительно, над головой недавно должны были пролететь 3 спутника.
Час назад, курю на балконе, разглядываю небо. Появляется движущаяся звездочка. Первая мысль: о! спутник! сейчас посмотрю, что за спутник тут должен сейчас пролетать. Моментально вторая мысль: стоп! что-то как-то сильно быстро для спутника... Третья: метеорит. сейчас погаснет. Дальше некоторое время мыслей не было, т.к. объект сначала замедлился, затем изменил направление, полетел в обратную сторону, и далее последовало петляние с изменением скорости и направления. Это продолжалось секунд 5-7. Затем объект принял примерно первоначальный курс, и с небольшими колебаниями скрылся из виду. Объект был больше любой видимой ночью звезды и форму сильно вытянутого треугольника. Цвет был белый, но не яркий, как у звезды на западе неба, название которой я не знаю. Далее последовала мысль, что пора ходить курить с фотоаппаратом, хотя бытовой цифровик вряд ли чего снимет в небе.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 21:30   #34
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Далее последовала мысль, что пора ходить курить с фотоаппаратом, хотя бытовой цифровик вряд ли чего снимет в небе.
Правильная мысль, а ещё лучше видео
За историю спасибо, но без доказательств сами понимаете, скептики не оценят)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:57   #35
Ivan
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ivan На правильном пути
По умолчанию

Пробовал фотоаппаратом снимать видео ночного неба - черный экран :(
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:11   #36
Любовь
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Любовь Новичок
Отправить сообщение для Любовь с помощью Skype™
Smile Не стоит торопиться утверждать нет...

С таким же успехом можно не признавать нашу медицину, ведь они не могут точно дать ответ ни об одном заболевании, об этиологии развития заболевания, всё ссылаются на разные псевдопричины, предполагают, а в реальности не знают точный ответ, Что? Зачем И Почему?

А мы ходим к ним, а они типа лечат нас. Задайте вопрос любому доктору: "Излечил ли он кого-то? С таким же успехом можно не признавать космоэнергетику, биосенсорику, а так же и сам факт появление человека на планете Земля.
Ведь до сих пор нет точных данных, откуда и как, появился человек. И ради Бога, не отвечайте на этот вопрос:"Что теория Дарвина, о возникновении человека, до сих пор верна". Это простите будет полным не профессионализмом.

Так что дорогой, вот Вам бесплатный совет: "Если Вы чего -то не понимаете в силу своего конечно развития, и по этим же причинам не можете допустить мысли о существовании чего-то, что именно ВАМ не понятно, не нужно утверждать, что этого нет, не существует и не может существовать".
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:31   #37
knownewlife
Заинтересованный
 
Регистрация: 06.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 55
Вес репутации: 13
knownewlife Новичок
По умолчанию =)

а мне кажется) я такую исторю в пионер лагере слышал=) когда страшные истории расказывают по ночам =) хотя и никогда там не был (в пионер лагере тоесть, но истории то все расказывают "про страшные тёмные тучки на пожарах , в деревнях") ...
или толи это ещё в дет саде было , или когда я давно давно лежал больнице на детском отделени.
Вообщем вроде слышали уже сказки не сказки !? где топик стартер!??
knownewlife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot