Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 12:39   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию НЛО над Москвой

Не так давно мир интернета взбудоражило фото "Свастика на Луне" хотя в это казалось бы нет ничего удивительного ибо Свастика и шестигранная звезда Давида есть ни что иное как символ Тибетской книги Мёртвых. Так же тибетцы подозреваются в связи с гуманоидами и на сотнях если не на тысячах икон католиков и православных нарисованы шикарные НЛО. Но... что бы гуманоиды были ещё и ОТПЕТЫМИ КОММУНИСТАМИ + поклонниками Ленина! Это событие я нахожу из ряда вон выходящим!:D

Вот фото Мавзолея Ленина просто на карте Гуголя:



и вот сразу три НЛО прилетели, чтобы почтить память вождя всех народов и времён:



вот, что бы виднее было:



а вот они должно быть на инопланетном языке клянутся быть верными продолжателями его великих идей:



Так сколько всего Пирамидальных НЛО было в тот день над Красной Площадью? Для удобства созерцания я решил посмотреть на Мавзолей со стороны ЦУМа:



слева стало быть Собор Василия Блаженного и в левом верхнем углу падает тень от Спаской башни Кремля...

Итого: Я насчитал 5ть пирамидоидальных и два дискообразных НЛО.

вот в увеличении три самых красивых:





Подняв несколько насыщенность цвета которое в данном случае отображает некую деятельность которую осуществлял НЛО в отношении Зиккурата Ленина я сделал возможным лучше разглядеть то что НЛО не облучали таким способом ни дворец Съездов ни другие постройки вокруг площади, но их внимание целиком и полностью было сконцентрировано на Зиккурате.


Известно, что Зиккурат символизирует лестницу в небо и его плоская площадка наверху предназначена для ритуальных действий или для обращения правителя к народу. Внутри зиккурата обычно существует погребальная камера, в которой расположено мёртвое тело терафима (идола, имеющего человеческую фигуру которая иногда изготавливалась из отсечённой головы ребёнка или молодого человека или подменялась камнем который лежит под троном королевы Великобритании, который в свою очередь венчает площадку Зиккурата)
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:43   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию



вот перед нашими очами две фотографии на одной из которой есть некий треугольник тогда как на второй его просто нет.
А во всём другом фото казалось бы идентичны вплоть до Призрака изображённого на обоих фото.

А вот фото качеством чуть похуже и настолько оно плохое что даже призрака не разглядеть.



А это вот ещё хуже!



вопрос? Почему эти фотографии прогрессивно стали всё хуже и хуже и что это за Призрак виднеется на первых двух и что за треугольник маячит на последних трёх?

Вот на эти все и другие вопросы мне бы и хотелось поразмышлять.

Может из НЛО манна небесна вытекает?



Да! А если четыре фото сложить один к одному то...



Бох ты мой! Что же это такое деится? И куда кремлёвские соколы то смотрять то? Караул!

Как не раскрашивай, но факт остаётся фактом:



Вот после этого всего я просто отказываюсь верить в интергалактическую солидарность! Москва и так вонючий город а тут понимаете ли эти гуманоиды буквально гадят прямо на голову руководству Страны!



Говорят, что Москва и так вонючий город, а тут понимаете ли эти гуманоиды буквально гадят прямо на голову руководству Страны!



Известно, что в Мосве у людей на руках много сотовых фотоаппаратов и поэтому сегодня каждый сам себе.... режиссёр и покуда сайт Викиликс не выдал секреты касающиеся НЛО я рассмотрю ещё несколько роликов :

№1:



№2



и вернусь к ролику на котором запечатлён момент где НЛО слил на головы обитателей Кремля всякую парашу :

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:45   #3
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Другие явления Пирамид:



или




Первые выводы:

Эти пирамиды совершенно новый вид НЛО который отличается от привычных дисков цивилизации которая колонизировала Луну.

Эти пирамиды не излучают иероглифов и других излучений которые сопровождают другие НЛО.

Эти Пирамиды явно ведут шпионскую деятельность которую другим нет уже смысла вести ибо те про нас и так всё знают.

Последний раз редактировалось AndreLwow; 21.03.2011 в 12:49.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot