Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Религии
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Религии Непознанные явления, вопросы в религиозном плане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 19:26   #91
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от руслан Посмотреть сообщение
1.Настардамус ни чего не предсказал,а написал что-то,как-то,о чём-то.Ни одного конкретного предсказания.
2.Сколько лет за всю историю Земли люди не воевали?А на счёт Мировой,думаю для небольших народов(особенно Африки) когда истреблялись эти народы(племена ...) каждая такая война и была МИРОВОЙ,или пока меня и моих близких не касается то это так,пшик?
3.Свинячий грипп,не неизлечимая болезнь,лечится,но грозит быть пандемией,и уже унёс более150 жизней(официально) - а Киска про крушения самолётов.
4.Экономический кризис - у древних Римлян такого понятия и не было.
5.Ага.Не могу взять в толк от куда этот знак?Арабские цифери появились на много позже,чем писались эти ВЕЛИКИЕ КНИГИ,а киски энд компани занимаются подтасой.
6.Так со времён Колумба уже,до него не весь всё таки.
7.Думаю процент верующих не меняется долго,просто раньше был ещё и страх.Но вера,так думаю,это любовь,а не страх.
8.Уж этого добра во все времена,а тут ещё и-нет.
типичные размышления атеиста.. так?
1)Настрадамус предсказывал о третей мировой войне он же сказал что это будет посленяя война в истории.
2)-------
3)а я не про киску говоря а про то что написано в Библии а там написано про болезни.
4)конечно небыло тама написано отмена денег
5)
6)не понил че имел ввиду
7)о каком страхе ты говоришь? страхе смерти?=)
8)тож нипонил
лично я не собераюсь чето отстаивать я тоже не "верю" катерине однако лишняя предосторожность еще никому не помешала. атеистам в подарок http://ufo.net.ru/showthread.php?p=6598#post6598
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:49   #92
руслан
Заинтересованный
 
Аватар для руслан
 
Регистрация: 13.02.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
руслан Новичок
По умолчанию

Цитата:
1)Настрадамус предсказывал о третей мировой войне он же сказал что это будет посленяя война в истории
Ни чего он не предсказал!!!!
Цитата:
посленяя война в истории
Последняя война кого и с кем,что после этого?Умрут все люди?Или души то же?Если только люди,то Вы не меньший атеист чем другие.
Цитата:
а я не про киску говоря а про то что написано в Библии а там написано про болезни.
Там и про царсивие Божье сказано,не написано,а сказано,но здесь не вес одинаково мыслят.

Цитата:
конечно небыло тама написано отмена денег
А где отмена денег?Бабло правит всеми,а Киска ищет с кого снять это бабло.
Цитата:
не понил че имел ввиду
Так христианство распространяется с самого начала своего,а после Колумба и по всей Матушке.
Цитата:
о каком страхе ты говоришь? страхе смерти?=)
Да нет не смерти,многие жаждут проститься с нею во ИМЯ,но во имя того чего им внушают.Мы боимся наказания после жизни(не смерти,для меня чуток отличается),а надо(только моё мнение) не бояться,а любить,меня не спрашивайте как,сам не знаю.
Цитата:
тож нипонил
Так достали пророки и иже с ними,один трёп,в основном ради бабла,Киска та же история.

И на последок моё предсказание в стиле...
Будет сиреневая болезнь,которую если люди не одумаются,будет хуже проказы,но заразней,но мы сможем её победить если...
руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:08   #93
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от руслан Посмотреть сообщение
Ни чего он не предсказал!!!!

Последняя война кого и с кем,что после этого?Умрут все люди?Или души то же?Если только люди,то Вы не меньший атеист чем другие.

Там и про царсивие Божье сказано,не написано,а сказано,но здесь не вес одинаково мыслят.


А где отмена денег?Бабло правит всеми,а Киска ищет с кого снять это бабло.

Так христианство распространяется с самого начала своего,а после Колумба и по всей Матушке.

Да нет не смерти,многие жаждут проститься с нею во ИМЯ,но во имя того чего им внушают.Мы боимся наказания после жизни(не смерти,для меня чуток отличается),а надо(только моё мнение) не бояться,а любить,меня не спрашивайте как,сам не знаю.

Так достали пророки и иже с ними,один трёп,в основном ради бабла,Киска та же история.

И на последок моё предсказание в стиле...
Будет сиреневая болезнь,которую если люди не одумаются,будет хуже проказы,но заразней,но мы сможем её победить если...
предсказывал он третью мировую и войну с исламом тож предсказывал.
мне все равно правду говорит Катерина или нет.
чет я невижу чтобы она с когото трясла бабло. и не надо говорить что я просто не нашел. я посмотрел на сайтах где она писала и общался с ней короткое время.

п.с. от истины не убежит никто какойбы она не была.
к примеру я христианин. предположим Муххамед был прав и действительно Иисус не был сыном Бога и лишь одним из пророков тогда гореть мне в аду, а если христиансво истинно тогда Бог будет судить меня по моим делам и т.д.
а если Дарвин был прав тогдавообще после смерти меня ничто не ждет.

и не надо писать что я фанатик. это вполне рациональные рассуждения
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:27   #94
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
п.с. от истины не убежит никто какойбы она не была.
к примеру я христианин. предположим Муххамед был прав и действительно Иисус не был сыном Бога и лишь одним из пророков тогда гореть мне в аду, а если христиансво истинно тогда Бог будет судить меня по моим делам и т.д.
а если Дарвин был прав тогдавообще после смерти меня ничто не ждет.
Похоже, если, Дарвин был прав, тогда Бог будет судить тебя по твоим делам.
Чарлз Дарвин: атеист или христианин? (внешка)

Последний раз редактировалось Алексей; 30.04.2009 в 18:34.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:37   #95
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Bakalavr Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Поинтересовался я тут у человека, который изучает Библию. На счёт пророков, могут ли они быть пророки сегодня с точки зрения библии. Так вот по библии если смотреть, то Иисус сказал, что после него не будет больше пророков, а все те кто будут пророчествовать это лжепророки.
Как это утверждение прокомментирует Катерина?
Кстати в следующий раз смогу думаю привести и строки из библии, где так сказано.
Иисус действительно предупреждал тогда в Нагорной проповеди о лжепророках,предупреждает он и сейчас..! вот цитата из Послания :

" Я часто при молитвах моих слышу Иисуса, слышу ушами моими ,задаю иногда вопросы.Иисус отвечает мне.
1.Так вот лжепророков в данный момент 12 ,которые и поведут за собой людей,их будет больше к приходу антихриста, а приход антихриста близко.Так про лжепророков сказал Иисус:
"Я (Сын Божий) никогда не знал их ибо они покрыты мраком и сгинут в геене огненной ибо найдет на них гнев Отца Моего, ибо они не познали Отца Моего и Меня.
.................
Катерина."

Но Он не говорил, что - НЕ будет пророков и вестников после Него.Прочтите внимательно от Матфея гл7.15- там даётся предупреждение о лжепророках и только.Так и сейчас Иисус предупреждает о том же.
Екатерина не пророк,она вестник Божий ,она несёт весть людям - то, что ДАНО ей Господом нашим.Слава Богу за всё!
Во все времена были и пророки и вестники от Бога.Не мало среди них было и женщин.Кто читал Библию..,должны помнить об этом.

А вот по поводу того,будет ли являться Иисус людям- вот что Он сказал ученикам Своим..

18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам./от Иоанна 14гл./

Придут и пророки от Бога..

3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
5 И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту.
6 Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь/антихрист/, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И многие из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному./Откровение 11гл./

Читайте Библию,там ответы на многие и многие вопросы,ведь написана она по вдохновению Духа Святого! Дыхания Божия.

Храни вас всех Господь.

Последний раз редактировалось Bakalavr; 22.07.2009 в 18:48.
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:49   #96
Iron Man
Andy "Iron Man" Hug
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Iron Man Новичок
Отправить сообщение для Iron Man с помощью ICQ 560620190
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

А часто к вам ИИСУС приходит?Голоса вторичные не слышите?Может боли головные наблюдаються?
Iron Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:20   #97
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Опять какой то сектант или очередной лжепророк... И все эти сектанты-лжепророки всегда и постоянно лезут и навязывают свои чудеса!
Иисус Христос ясно и понятно говорил что придут лжепророки и будут чудеса показывать (дьявол тоже даёт силу творить чудеса)
Вот кусочек из евангелия от Марка глава 13:
===
21 Тогда, если кто вам скажет: "вот, здесь Христос", или: "вот, там", — не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
===
В истории было много святых которые знали будущее, и многих людях приходящих к ним за духовной помощью (заметьте - самих приходящих к святым) и святые знали прошлое и настоящее человека, но не бегали и не орали при людно что вот они то то или то то знают и видели.
Примеров полно, преподобный отче Серафим Саровский например.
О его чудесах стало доступно известно только после смерти, а при жизни знали ОЧЕНЬ малый круг людей.
Да и сам преподобный Серафим просил что бы только после смерти его стало известно.
А сейчас эти так называемые лжесвятые и лжепророки сами бегают по форумам, подъездам и пытаются что то навязать, хоть и не насильно, но настырно и муторно, прикрываясь учением Христа, цитатами из Библии и иконами.

Про Вангу:
Пророчествам Ванги можно сильно не доверять, не все они сбываются.
Церковь говорит что Ванга (как бы по мягче сказать) от лукавого(дьявола) ,
она сама говорила что видит чёрных людей.
А по жизненной истории церковь никогда не ошибалась, если внимательно разобраться.
Только сейчас в последнее время после краха коммунизма стали прислушиваться к церкви и библии.
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:13   #98
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Bakalavr Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORG Посмотреть сообщение
И все эти сектанты-лжепророки всегда и постоянно лезут и навязывают свои чудеса!
......... придут лжепророки и будут чудеса показывать (дьявол тоже даёт силу творить чудеса)
Вот кусочек из евангелия от Марка глава 13:
===
21 Тогда, если кто вам скажет: "вот, здесь Христос", или: "вот, там", — не верьте.
22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.
===
В истории было много святых которые знали будущее, и многих людях приходящих к ним за духовной помощью (заметьте - самих приходящих к святым) и святые знали прошлое и настоящее человека, но не бегали и не орали при людно что вот они то то или то то знают и видели.

Только сейчас в последнее время после краха коммунизма стали прислушиваться к церкви и библии.
Вы..видимо не все посты читали...
Мы к секте ..-НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ..!!!
Мы с Катериной православные христианки и Послания от Господа она отдала церкви..- всё это есть выше..
Чудес Екатерина НЕ ТВОРИТ и НЕ ПОКАЗЫВАЕТ..!..((..
Она и я ..- мы только исполняем Волю Господа...- донести до большего числа людей Его Послания!
Противоречия Библии в этом НЕТ!..- читайте внимательно мой предыдущий пост.
Приведённому Вами примеру из Библии - тоже не противоречим..! Мы НЕ ГОВОРИМ ""вот, здесь Христос", или: "вот, там","..- этого не было!..
ЧИТАЙТЕ внимательно пост выше!..- не буду повторяться..(..
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН..- ТОТ ВООРУЖЁН!.. и я бы добавила..- и ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ на спасение..!
Слава Богу..- что такой ШАНС ДАН ВСЕМ!!..
Храни вас всех Господь!
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:39   #99
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
Вы..видимо не все посты читали...
Мы к секте ..-НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ..!!!
Мы с Катериной православные христианки и Послания от Господа она отдала церкви..- всё это есть выше..
Чудес Екатерина НЕ ТВОРИТ и НЕ ПОКАЗЫВАЕТ..!..((..
Она и я ..- мы только исполняем Волю Господа...- донести до большего числа людей Его Послания!
Противоречия Библии в этом НЕТ!..- читайте внимательно мой предыдущий пост.
Приведённому Вами примеру из Библии - тоже не противоречим..! Мы НЕ ГОВОРИМ ""вот, здесь Христос", или: "вот, там","..- этого не было!..
ЧИТАЙТЕ внимательно пост выше!..- не буду повторяться..(..
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН..- ТОТ ВООРУЖЁН!.. и я бы добавила..- и ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ на спасение..!
Слава Богу..- что такой ШАНС ДАН ВСЕМ!!..
Храни вас всех Господь!

Никто вам не верит. Ваши пророчества не сбылись. Это слив, уважаемая.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:34   #100
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Bakalavr Новичок
По умолчанию

6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
/Исаия, глава 55/
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:41   #101
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
10 Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, -
11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
/Исаия, глава 55/
Провал есть провал. Никаких землетрясений не было, а подрывов 2 самолетов тем более. А обещали вы это в 2009 году и по этому ваше слово фуфло.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:22   #102
Iron Man
Andy "Iron Man" Hug
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Iron Man Новичок
Отправить сообщение для Iron Man с помощью ICQ 560620190
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
Вы..видимо не все посты читали...
Мы к секте ..-НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ..!!!
Мы с Катериной православные христианки и Послания от Господа она отдала церкви..- всё это есть выше..
Чудес Екатерина НЕ ТВОРИТ и НЕ ПОКАЗЫВАЕТ..!..((..
Она и я ..- мы только исполняем Волю Господа...- донести до большего числа людей Его Послания!
Противоречия Библии в этом НЕТ!..- читайте внимательно мой предыдущий пост.
Приведённому Вами примеру из Библии - тоже не противоречим..! Мы НЕ ГОВОРИМ ""вот, здесь Христос", или: "вот, там","..- этого не было!..
ЧИТАЙТЕ внимательно пост выше!..- не буду повторяться..(..
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН..- ТОТ ВООРУЖЁН!.. и я бы добавила..- и ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ на спасение..!
Слава Богу..- что такой ШАНС ДАН ВСЕМ!!..
Храни вас всех Господь!
Выполняя волю господа советую вам сажать деревья, пусть чистого воздуха станет больше, а не флудить на форумах.
Iron Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:28   #103
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
Вы..видимо не все посты читали...
Мы к секте ..-НЕ ИМЕЕМ ОТНОШЕНИЯ..!!!
Мы с Катериной православные христианки и Послания от Господа она отдала церкви..- всё это есть выше..
Чудес Екатерина НЕ ТВОРИТ и НЕ ПОКАЗЫВАЕТ..!..((..
Она и я ..- мы только исполняем Волю Господа...- донести до большего числа людей Его Послания!
Противоречия Библии в этом НЕТ!..- читайте внимательно мой предыдущий пост.
Приведённому Вами примеру из Библии - тоже не противоречим..! Мы НЕ ГОВОРИМ ""вот, здесь Христос", или: "вот, там","..- этого не было!..
ЧИТАЙТЕ внимательно пост выше!..- не буду повторяться..(..
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН..- ТОТ ВООРУЖЁН!.. и я бы добавила..- и ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ на спасение..!
Слава Богу..- что такой ШАНС ДАН ВСЕМ!!..
Храни вас всех Господь!
Ладно вы не секта. Вы очередное заблудившееся христианское (не православное) движение каких много типа: докеты, катары, антипоповщина, мормоны, марониты, назаряне, инославцы, монтанисты,
короче всяких разных ОЧЕНЬ много!
У вас видимо что то новое.

НУ НЕ МОЖЕТ!!!! ПОНИМАЕТЕ ? Не может такого быть!
Вы же сами тут приводите цитаты из Библии, а сами толком не знаете!
Ну прямо как в обычной секте!
Не может САМ Христос ВАМ какие то послания и предсказания сообщать!
Ну не может этого быть никак! Это только если после смерти или во время клинической, то может, и то вряд ли, на это у него ангелы есть и Святые.
А Христос со всеми попрощался (с живыми по крайней мере) до своего второго пришествия и когда это случится то даже Он Сам этого не знает, а знает только Отец наш небесный.
Вас ещё надо убеждать? Ещё Вас в тексты библии натыкать носом где Вы пропустили?

Её Богу, как клоуны! Аж смешно до коликов, хоть бы что нибудь новое придумали, а то всё одно и то же одно и потому!

Все как интернатовские как один одно и то же лепят, все лжехристы лжепророки как один, все во все времена друг на друга походят !

Хоть бы имидж поменяли)))

Я вот вообще думаю (правда не , это наш батюшка местный так раз высказался на такую тему)
что если Христос сейчас во второй раз придёт, то он наверное будет в джинсах, футболке, кросовках и бейсболке :)
Прости Господи!
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:10   #104
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Bakalavr Новичок
По умолчанию

Послание Иисуса Христа людям, дано через Екатерину :

«Грядут времена великие, тяжелые. Много падёт от голода.
Те кто и ныне не приходили к Господу ,те не пойдут, а побегут.
Многие возьмут Библию в эти времена ; и будет принято то, что раньше принято не было.
Многие уверуют, а многие , уверовавшие ранее, отпадут.
Голод будет жуткий, для пропитания верующие свернут земляные шарики. Землю возьмут возле церквей или у монастырей. Кто сделает сие – тот ни болеть, ни голодать не будет.
Также нужно иметь 40 мешочков макарон и 33 мешочка риса. Во времена тяжелые возьмете горсть риса , вынесите на открытое небо и с молитвой «Отче Наш» попросите на коленях у Господа благословения . И будете есть, и заканчиваться не будет.
Но главное раскаяние за грехи и вера ваша, это спасет души тех кто последует сему.
Моровая язва погубит многих.
Всему этому надлежит быть ,ибо 6000 летнее правление мужчины на Земле подходит к концу. 6000 лет Господь наделил мужчину править миром, теперь же Господь заберет это правление в скором времени.
Соблюдайте люди день Субботний , ибо на то воля Господа вашего. Горе тому, кто не соблюдает сего.
Преумножайте любовь вашу к ближним, ибо любовью воздастся вам от Господа.
Будьте щедры, творите милостыню, ибо и Господь помилует вас.
Не гордитесь тем, что усердно молитесь . Скромность и молчаливость ценится Господом.
Соблюдайте День Опресноков и пост перед этим Днём.
Перед тем как вкушать пищу, творите 3 молитвы : «Отче наш», «Да воскреснет Бог..» , «Богородица Дева радуйся..».
Соблюдайте постный день - в понедельник. (среда и пятница также постные дни)
Не будьте сребролюбивы, кайтесь ,спасайте не тело ,а душу свою.
Не делайте поклоны перед священниками и книжниками, кланяйтесь только Сыну Божьему Иисусу Христу.
Выполняйте Законы Господни, ставьте их перед всем . Не ставьте церковные догматы превыше Законов Божьих ибо, что пришло от человека(мужчины) все погублено будет.
Остерегайтесь лжепророков, ибо они уже есть сейчас. Не ходите за ними ибо пойдете в погибель ,приняв большее осуждение Господне.
Молитесь тайно, не говоря никому об этом. А в церквях причащайтесь и исповедуйтесь.
Не бойтесь проповедовать Слова Господни, ибо если получите благодарность и принятие мира сего, то получите осуждение у Бога.
Радуйтесь ,если проповедуя слово Господне, получите ненависть и гонение на вас народа, ибо и Иисус Сын Божий гоним был.»
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 22:00   #105
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!
Никакой войной даже и не пахнет! Никакого пророчества не сбылось. Вы врушка, такая же как ваша Екатерина. ВРУШКА!
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:05   #106
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Bakalavr Новичок
По умолчанию

---------------------------------------------------------
Посмотрите этот ролик..
, что говорит старец Иоанникий ..
---------------------------------------------------------
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:14   #107
Geopeter
Новичок
 
Аватар для Geopeter
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Geopeter Новичок
По умолчанию в поддержку слов Екатерины

Здравствуйте, форумчане.
Я внимательно почитал послания Екатерины и негативное восприятие в ее адрес. Хочу высказаться в ее защиту. Все что говорит Екатерина - правда. Я сам ощутил неведомую силу, предостерегающую нас от того,что планируется совершить против российского народа, и не только него. Время убеждать каждого - упущено, почему - читайте внимательно о чем пишет Екатерина. Все что осталось нам всем - обратиться к Богу с молитвой о спасении, т.к. час расплаты близок. Я пытался объяснить многим (в т.ч. своим родным и близким), все крутят палец возле веска. У меня есть несколько интересных наблюдений, с которыми захочется многим поинтересоваться. Время настоло стать Человеком.

1. Для тех кто сомневается в пророчествах и по поводу интерпретации пророчеств Нострадамуса смотри здесь: http://radosvet.net/spy/predskaz/334...tradamusa.html

2. Для тех, кто не верит, что Святой Дух способен передавать свои пророчества через творческих и глубоковерующих людей (через, например, Екатерину) смотри пример пророчества группы Маши и Медведи в 2000г в песне "Земля" (к/ф Брат-2, 2000г) четко описана гибель Сергея Бодрова младшего (20.09.2002г). Более подробно здесь: http://forum.mim-neofit.com/viewtopic.php?f=2&t=60

3. Для самых скептически настроенных "деревянных" сердцами - существует и предсказывает специальная поисковая программа "Webbot", созданная Клиф Хаем. Информация требует знание англ.языка. его сайт - http://www.halfpasthuman.com/ В Википедии (на англ.языке) можете прочитать что это за софт и принцип его работы, а также что он смог предсказать. В его последнем сообщении от 03.11.2010 http://www.halfpasthuman.com/nunums.html он подводит корректировку прогноза от 30.06.2010 http://www.halfpasthuman.com/Mistake.html. Вкратце скажу, что начиная с 22-30 (мск.время) 05.11.2010 в Мире начнут развиваться некие события,переломным моментом которых станет 14.11.2010. Клиф связывает это событие круче,чем 11.09.01. Вспоминаем, что говорила Екатерина?

4. 07.11.2010 10 тыс. десантников (ВДВ России), морпехов, казаков и др. выйдут на Поклонку в Москве выразить свой протест. О чем - смотри здесь: http://www.sdrvdv.org/

смотрите, читайте новости (в интернете), задумайтесь о происходящем вокруг. Почитайте книжку Анастасии Новых, чтобы было о чем поразмышлять. Времени у нас не осталось.

Спаси и сохрани нас, Господи!
Geopeter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:15   #108
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

2012 - год чего?
Если скажете правильно, поверю.
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:18   #109
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

Geopeter, за правильный ответ поделюсь своими знаниями
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:20   #110
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

Хм,14 ноября.
А откуда такая уверенность?
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:52   #111
Geopeter
Новичок
 
Аватар для Geopeter
 
Регистрация: 05.11.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Geopeter Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭЛОХИМ Посмотреть сообщение
2012 - год чего?
Если скажете правильно, поверю.
мне кажется, что в указанном вами году произойдет некое планетарное событие, катаклизм, способное изменить внешний облик ЗЕМЛИ
Geopeter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 02:56   #112
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

ответ неверный.
А что думает Екатерина?
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:25   #113
ЭЛОХИМ
Разделенный
 
Аватар для ЭЛОХИМ
 
Регистрация: 15.07.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 99
Вес репутации: 14
ЭЛОХИМ Новичок
По умолчанию

14 ноября ничего не произойдет.
все это брэд
__________________
Победа за наукой! Ура! Да здравствует революция!
ЭЛОХИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:27   #114
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geopeter Посмотреть сообщение
мне кажется, что в указанном вами году произойдет некое планетарное событие, катаклизм, способное изменить внешний облик ЗЕМЛИ
Да ничего особенного не будет в этом 2012 году.
Как он идёт как все, так и пройдёт как все.
Ну может пару комет пролетит, вулкан бабахнет, цунами, ураган,
ну как обычных на земле во всякие разные года.
А ведь всё спишут на несчастных майя)))
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot