Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 19:56   #1
afomenkov
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
afomenkov Новичок
По умолчанию Я умею предсказывать теракты.

Здравствуйте. Все дело в том, что я предсказал теракты в США 11 сентября 2001 года (Усама бен Ладен), в Москве на Дубровке (Норд-Ост) в октябре 2002 года, в Беслане (Осетия) 1 сентября 2004 года, гибель подводной лодки "Курск" в 2000 году. Во всех случаях я сделал рисунки до трагедий, предсказавшие их. Все началось в Новогоднюю ночь 2000-2001 г. г. Тогда ко мне в общежитие механико-машиностроительного факультета УГТУ-УПИ пришел знакомый парень Данил. Мы с ним договорились, что поедем вместе отмечать Новый год к нам: в город Каменск-Уральский. Я же вообще ранее ехать никуда не собирался, а планировал в Новый год работать над курсовой работой. И все же я поехал. Так получилось, что отец в Новый год куда то ушел, мать же с нами давно не жила, и я остался дома один. Я достал свои альбомы для рисования, в которых время от времени делал разные рисунки и стал рисовать. Я сделал три рисунка. Первый рисунок-это горы, можно выделить три вершины, в углу часть солнца, синее небо, полумесяц, лучи солнца из угла падают на горы и делят их на части. Если провести аналогию этого рисунка и флага Среднеазиатской Советской Социалистической Республики, то такой флаг, как этот рисунок подошел бы Афганской ССР. Второй рисунок-это флаг Японии или солнце. Третий рисунок-это изображение генерала в коричневой форме, на груди у генерала код-5670, на рукаве буква-Д. Сбоку на генерала летит самолет-истребитель второй мировой войны, а под самолетом человек в кимоно дзюдоиста, что указывает на камикадзе. Если цифру 5 записать по римски и потом перевернуть, то получится буква-Л, если цифру 6 записать по римски, а потом перевернуть и палочку сбоку поставить не вертикально, а горизонтально внутрь буквы Л, то получится буква-А, дальше берем букву Д с рукава, если прочитать вместе все три буквы то получается-ЛАД. Далее цифра 7, если мы возмем высоту вершины Олимп в Греции, как 2917 метров, как указано в современных справочниках и высоту вершины Олимп, как 2911 метров, как указано в старом справочнике, который был у меня дома, и который я совершенно случайно нашел, то 7 мы можем заменить на единицу и взять букву Е. И далее 0-Ноль-берем букву- Н. Получается ЛАДЕН-Усама бен Ладен. Кроме того из значения высоты Олимп можно убрав цифру 2 получить 911-телефон спасения в США и дату теракта 11.09-119. Изображение генерала указывает на ПЕНТАГОН. А на близнецов указывает то, что я сам ранее занимался дзю-до и у меня были друзья братья-близнецы Устьянцевы, которые занимались вместе со мной и у нас у всех были кимоно. То что на рисунке три предмета: генерал, дзюдоист и самолет указывает на то, что всего три самолета достигнут целей. Сделав эти рисунки, я положил их дома и совершенно забыл о них. Я был занят курсовыми, сдачей экзаменов. Остался на второй год на 4 курсе в университете. И летом 2001 года мне удалось остаться жить в общежитии в Екатеринбурге, хотя это не просто было сделать. И мне пришлось даже к декану факультета ходить, проситься, чтоб он разрешил мне жить летом в общежитии. Я сам не знаю зачем, я просился летом жить в общежитии, ведь я мог жить дома один в двухкомнатной квартире (в Каменске-Уральском). Зачем-то я летом побежал на рынок в Екатеринбурге и купил там спортивный костюм с красной кофтой и зеленую майку с надписью USA. Потом я ходил, гулял по Екатеринбургу и случайно вышел на улицу, где находятся Консульства США и Великобритании (это было в июле, или в начале августа 2001 года). На крыльце одного из консульств стоял человек и курил. Я прошел мимо него и смотрел на него так, как будто хотел, что то сказать, но просто прошел мимо. В это время дома у меня лежали рисунки, которые могли предотвратить теракт. Как я, уже, и говорил раньше, я совершенно забыл про свои рисунки. И вспомнил о них я только в конце лета 2002 года. Тогда я пошел на Плотинку в Екатеринбурге, познакомился там с девушкой, которая училась в ВУЗе на судью. Мне удалось уговорить ее поехать со мной ко мне домой в Каменск-Уральский. Дома я показал ей мои рисунки. И потом за неделю до теракта на Дубровке в Москве, в октябре я сделал много рисунков простым карандашом, которыми полностью предсказал этот теракт. Потом за 7-8 часов до теракта в Африке, в Кении (это было в ноябре 2002 года) я сделал опять много рисунков, которыми полностью предсказал этот теракт. Я узнал адрес ФСБ в Екатеринбурге и пошел туда. Ко мне вышел майор, выслушал меня и сказал, что им это вообще не надо, даже рисунки никто смотреть не стал. Тогда я пошел в Американское консульство в Екатеринбурге, но там меня попросили написать заявление. Я написал заявление. И потом, я звонил им, но мне сказали, что им это тоже не надо, хотя рисунки так никто и не стал смотреть. После весной 2004 года меня показали по 41 каналу Екатеринбурга в программе НЕДЕЛИ (эту программу еще повторяли). 20 августа 2004 года обо мне написали небольшую заметку в газете "Новый Компас" города Каменск-Уральский, там напечатали один из моих рисунков, правда очень мелко, который предсказал теракт в Москве на Дубровке: шахидка смертница в маске, и возле нее шприц воткнутый во что то мягкое, и вертолет пикирующий на это мягкое (заметить можно, что очень удивительно, рисунок сделан за неделю до теракта на Дубровке). Тогда же за 40 и за 20 дней (в июле и в августе 2004 года) до теракта в Беслане (Осетия) мне удалось сделать очень много рисунков, полностью предсказавших этот теракт. Только в этот раз мне еще в правом верхнем углу каждого листа бумаги на которой были сделаны рисунки удалось еще поставить и дату, когда эти рисунки были сделаны. К сожалению я не смог сразу же посмотреть и сопоставить свои рисунки с трагедией. Я уже и не думал, что мне удастся еще предсказать. Только через несколько дней обо мне напечатали большую статью в газете "Каменский рабочий", потом мне позвонили из "Комсомольской правды" и 22.09.2004 обо мне напечатали большую статью в газете "Комсомольская правда-Екатеринбург" и поместили мое фото на всю первую страницу формата А3. Потом меня показывали по РИМ-ТВ города Каменска-Уральского (программу несколько раз повторяли), показывали по телеканалу "10 канал" города Екатеринбурга два раза в 2004 и в 2005 годах (кажется в передаче 10+). Обо мне написали в газете "Новости Южной Провинции". Потом в 2005 году летом меня показывали по телеканалу "Россия", правда нашему местному Екатеринбургскому. И газета "Комсомольская правда-Екатеринбург" еще раз написала обо мне 27.08.2005. На сайтах www.gorodfm.ru (21/09/2004) и www.apiural.ru писали обо мне. Также обо мне писали и на других сайтах в интернете. Газета "Удача" писала обо мне. Кроме этого я, случайно, предсказал еще аварию с батискафом АС-28 на Камчатке, которая произошла в конце лета 2005 года. Весной 2005 года я, случайно, подал в рубрику ЗНАКОМСТВА газеты "Горячие объявления № 17" сразу же 5 странных объявлений, и их еще напечатали подряд (одно под одним), где подписался: АМС-208, 101.202, Тигр, Айсберг, Цельсий-20, что как раз указывает на АС-28, на то, что был перепутан курс и Тигр на Камчатку (Уссурийский тигр). В нашем городе газета "Горячие объявления" издается тиражом 7000 экземпляров, и головной офис у них находится в США. Потом я еще давал объявления в разные газеты, что куплю этот номер газеты "Горячие объявления" и куплю другие газеты, где писали обо мне. Интересно то, что был еще такой номер газеты "То что надо" за зиму 1998 или 1999 год, где одна женщина знакомилась и подписалась МО. Пока мои способности никому не нужны. Я не знаю, что мне дальше делать. Очень хочу сотрудничать со спецслужбами и предотвращать теракты. Я работал менеджером по покупке акций более трех лет. Работал в разных городах: в Самаре, в Череповце, в Йошкар-Оле, в Каменске-Уральском, Сочи, Екатеринбург и в др. Учился в университете на специальности "Электронное машиностроение".
Все рисунки я расшифровал сам, без посторонней помощи. Летом 2000 года я купил и прочитал книгу, автор Дэвид Кан, "Взломщики кодов", что возможно мне чем-то помогло или было стимулом, чтоб так расшифровать свои рисунки. Летом 2002 года я сидел на плотинке в Екатеринбурге в летнем кафе и случайно все вспомнил, как я сделал странные рисунки в Новый год 2000-2001 г. г. (Я сидел в летнем кафе, и напротив меня достаточно далеко от меня сидела красивая девушка в больших солнцезащитных очках, я в шутку решил попробовать её загипнотизировать и стал внушать ей в глаза через очки, чтоб она посмотрела на туалет и действительно, она резко, как то странно повернула голову в бок- туалет находился не сзади нее, а сбоку и посмотрела на туалет, и тогда я все начал вспоминать – как рисовал рисунки). Когда приехал домой в Каменск-Уральский, то достал свои рисунки и обомлел, когда увидел даже только первый рисунок. Лучи солнца из угла делят горы на части-похоже на бомбежку Афганистана. И второй рисунок-флаг Японии (ведь можно было подумать на Японцев, что это они, а не Усама бин Ладен, организовали и совершили теракт 911, из мести за бомбежку ядерными бомбами городов Хирасима и Нагасаки в 1945 году ), также, когда я только закончил первый рисунок (горы и солнце), и начинал делать второй, то хотел нарисовать олимпийские кольца, а сделал почему то флаг Японии, и наконец совершенно меня впечатлил третий рисунок-изображение генерала или адмирала в коричневой форме (при виде его сразу же напрашиваются слова-ПЕНТАГОН или ПИНОЧЕТ), сначала я расшифровал код 5670, так, что 567-это означает, что три самолета попали в цели, а 0-то, что четвертый самолет не попал в цель. Действительно-четвертый самолет, захваченный террористами, летел на Вашингтон, но упал на землю не долетев до цели. Я еще где-то слышал, что негры не дали долететь ему до места назначения. На рисунках все четыре цифры-5670 написаны не просто так, а вставлены в так называемые ячейки, я просто работаю сейчас в системе Виндоус 7, и я не умею здесь вставлять таблицу, а так нужно было бы вставить таблицу из четырех клеточек (таблица - одна строка, четыре столбца) и в каждую клеточку вписать одну цифру. Сначала я расшифровал цифру 7 так, что Вашингтон-это столица большой семерки и третий самолет прилетел туда и врезался в Пентагон, а 5 и 6-это близнецы. Сейчас же я придумал вот еще, что ноль-мимо, четвертый самолет не долетел до цели, негры не дали, но цифра (слово)-ноль, тоже начинается с буквы Н, как и слово НЕГРЫ. В 1992 году, я, когда учился в 7 А классе, сделал на уроке рисования странный рисунок (мы рисовали на свободную тему, кстати мне поставили за рисунок оценку-четыре): на двух листах формата А4, на первом листе три офицера американской армии (примерно 1850-1890 годы), на втором листе один офицер американской армии и нарисован БАР (и на вывеске написано БАР), если же слово БАР прочитать наоборот с другой стороны, то можно прочитать РАБ, а как раз НЕГРЫ (бывшие рабы в США) не дали долететь четвертому самолету до цели. Дело в том, что когда я учился в 7 классе, то я влюбился в девочку Алену Сергеевну Прохину и нас еще посадили вместе, потому что я был отличником, и она попросила классного руководителя посадить ее со мной. Все мои рисунки так или иначе связаны с ней. И в конце 2000 года неожиданно для меня мои чувства к ней вдруг проснулись и вспыхнули с необъяснимой силой. Этому способствовало еще то, что по радио тогда передавали популярную песню группы ВИАГРА: что-то АЛЕНА СПАСАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО, НО ПЯТЫЙ МОЙ БЫЛ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ (И голос этот как то сильно подошел Прохиной Алене, как мне показалось). И на волне этой любви я в Новогоднюю ночь и сделал три рисунка: горы, флаг Японии и генерала с самолетом и дзюдоистом. Тогда же мы в университете, где я учился проходили курс ОТАУ-Основы Теории Автоматического Управления, там есть такие понятия, как: АСУ-автоматические системы управления, САУ-системы автоматического управления, там мы проходили систему управления лифтом, там тоже были такие ячейки, как я сделал на рисунке с генералом, вписав в них код-5670, только там в эти четыре ячейки мы вписывали цифры ноль и единица (вот еще один повод заменить цифру семь на единицу и взять букву Е, чтоб получить слово -ЛАДЕН), как в двоичной системе исчисления. И единица обозначает сигнал, а ноль его отсутствие. Еще мы проходили тогда Булевскую алгебру логики, и эта алгебра, ее примеры, чем то напоминали те примеры из алгебры, которые я решал в 7 классе, когда сидел за одной партой вместе с Аленой. Странно, что личная подпись Алены Сергеевны Прохиной представляет собой слово АСУ. Когда же в Новый год 2000-2001 г. г. я делал рисунок генерала, то я некоторое время выбирал букву, какую напишу ему на рукав, хотел написать Z или А, но выбрал Д. И как раз получилось слово ЛАДЕН. Когда же я учился в школе № 19, то со мной произошел интересный случай, я был в гостях у братьев-близнецов Устьянцевых, они жили в девятиэтажке на шестом этаже, и когда я поехал от них на лифте вниз, то случайно разжал двери и застрял в лифте, меня все таки освободили, мы учились тогда со второй смены, и я в спешке, опасаясь опоздать на уроки, а у нас в этот день была физкультура, забыл поменять свою белую футболку, где спереди был пропечатан весь латинский алфавит на красную, которую я обязан был одеть на урок физкультуры, так как у нас была форма. Кстати, рисуя код на груди у генерала, я тоже выбирал цифры и выбрал почему то - 5670, что как раз соответствовало 4 самолетам и слову ЛАДЕН. Я сохранил свой альбом рисования за 7 класс, в память о моей любви к Алене. И потом я начал делать в этом альбоме странные рисунки. Примерно в 1995 году я сделал три странных рисунка, которыми возможно полностью предсказал гибель подводной лодки "Курск", конечно, я не претендую на то, что используя мои рисунки можно точно было бы предотвратить трагедию. Но в 1997 году я послал письмо на Северный флот, где тогда служил мой дядя (брат мамы), с предупреждением об опасности. И еще я хотел сделать какой-нибудь рисунок военного корабля и отправить его ему. Но не сделал этого из-за того, что был занят подготовкой к экзаменам в университет. Возможно еще летом 1996 года я сделал первые два рисунка, которые имеют отношение к теракту в Москве на Дубровке (Норд-Ост)-это было изображение дерева очень похожего на дуб, во время грозы и натюрморт-стакан, персик и листочек дуба. Известно, также, что террористы, захватившие Норд-Ост (Театральный центр на Дубровке), на предложение принести им воды и еды, отказались и сказали: "Нам ничего не надо в буфете есть вода и еда." Но если в слове БУФЕТ убрать первую букву Б, то получится УФЕТ. Ввиду того, что недалеко от моего города Каменска-Уральского находится город Красноуфимск и город УФА, (еще Уфалей) - то такое название УФЕТ подошло бы, как нельзя кстати моему городу Каменску-Уральскому. Весьма интересно то, что осенью, в сентябре кажется 2002 года произошла большая авария на газопроводе, который шел в наш город, еще по радио объявляли об этом, по телевизору я не видел, потому что его не смотрел, и наш город мог на целый месяц остаться без газа. В магазинах выстроились очереди за электроплитками и в столовые выстроились очереди. Я же незадолго до этой большой аварии на газопроводе сделал странный рисунок: желтое небо, горизонт, земля, путь (дорога) ведущая к горизонту, столбы вдоль дороги и оборванные провода на столбах. Почему то я выбрал желтый цвет неба (а желтым цветом на заводах обозначают газ). Весьма интересно, что тема газа осенью 2002 года, присутствовала, как на Дубровке в Москве, так и в моем городе Каменск-Уральский. Я еще хотел купить несколько электроплиток подешевле, где они продаются я знал (по оптовым ценам) и потом перепродать их в несколько раз дороже в своем городе, но почему то это не сделал – это, в свою очередь позволило мне нарисовать за неделю до теракта на Дубровке много рисунков, которые полностью его предсказали. В 2001-2003 годах я работал в Екатеринбурге на заводе УРАЛТРАНСМАШ и там тоже были САУ, если буквы переставить получится АСУ-подпись Алены Сергеевны Прохиной-только там САУ были-это самоходные артиллерийские установки. Вот такие вот совпадения. Незадолго же до аварии на газопроводе, недалеко от Каменска-Уральского, в сентябре 2002 года, мне приснился странный сон, там был человек-его называли ВЕЛИКИЙ ГАЗ, и он прятался в таких больших как бы колодцах в пустыне. Начав расшифровывать свои рисунки, я пошел дальше. Вместо кода 5670 можно подставить слово СПИД, тем более, что ноль, можно заменить буквой Д с рукава генерала. Если мы цифру 5 запишем, как римскую то получится буква-V (латинская)-В (русская), аналогично, если цифру 6 записать по-римски, то мы получим две латинские буквы VI, V и I, по-русски можно прочитать ВИ, далее цифра 7-СЕМЬ-возьмем для себя букву С-тогда прочитаем уже ВИС, далее цифра ноль-0, заменяем ее на h, так как в шахматах-Аш-последняя буква алфавита. Прочитаем все вместе-получается-vich или вич. Вирус иммунодефицита человека. 0-Ноль-это ЗЕРО-берем букву-Z. Z - последняя буква в алфавите, а h - последняя буква в шахматном алфавите. СПИД-расшифровывается не только, как Синдром Приобретенного Иммунодефицита, а еще, как-СИСТЕМА ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ИНСТРУМЕНТ ДЕТАЛЬ. Именно этим СПИДОМ я занимался в курсовой работе по ТЭМ, в начале 2001 года, тогда же, когда сделал и рисунки (горы, флаг Японии, генерал). Если в фамилии Прохина убрать приставку ПРО, то останется ХИНА-лекарство против малярии. Известно, что малярию переносит комар (малярийный комар). Но вот по поводу СПИДА ничего не ясно. На плакатах в больницах пишут, что СПИД не передается через укус комара, но многие знают, что врачи часто врут и обманывают, тоже касается ученых. Вот такие у меня получились совпадения. Также у меня был раньше одноклассник по фамилии Мухин (фамилия его деда ветерана ВОВ - Комаров), он сидел за партой рядом с нами с Аленой Прохиной - если в фамилии Мухин убрать приставку МУ, то получится ХИН, но есть еще такое произведение Тургенева МУ-МУ, о том, как Герасим утопил собачку МУ-МУ, так вот у меня был однокурсник по фамилии Герасименко (Герасим), если фамилию Герасименко поделить на 2 части то получится - ГЕРА и СИМ (ГЕРА - героин , СИМ - сим карта у сотового телефона). Алена любила раньше повторять: "За что Герасим утопил МУ-МУ никак, никак я не пойму." Есть и другие данные расшифровки, здесь я все писать не буду. Также зимой 2001 года, в то же примерно время, когда я сделал три рисунка, предсказавшие теракт в США (911), я приходил в университет, где училась Алена, там в тот день ее не было на занятиях, но на лестнице я встретил преподавателя ТММ - Комарова (он еще преподавал инновационный менеджмент). ТММ - расшифровывается не только, как ТЕОРИЯ МЕХАНИЗМОВ и МАШИН, но еще, как ТУТ МОЯ МОГИЛА. Мой третий рисунок, сделанный в Новогоднюю ночь 2000-2001 г. г. - генерал, летящий на него самолет и дзюдоист под самолетом - может отражать то, что наш президент Путин, сразу же после теракта 11 сентября 2001 года, позвонил Бушу. Впрочем , надо смотреть рисунок, чтобы увидеть, что он напоминает данное действие.
Также весной 2002 года я, при переходе дороги в неположенном месте, видел, в микроавтобусе с людьми кавказской национальности в нашем городе (Каменск-Уральский), возле диагностического центра, парня очень похожего на актера Сергея Бодрова, пропавшего без вести в Осетии. Как раз в это примерно время, мой сосед по комнате в общежитии университета принес телевизор, и я первый раз смотрел фильм БРАТ-2 с Сергеем Бодровым.
Еще я пишу стихи. И так находясь на заводе УРАЛТРАНСМАШ на работе, я вдруг не с того ни с сего стал придумывать себе псевдоним. И придумал- Цветков. Через некоторое время я узнал, что в Магадане убили губернатора Цветкова. За неделю до теракта на Дубровке в Москве я сделал много рисунков простым карандашом. Все эти рисунки указывают на театральность (впрочем надо смотреть). Я нарисовал там карикатуру на Гитлера, что указывает на газ, так как Гитлер принимал участие в первой мировой войне, тогда широко использовался газ в военных целях. Еще я нарисовал вертолет надутый газом. И как я уже и писал выше-женщину в маске, шахидку смертницу, возле нее шприц воткнутый во что-то мягкое и вертолет пикирующий на это мягкое (это мягкое напоминает одновременно что-то мягкое и желудь). Еще я нарисовал лицо в маске, там где подбородок у него была тень от маски и рядом с этим лицом код, кажется 4 на 7 - 28 квадратиков, в них цифры и 10 фигурок человечков. Свои рисунки я связал с французским фильмом с Луи де Финесом, там он играл полицейского, и там, в этом фильме проводились испытания вертолета в борьбе против террористов - вертолет просто из пулеметов расстреливал автобус, который захватили террористы (условно, там были манекены) и там было очень много жертв среди заложников (манекенов-заложников). 28 ячейковый код же (7 на 4) весьма отдаленно напоминает расположение мест в автобусе (если принять во внимание, что рисовал я на основе своей памяти, когда видел его в то время, когда мне было 8 лет на схемах на автовокзале). Так же я сделал рисунки на основе фильма ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ-действие происходило на острове, там группа лиц оказалась в заложниках у неизвестного, и он убивал каждые сутки новую жертву, и их становилось все меньше и меньше. Впрочем, я сделал за неделю до теракта на Дубровке много рисунков и надо их смотреть. Также в 1996 году, летом, я ездил в Санкт-Петербург - поступал в Военный институт (транспортный). Туда я не поступил. И приехав домой, в то лето, начал делать в альбомах странные рисунки: натюрморт, дерево, похожее на дуб (о двух этих рисунках я писал выше) и путь ведущий к горизонту. Возможно это совпадение, но фамилия Путин (нашего президента и премьер-министра) в некотором смысле происходит от слова ПУТЬ. Кто-то скажет, что это совпадения. Но ведь не может же быть столько совпадений. К тому же рисунков всего у меня не так уж много. И они точно соответствуют каждому событию. Как я и говорил, я начал расшифровывать свои рисунки дальше: связывать их со сведениями из своей жизни и, главное, расшифровывать код 5670 Д. Если слово ВИЧ прочитать так, что первая буква будет Б, то получится БИЧ (БОМЖ). Также сокращение в/ч (военная часть), если над палочкой поставим точку, то получим английскую букву АЙ (звук И), если прочитаем потом, то получим опять ВИЧ. Фамилии - Собакевич, Хомицевич, оканчиваются на ВИЧ. Также отчества русские оканчиваются на ВИЧ. А слово ВИРУС - оканчивается на РУС (РУСЬ, русский). Также слово ВИРУС состоит из двух частей ВИ+РУС (ВИ=БИ, ВИЧ, БИЧ). Если в слове СПИД убрать спереди букву С и добавить с другой стороны ОР, то прочитайте сами, что получится. А ведь именно гомосексуалисты БИ (БИ без Ч, БИЧ, ВИЧ) переносят СПИД (если же возьмем букву С и окончание ОР, то можем прочитать СОР, прочитаем наоборот - то получим РОС, РОСС, РОССИЯ). Также есть такой певец Вилли Токарев. А именно СПИД (Система Приспособление Инструмент Деталь) используется станочниками (токарями). И Вилли Токарев поет песню про небоскребы (что-то небоскребы, небоскребы, а я маленький такой...). Но в теракте 11 сентября были разрушены два (БИ) небоскреба. Впрочем, я там много еще чего нашифровал. Все сейчас писать не буду. В мае 2003 года я ездил в Москву: хотел попасть на телевидение, но меня там даже слушать не стали, ходил в ФСБ на Лубянку, ко мне вышел офицер и сначала вроде хотел посмотреть рисунки, но потом передумал и выпроводил меня, послал зайти в другое крыльцо ФСБ, но там стоял прапорщик, и он мне сказал, что они с ясновидящими вообще не работают. Рисунки у меня так никто и не посмотрел. В Американское посольство в Москве я не ходил. Мне пришлось вернуться домой в Каменск-Уральский. Тем более, что в Москве милиционеры, когда я сидел на вокзале забрали у меня все деньги. Только чудом на дорогу до дома осталось (на билет). Также в том альбоме за 7 класс я примерно в 1995 году сделал один странный рисунок. На море парусный корабль с флагом, и вверху над ним тоже парусный корабль меньшего размера, атакующий его сверху, только уже он под флагом Японии и летит на воздушном шаре. Там же 4 пушки у воздушно-водного корабля (расстановка их соответствует 3+1) и 4 человека в восточных одеждах (расстановка их тоже соответствует 3+1). Надо смотреть этот рисунок - если его посмотреть то можно увидеть, что он весьма напоминает теракт 11 сентября в США. В газете Комсомольская правда-Екатеринбург за 27.08.2005 частично напечатали этот рисунок, только там ошибочно написали, что это мой последний рисунок, а на самом деле он был сделан в 1995 году, примерно за 6 лет до трагедии 11 сентября 2001 года. Когда меня показывали по 10 каналу Екатеринбурга, то я сказал, что возможен теракт в роддоме. Также я в интернете писал, что будет взрыв в роддоме. Конечно, все это может быть совпадение, тем более рисунков я не сделал, но 16 августа 2010 года в Румынии, в Бухаресте произошел взрыв в роддоме. Я не предписываю себе ни в коем случае то, что я предсказал этот взрыв, может быть даже это совпадение.
В значении высоты горы Олимп (2911 или 2917 метров, первая цифра два тоже указывает на БИ (БИ — означает два или двойственность)). Также, как я и писал ранее, когда я делал второй рисунок — флаг Японии — то хотел сначала нарисовать Олимпийские кольца, но почему то передумал и сделал солнце. Могу здесь еще заметить, что цифры римские обозначаются палочками (условно), а в Японии едят палочками.
Я просто делаю рисунки до трагедии, которые предсказывают ее.
Так в 1992 году, когда мне было 13 лет я на уроке рисования в школе сделал первый рисунок (было задание учителя рисовать на свободную тему), который может иметь отношение к терактам 11 сентября 2001 года в США. Я сохранил этот школьный альбом рисования. И в 1995 году сделал 2ой рисунок, возможно, предсказывающий теракт 11 сентября 2001 года в этом альбоме, тогда же я сделал три рисунка, предсказавшие гибель подводной лодки КУРСК (трагедия произошла летом 2000 года). Потом летом 1996 года я начал делать рисунки уже в других чистых альбомах. Я нарисовал путь ведущий к горизонту, небо и еще натюрморт - стакан, персик и листочек дуба. Потом в Новый год 2000-2001 г.г. я совершенно случайно оказался дома и сделал три рисунка, полностью предсказавшие теракт, который произошел 8 месяцев и 10 дней спустя (просто в Новый год остался дома один и зачем то достал альбомы для рисования, хотел что-то нарисовать, сам не знал что, а сделал такие три странных рисунка). Альбомы для рисования я убрал дома и вспомнил о них только в конце лета 2002 года. Тогда я учился в университете и работал сторожем на заводе. Начал сочинять стихи и зачем то стал придумывать себе псевдоним и придумал ЦВЕТКОВ, а через некоторое время узнал, что в Магадане убили губернатора Цветкова. Потом мне приснился сон про газ, и в сентябре 2002 года я сделал рисунок (до аварии), будучи дома, который предсказал аварию на газопроводе в моем городе Каменск-Уральский (это была крупная авария и город мог целый месяц остаться без газа). Потом в октябре 2002 года мне опять захотелось порисовать, и я сделал простым карандашом много рисунков, а через неделю после того, как я сделал рисунки произошел теракт в Москве на Дубровке (мюзикл Норд-Ост), я сопоставил рисунки и убедился, что полностью предсказал теракт. После того, как заложники были освобождены и было много жертв среди них я сопоставил рисунки еще раз очень удивился и понял, что опять полностью предсказал теракт. Потом в ноябре 2002 года мне опять захотелось порисовать и я сделал много рисунков простым карандашом, а через 7-8 часов после этого произошел теракт в Кении (Африка), я сопоставил рисунки с событием и понял, что опять предсказал теракт.
Потом летом 2004 года в июле я взял бумагу (чистые листы, уже не в альбомах делал) и сознательно захотел, что-то предсказать (теракт конечно), я составил такой рукописный календарь (как обычные календарики, только не за весь год) и обвел там числа наиболее вероятные для проведения теракта. Потом начал делать рисунки (Еще мне удалось у углу каждого листочка поставить дату, когда рисунок был сделан). Потом уже 20 августа 2004 года я опять взял чистые листы бумаги и стал рисовать и опять поставил дату, когда рисунки были сделаны. Потом произошел теракт 1 сентября 2004 года в Беслане (Осетия). Я не смотрел рисунки. Потом примерно 17-18 сентября я посмотрел рисунки, сопоставил их с событием и понял, что я опять предсказал теракт. Тогда я обратился в газету. Обо мне напечатали статьи в неск. газетах и показывали меня по телевидению несколько раз.
Потом весной 2005 года я зачем то подал в газету ГОРЯЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ пять объявлений о знакомстве (достаточно одного объявления), где подписался: АМС-208, 101.202, тигр, Цельсий-20, Айсберг. *А в конце лета 2005 года произошла серьезная авария с батискафом АС-28 на Камчатке, и тогда я понял, что опять предсказал событие.

е-майл: afomenkov@bk.ru
Также летом 2001 года, как я уже ранее говорил я вышел к консульству США в Екатеринбурге и просто прошел мимо, на крыльце еще стоял человек и курил, я смотрел на него так, как будто хотел что-то сказать. До этого я на базаре в Екатеринбурге купил оптом солнцезащитные очки и пытался их продавать (когда я покупал очки – я знал, что прибыли от перепродажи не будет, но всё таки купил их, чтоб ходить по Екатеринбургу), ходил по Екатеринбургу и случайно свернул на ту улицу где находятся консульства США и Великобритании. Также летом 2001 года выше по течению реки Исеть там где ее ширина достигает 60-80 метров я зачем-то переплыл реку держа в одной руке сумку с очками и там загорали люди, я продал им трое очков: 2 одинаковых – VENUS и еще одни MAVIA (Мавия), очки МАВИЯ купили два токаря которые тоже сидели на берегу реки Исеть. Еще я сказал им что иду на завод ВИЗ что меня там по знакомству берут на работу токарем. ВИЗ=VIZ= ВИ+Z=БИ+Z.
АДА- имя первобытной женщины из повести. ЛАНЫ – первобытный народ из той же повести.(др. зн. повесить)=весить= ВЕ=БЕ
БИС. БИСЛАН =беслан. ЛАН. А+ЛАН—А---АД (продал душу дьяволу—БЕС – НАЛ (деньги)-нол—ноль-нуль – У – КУРСК—КУР---КУРИЦА--ЦАРИЦА ---- КУ=ЦА – СА (советская армия =погоны=прогоны – ГЕНЕРАЛ ---ГЕН--ГЕНЕТИКА –ТИК—КИТ---КИТАЙ--- АЙ – глаз (англ.))) ТИК=ТИГР=ИГР=ИГРА=- А--(а есть ещё такие эмблемы А в кружочке==очке) ОЧКО =О (два очка (Ночка)=Аш и Н и N===НАШ ==ШАНС –С--===С+А=СА=АС==АССА==СС (гестапо)==ШТИРЛИЦ=ЛИЦА=ЛИЦО==--ТИР--ШЛИЦ==ЛИЦА=ЛИШАЙ) В конце же 2000 года на лабораторных работах по ТЭМ профессор Жуков заставлял меня рисовать направляющие у токарного станка (он говорил мне – ну же рисуйте, рисуйте). Это очень способствовало тому, что потом в первые часы 2001 года я сделал три рисунка которые предсказали теракт в США 911 (горы с солнцем, флаг японии, и генерал с кодом 5670 Д , и летящий на него самолет с дзюдоистом под ним) В слове ПРОФЕССОР тоже можно выделить приставку ПРО. В 2002 году весной на экзамене по ОТАУ в университете я решал пример по алгебре логики (булевской) – упрощал выражение и в результате получил только букву B (английское)= Б (русское). И еще там надо было нарисовать схему регулирования парового котла по воде и составить схему всех звеньев. Я же почему то сделал регулирование по газу, меня все равно заставили переделывать. Приставку ПРО можно выделить еще в слове ПРОКАЗА. В слове ПРОСТИТУТКА тоже можно выделить приставку ПРО.
Летом 2000 года я проходил практику на ФГУП ПО Октябрь там была микросхема МАВИ. Еще прибор БОЛОМЕТР (болото). Комары на болоте (комары на болте).
В городе Каменск-Уральский живет человек по фамилии Хомицевич чемпион мира по мотокроссу или по ледовому СПИДвею. Также летом 2000 года я проходил практику на ПО Октябрь. Интересно то что Прохина тоже жила на улице Октябрьской. И у меня есть сильное подозрение, что мне подсунули какую-то галлюциногенную таблетку – у меня начались видения – это было осенью 2000 года. Я стоял ночью на перекрестке улиц Проспект Победы и Добролюбова и видел паука большого там где стояли ларьки перед Детским миром и еще две девочки там сидели как бы у него в плену. Потом в первые часы 2001 года я сделал рисунок с генералом, самолетом и дзюдоистом на основе этого паука. И потом осенью 2000 года, уже днем я вышел к тому дому где жила Алена Прохина, недалеко от секции дзюдо “Мужество” по Проспекту Победы и там стоял на тротуаре и показывал руками очки. Мол надень очки. Учительница по литературе и русскому языку в школе 19 говорила Алене – плохо видишь – одень очки. Еще, когда я там стоял и показывал очки – знакомый парень по фамилии Комаров прошел мимо – спросил меня что тут стоишь и долго смотрел на меня.
Так же мимо проехал автомобиль, где сидело несколько лиц кавказской национальности. И потом один человек вроде из них гулял там с собакой бойцовской породы – я боялся, но не уходил.
Еще учительница та же по русскому языку говорила нам – мол старайтесь не употреблять слово КОТОРЫЙ – но по английски слово КОТОРЫЙ – это ВИЧ – which.
Также весной 1996 года я успешно сдал выпускные экзамены с подготовительных курсов УГТУ-УПИ, потом летом 1996 года ездил в Санкт-Петербург поступал в Военно-транспортный институт, куда не поступил и вернулся домой – надо еще было зачисляться в УГТУ-УПИ, мне пришло уведомление, чтоб я подошел в институт от сотрудника Волковой преподавателя дисциплины Теоретическая механика – я пришел к ней – она предложила мне выбрать любую специальность из двух ММО или ЭМ. В списке студентов среди тех кто выбрал ЭМ была Маша Прошина, и я не задумываясь выбрал специальность ЭМ (Эльмаш, Электронное машиностроение). Фамилия Прошина отличается от Прохина одной буквой – Х и Ш. А в песне которую я слушал в 2000-2001 годах – были слова – Алена спасайся пока не поздно и еще ГОВОРИЛА МНЕ ПОДРУГА МАША... Также в Екатеринбурге есть район ЭЛЬМАШ, там находится завод УРАЛТРАНСМАШ (выпускает САУ), еще одна площадка завода УРАЛТРАНСМАШ находилась на улице Свердлова, недалеко от вокзала. Также могут быть полезны еще такие сведения – для расшифровки рисунков надо взять эмблемы фирм АДИДАС и НАЙК (adidas и nike) - ad/das, n/ke, n/k, в/ч (военная часть). NIK=НИК
ДОЦЕНТ =ДО+ЦЕНТ, а ДО (доллар), ПРОЦЕНТ=ПРО+ЦЕНТ, ПРО- Противоракетная оборона, ПРОСТО=ПРО+СТО, ПРОСТУДА=ПРО+СТУДА, ПО ОКТЯБРЬ (где находится секретный отдел номер 100 и на УРАЛТРАНСМАШЕ находится подобный отдел 684).
ПРОФЕССИЯ (ПРО), ПРОСТАТИТ, ПРОМЕДОЛ и т.д. ПРОРОК (ПРО+РОК), КОР, ПР (ПИАР), КОМАРОВ или КОМАР (К+ОМАР), мулла ОМАР, ПРОКУРОР (ПРО+КУ+РОР)(ПРОВИЗОР=ПРО+ВИЗ+ОР). Сокращенные названия заводов Каменска-Уральского (КУЗОЦМ, КУМЗ, КУЭМЗ) – можем взять КУ (КУРС, КУРСК)(КУРГАН).
Еще – ПРОРЕКТОР, ПРОТЕЗ (ПРО+ТЕЗ) ДАНТЭС, ДАНТИСТ, А. С. Пушкин, А. С. Грин (Гриневский), Капитанская дочка, Дубровский. ПРОГРАММА (ПРО+ГРАММ). КИЛО, ДЕЦИ, МИЛЛИ и т. д.
Рубль, Рупия, РУ=КУ, КУ-КУ и МУ-МУ. Также когда я работал в ДРУ мне дали 100 таблеток ТАРЭН (противомикробное ФОВ), я пару таблеток выпил в лечебных целях, остальные высыпал из специальных упаковок в баночку из-под других таблеток ФИНАЛГОН. Потом в самом конце 2000 года пересчитал все таблетки ТАРЭН и насчитал ровно 64 штуки (ТАРЭН=ТАРАН). У моей бабушки был телефон (2-02-64) (02-милиция), а у близнецов Устьянцевых в доме номер 1 по улице Добролюбова (9-этажка) квартира 164.
Телефон этот бабушке поставили из-за аварии на стройке в которую попал ее муж Беляков и сын Гололобов (тот, что служил на Северном флоте). Отдел милиции в Каменске-Уральском располагается на площади Беляева. Для расшифровки можно еще взять – ГОЛОЛОБОВ=ГОЛ+ЛОБ, Космонавт Беляев, ГЕРОЙ КУНАВИН (СССР), МАТРОСОВ-БАР-МЕГАРОН-КАФЕ-КАФЭ. МАТ. ШАХ – А-Д – АД-РАЙ –БОГ-ГОБЛИН – ВИСЛОЦКИЙ-ВИЛОК-ВИ-КАПУСТА-ДЕНЬГИ. МАНИ. ВОЗДУХ- ДУХ-ДУШМАН.-ДУША- ДУШУ Дьяволу продать- ПРО-дать.
оов= ОВО и ВА.
ПРОРОЧЕСТВО, ПРОРОК, ПРО+РОК (РОКЕР-мотоциклист), СПИДВЕЙ – мотоциклист. Интересно то что еще один отдел полиции в Каменске-Уральском располагается на улице Мичурина. Также полезны еще будут такие сведения: девичья фамилия моей мамы Бабинова (потомственные кулаки). КУЛАК=ГУЛАГ. Бабинов=Вавилов. Также, чтоб не употреблять слово КОТОРЫЙ в предложении, нужно вводить причастный или деепричастный оборот, ограничиваемый запятыми. Эмблема НАЙК – запятая. Эмблема АДИДАС – коронка, треугольник. Также в конце 2000 года я сменил подпись. Вместо ранее Аф и хвостик. Сделал подпись чем-то, напоминающую ЭМБЛЕМУ НАЙК – у меня еще шорты такие были НАЙК – там запятая в таком ЭЛЛИПСЕ (в 1998 году летом покупал). Просто буква Ф с хвостиком и в эллипсе – напоминает ОЧКО =НОЛЬ=ЗЕРО, ЗАПЯТУЮ – ту эмблему найк, что была на шортах. Подпись эту ОЧКО я придумал на основе подписи Глазунова Сергея Константиновича -директора ПТО ЖКХ (Водоканала). Еще, когда летом 2001 года я пришел на завод ВИЗ в Екатеринбурге в отдел кадров, то там начальник или сотрудник, что меня принимал, был тоже полный, как Глазунов и чем-то на него похож. Также Speed (скорость с английского) – СПИД. СПИРТ=СПИТ=СПИД (и слово СПИТ, проснулся тоже можно использовать). ДЕЕпричастный оборот (оборот=градус (алкоголя)). ДЕЕ (дееспособный). Еще ПРОВЕРКА=ПРО+ВЕРКА. БЕСАРАБ=БЕС+АРАБ.
Также можно использовать еще слова ПРОХОЖИЙ (похожий). Николай =НИК. Человек по фамилии Бесараб чем-то напоминал актера ЛАНОВОГО (ЛАН). БАТИ=ОТЕЦ (дед). ВАЗАР=ВЛАДИКАВКАЗ. БАТИ=БЕСЛАН. Летом 2004 года я сделал много рисунков, которые полностью предсказали теракт 1 сентября 2004 года в Беслане (Осетия). Я два раза написал SE 123, SE1, написал – BE1. Указал назания БАТИ и ВАЗАР. Город Владикавказ раньше назывался Орджоникидзе (где тоже есть ОР). ВАЗАР=БАЗАР=БАЗА. Реалбаза хлебопродуктов, где работала Вера Бесараб. В рисунках, что я сделал летом 2004 года есть еще много сведений. Есть повторяющийся рисунок: три головы террористов (лысые) в профиль (ПРО) и еще одна в маске рядом и цифра 19 и еще один рисунок – три головы с волосами и опять рядом две цифры 7 и 19. 19 указывает на 1 сентября – 1 число, 9 месяц – сентябрь. И 19 указывает на школу, потому что я учился в школе номер 19. везде присутствует буква Д (связь с рисунками, предсказавшими теракт в США 11.09.2001) – и цифра 19 также связывает с терактом 911 (телефон спасения в США). Еще один рисунок, сделанный летом 2004 года, голова с повязкой (лентой), на которой написаны буквы и рядом еще написаны буквы и волосы идут вверх странно из головы высоко – подходит под название ШАМИЛЬ. Там же в ленте написано B и Z (Владикавказ). Еще рисунок написано ЕДА (ср+еда=среда), 01.09.2004 было в среду. И еще рисунок – голова в маске и написано СЕДА. И еще много данных (много изображений людей с рожками (БЕС) и другие данные). Если бы рисунки попытались расшифровать летом 2004 года, то вполне возможно, что теракт в Беслане можно было бы предотвратить. ШКОЛА=Ш+КОЛА=КОЛЯ (Николай, НИК) (от А до Я). Также весной и летом 2000 года я работал в Екатеринбурге в павильоне охранником, недалеко от вокзала и от завода Уралтрансмаш (транс и МАШ (МАША)) и там работала продавцом женщина ОЛЯ, ранее она работала на НПО АВТОМАТИКА. Летом 2000 года в своем городе Каменск-Уральский я зашел в книжную лавку на базаре и стал смотреть книги. Там была продавец, которая очень была похожа на ОЛЮ из павильона. Поэтому я купил книгу Дэвида Кана ВЗЛОМЩИКИ КОДОВ и еще несколько книг Сухова Я ВОР В ЗАКОНЕ. Прочтение этих книг летом 2000 года весьма способствовало тому, что потом в первые часы 2001 года я сделал три рисунка, полностью предсказавшие теракт в США 911. Также можно использовать прозвище Алены – соленая и соответственно фамилию Солженицын (Архипелаг ГУЛАГ). Нарком (народный комиссар), наркоман.
СПРОВОЦИРОВАЛИ. ПРОВОКАТОР. КРОТ. ПРОВЕРКА=ПРО+верка. Буква КА=звук КЕ. КЕКА – вставляем П получаем КЕПКА. НИКОЛЯ=НИК+ОЛЯ. Запрет А – термин из ОТАУ. КА и КЕ (КЭ). Е-единица. Завод УРАЛТРАНСМАШ выпускает трамваи. Есть песня группы ЛЮБЭ – трамвай ПЯТЕРОЧКА. И в той песне группы ВИАГРА – где есть слова АЛЕНА СПАСАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО... ГОВОРИЛИ МНЕ ПОДРУГА МАША ... НО ПЯТЫЙ МОЙ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ...
ПРО можно выделить в ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ПРОФЕССИЯ=ПРО+ФЕССИЯ (СЕССИЯ, С заменяем на Ф).
Ш и Х = ШАХ (ШАХ=Шайх=шейх), ХАШ (нац. Армянское блюдо). ПОКЕР=РОКЕР. ПРО=РRO=РАО (российское акционерное общество). ПРОКАЗНИК=ПРО+КАЗ+НИК. Промоутер=ПРО+МО+утер.
Профессор Вавилов. ГЕН. ГЕНИЙ. ИЙ-звук ИЙ. Сама Й. Синдром Морфана. Морфий. МОР. Лысенко. Якоб МОР- МОРИЦ-негр- ОЛЕГ КОРЯКОВ-СТРАННЫЙ ГЕНЕРАЛ-ДИК БОРОЗДИН-ПИТЕР КОВАЛЕВ.
ПРОКЛЯТИЕ. Марийцы (черемисы)=М+арийцы. НЕМЦЫ=НЕНЦЫ. Гунны и Аланы. Гуня – так называют ребенка. ЭЛЕМЕНТЫ=ЭЛЕ+МЕНТЫ. АЛИМЕНТЫ=АЛИ+МЕНТЫ. Аль Кайда=Эль Гайда (Ар. Гайдар)

Прометей. Герой (ин) героин. Й заменяем на И. Н (рус)=N (лат., английское)=h (Аш). Город АША (железная руда). Белорецк (Бе), Березники (Бе), лист березы. МУСОР=МУ+СОР (РОС). Точка РОСЫ. ТОЧКА=ДОЧКА. ОЧКА=ОЧКО. ЗЕВС (бог громовержец) =З=Z. Дворник=Двор+ник. Д+вор. ГЕРАДОМ=ГЕРА+дом=где роддом. Как я и говорил ранее в планах террористов – теракт в роддоме. Может быть возможно расшифровать внимательно и подробно все мои предыдущие рисунки, чтоб получить информацию о предстоящем теракте в роддоме. РОДДОМ=РО+Д+Д+ОМ (МО). Ом – единица сопротивления из физики (единица=Е). Нужно перебрать очень много вариантов, чтобы расшифровать мои рисунки. БРАТ-2=ДОМ-2. Собчак. Космический бим. Космический глаз (газ (л)). Собака (ч) (чк) Дзержинский. Дарвин-мой одноклассник (ник) (класс) КУДЕПСТА (КУ) (КУ-КУ)(КУРСК) (КУРКОВА)(беременная) (бе) НАЛОГ -НА-ЛОГ-ГОЛ - НАРК. НАРКОМАФИЯ. МАКАРОВ (пистолет) (адмирал) (ад) МАК+АРОВ (АРА-чурка) ЧУРКА=ДРОВА (ВОР) РЕГУЛИРОВАНИЕ парового котла в ОТАУ (точка росы) Влажность (л) ВАЖНОСТЬ. ИМПОТАНТ (англ.) ИМПОТЕНТ (патент). ГЕРОЙ. ГРЕК=Г=РЕК=РЕКА. Белая (БЕ)(ЛАЯ=ЛАЙ) КУРСОВЫЕ (КУРСК)(КУ-Каменск-Уральский). Урал=Арал (Аральское море (МО)) МО-министерство обороны. При этом придется проверить (про+верить) другие сокращения МЧС, МВД, КГБ, ФСБ и так далее. Также БЕ=БИ=БI=BI=ВЕ=ВИ (рус). БИ БИ СИ радио СИ (СИ)(Симпсоны) Собчак (ч) ВИЧ=БИЧ. ВИРУС (вира) (майна) ПРОКАТМОНТАЖ. МОНТАЖНИК (МО) (НИК) НИКОЛАЙ (НИ КОЛА НИ ДВОРА), ВОР, Д, ВОРД (WORD) КОЛА, Ш+кола=ШКОЛА. КИН (о) (м)= КИМОНО (МО). Также в 1995 году я сделал три рисунка, которые возможно предсказали гибель подводной лодки КУРСК в 2000 году. Дело в том, что я мог если бы хотел рисовать сделать красивые рисунки (у меня всегда по рисованию были хорошие оценки) Я же сделал простые очень детские рисунки. Первый это эсминец 1895-1907 год под ним батискаф и два водолаза которые атакуют его под водой, название эсминца АДМИРАЛ КАМИК. Второй примерно такой же эсминец под ним подводная лодка, название эсминца КИЛЗЕК. Третий рисунок эсминец примерно 1920 года, но имеющие существенные недоработки – его название ЯИК. Если бы я посмотрел мои рисунки после гибели подводной лодки КУРСК – то легко мог бы понять, что предсказал трагедию. КАМИК=КМА=КУРСКАЯ МАГНИТНАЯ АНОМАЛИЯ, КИЛЗЕК (Л=Р, З=С) КИРСЕК (И+Е=У)=КУРСК. Гибель подводной лодки КУРСК в 2000 году должна была спровоцировать ускоренные темпы по строительству новой подводной лодки и она должа по идее из-за этого ввиду экономической ситуации в России получить существенные недоработки.
ГОЛОЛОБОВ (ГЛОБУС), НЛО (НОЛЬ). Существует связь между всеми моими рисунками. И я считаю, что для того, чтобы предотвратить следующий теракт можно просто более внимательно расшифровать все мои рисунки (а новые пока делать не надо)
ГОЛОЛОБОВ – это брат моей мамы, тот, что служил на Северном флоте и которому в 1997 году я написал письмо с предупреждением об опасности. КАМИК=КАМИКАДЗЕ. Также вверху над эсминцем самолет – связь с рисунком, где корабль на воде атакует воздушно-водный корабль.
ПЛАН (карта, название наркотика), П+ЛАН, БЕСЛАН=БЕС+ЛАН, БЕЛАН, БИЛАН=БИ+ЛАН. Интересно, то что железная дорога в Каменске-Уральском ранее была имени Н. С. Островского. Лановой=Павка Корчагин (КОР). Гайдар (Голиков=Гол)(Лар. Долина, Лановой, фотография, Долинный, директор, реалбаза, хлебопродукты) Голография. И в одном странном учебнике по физике есть ученый очень похожий на внука Гайдара (быв. Премьер-министра) Денисюк. Иран=Уран. ИРАК=УРАК=ДУРАК (Д). Также на кафедре ЭЛЕКТРОННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ была фирма американская ДЕЛКАМ УРАЛ (эмблема на вывеске в Главном учебном корпусе – ПАУК). Руслан=РУС+ЛАН (русский самолет)=ВИРУС
Улица Суворова (У+ЛИЦА, СУ+ВОРОВ+А)=ЛИЦА ВОРОВ

Мечеть Махаля ДОМ 56 КУ (Каменск-Уральский)=Д+ОМ-МО –СУ+Ворова (судом) СУД –ДУСТ
Алюминиевая=Ал - СУ+АЛ=СУАЛ –СУАК-холдинг
Стрит (улица), Брайтон БИЧ. БРА+Й+Т+ОН (БРАТ) , БРАТ 2 (БИ). ДОР-по удмуртски значит РОДИНА (наоборот по русски). Вполне возможно создать компьютерную программу для расшифровки моих рисунков. Тогда надо будет использовать замены А на О (в Москве Окают) и Долматово=Далматово- и так и так можно. Буква же О представляет собой окружность, где есть РАДИУС и ДИАМЕТР или ЭЛЛИПС.
НЕГР. НИГЕР (река)=ГЕР (ОИН)ГЕРОЙ. ГОЛ=КОЛ (Единица=Е), 7=СЕМЬ=СЕМЬЯ и другое. Также летом 2004 года я сделал много рисунков с изображениями людей там написаны имена МУСА и другое и почти у всех рожки (БЕС) (ЧЕРТ).
Весной 2004 года я познакомился с девушкой и она отправила мне только одно странное СМС (МУСИ, МУСИ, я вся горю, я вся во вкусе). И почти сразу же произошел теракт совершил который АБУ МУСА.
Также ДЖЕК=ДЖЕФ ММО ММФ МММ (ФМ)(ФК), родина, родинка-уродинка (у). Монгол=МОН+ГОЛ (МОНО) (СТЕРЕО). МАГНИТ можно было табуреткой назвать. Или лампочку можно было табуреткой назвать. (ТАБУ) (ТАТУ) (БТ) сигареты. (ХАН-отчего произошло слово). ВАРЯГ (скандинав) ВАРЯЖСКИЕ КНЯЗЬЯ. Крейсер варяг и кан. Лодка КОРЕЕЦ. ВА-вор в законе. МАФИЯ (МАВИЯ) Ф=V=5. КИТАЙ (КИТ). ИЯ – ухо. АЙ-глаз. АЙ (I)(И). Бодров (Бодорские, Бодростин), Горданов (с идеями обогащения) и Висленев (На ножах, Лесков). ОРБИТА (ОР). САХАР (САХАРА-пустыня). Замок. МАК=МАГ=МАГОМЕТ
НАРК (ОМ) АН (самолет). ТАБУРЕТКУ можно было лампочкой назвать. (табу=запрет А). АЛЛАДИН. АЛЛАХ. АФГАНИСТАН=АФ (Ал. ФОМЕНКО). АФ-АФ-лай собаки. (В) (Б)-булевская алгебра ЛОГИКИ. ЛОГ-наркотики. КРЫША поехала. Крыши чистить. КРЫШЕВАТЬ. ИЕРОГЛИФ. КЛИНОПИСЬ. ВЯЗЬ. Исаев-Исаков- Иссаковский=АС ПУШКИН. ПУШ=буш. ПУШКАРЬ=ПУШ.
Книги фантастика (ФАНТОМАС) Беляева – ГОЛОВА профессора ДОУЛЯ (Э). пересадка мозгов человека слону. Пересадка мозгов человека собаке ДЛЯ изучения СИБИРИ и дальнего востока и УРАЛА. Пересадка мозгов волкам. КАРТА ненужна. ИГРАЛЬНАЯ карта КАРТА (КАРТОН) Бумагу изобрели в Китае. ПРОСТО Китайцы древнейшая цивилизация ОНИ уничтожили индийцев. (конечно все это неправильно, но я из текста убирать не стал) ВЫВЕЛИ (как казаков) монголов татар якутов эвенов эвенков нганасанов и др. Потом появ. Казахи. Крымские и др. (конечно – это всё точно 100 процентов не так и неправильно, но из текста я убирать не стал, раз уж написал). Татары. Калмыки (А кавказские народы неизвестно что) ПРИНЯЛИ ИСЛАМ. НИКАКАЯ политика не нужна ВСЕ религии ВСЁ обман. Монголоидная раса (Китайцы завоюют весь мир). МОЖЕТ не китайцы а ТИГРЫ (Индонезийцы). ТЕ кто ближе к экватору. ПОЭТОМУ Колумб переплыл Атлантику и открыл ИНДИЮ (Америку). Ранее ЕЁ открыли ВИКИНГИ. МАГЕЛЛАН. НО у Китайцев был до этого флот. И они могли переплыть Тихий океан раньше викингов с другой стороны. ЖЕРТВА АМЕРИКИ для того чтобы завоевать весь мир (бессмертные)(скорее всего это всё неправильно, но я не стал убирать из текста). Могли ли Китайцы подменить Ленина на похожего человека. А почему ранее в АМЕРИКЕ не было лошадей. ИХ надо было завозить ЕВРОПЕЙЦАМ – а это очень дорого. ИНДЕЙЦЫ просто сьели всех лошадей. Китайцы подменяли на похожих людей европейцев.
С другой стороны из Европы везли лошадей ТОГДА их меньше оставалось в России на Украине и в Польше для борьбы с кочевниками. Пришли в ЕВРОПУ из АЗИИ. МОЯ собака ДЖЕК (ДЖЕФ)(джем) ФМ – радио – ХИТ ФМ (КИТ). (любимой бабушке в подарок я подарю букет цветов – нарву ромашек из карманов у всех космических воров – перед взрывом бенз. Заводов в Китае и образованием пятна река АМУР – экологическая катастрофа) ЕВРЕИ. ЦЫГАНЕ. РЯД-рядовой. Ряд в кинозале. ЕФРЕЙТОР (еврей)(тор)бублик (МОЙ звездный час), СЕРЖАНТ-СЕРЖ-сергей (гей – гомосек-бисексуал – педераст- СПИДОР – дор (удм. Родина)) спидометр. Уродина -родинка – уродинка. СЕРКО-лошадь моего дяди ВОВЫ. БИЛ ЕЁ дубиной чтоб коров спасти – чтоб не платить. МЕРСЕДЕС и ТОЙОТА (имена девушек) САМАЯ красивая женщина японка. МОДНО делать глаза как у европейцев – обман. ПОДМЕНЫ президентов. В КЕНИИ – замануха. ЖЕРТВА АВСТРАЛИИ. НАДО было тратить много усилий чтоб освоить все эти материки. КИТАЙЦЫ ушли в защиту (шахматную – КАРО-КАН, ДРАКОН). Есть гамбиты еще и другое. Турецкий гамбит. Королевский гамбит. Король испании подменен в Афгане на другого человека ОСНОВНОЙ КИТАЙСКОЙ (ТИГРО-ИНДОНЕЗИЙСКОЙ РАСОЙ).
Главное занять ЭКВАТОРЫ – и сделать метисов с древнейшими народами. А душа это все вранье. Опора – тыл. МАТ – шахматный – матершинный (ШИНА) НИКАКИЕ шахматы не нужны – все это отьем времени. ТАТАРО-МОНГОЛЫ стравливали русских князей – мы думаем что час будет примерно так же всех нас стравят – УЖЕ стравили друг с другом ИХ выродки. А Китайцы (+ казахи+туркмены+пакистан+индия + еще+ еще...) - перережут сейчас в любой момент где Уральские горы Россию на две части. ПОТОМ из России выйдут кавказские республики -калмыкия – татарстан – башкирия – чувашия – мордва – марийцы – удмурты – есть же еще ненцы и УГРО-финны. ОНИ тоже захотят выйти. ПРОСТО китай не занимал пока обширные северные территории ему это было ни к чему. А мы дураки все заняли и ВЕЗДЕ ездили – еще мода РЕМНИ что перетягивают живот ВОДКА чеснок спирт (А у них сакэ 20 градусов и сухой закон). МЫ заняли курильские острова – а люди и дети там погибают и надо в такую даль ехать С севера едем отдыхать на юг – тратим деньги (а их надо еще напечатать) – сами едем в рабство – на расстрел – игра – жертва пешек -СТАЛИНА могли подменить на похожего человека. КИТАЙЦЫ и ИНДУСЫ (а там много национальностей) развивали йогу медитацию клонирование и многое другое генетику – это они придумали нас – они придумал римские цифры потом арабские и шахматы и шашки и лото и адидас и найк это все придумали китайцы и все алфавиты У них тоже сначала был алфавит как у нас НО потом они заменили его на ИЕРОГЛИФЫ чтоб иностранным разведчикам – было ваще никак – а им легко. ОБРАЗ мыслей у них и все по другому. ОНИ еще отомстят ваще зато что к ним приплыли НА них не так посмотрели и тому подобное. ОНИ все легко воруют (потому что давным давно все алфавиты создали они)- А мы не знаем что у них. А спид – это придумали китайцы И у них есть лекарства от него просто они пока ждут. А ведь была еще империя ВЕЛИКИХ МОГОЛОВ. (конечно всё это неправильно – но я из текста убирать не стал, хотя это все не так 100 процентов).
НАРКОМАНЫ только и ждут когда умрут.
Ганнибал (дед пушкина)-каннибалы (людоеды) ПРОСТО китайцы притворились дураками – чтоб легко выиграть потом. ВОТ стихи как ИЕРОГЛИФАМИ написать – это ваще не понять.
Зачем сталин переселял народы с кавказа в казахстан. ФИЛЬМ – где индейцы – сожгли деньги доллары США за которые им предлагали купить их ЗЕМЛЮ – они сказали это бумага.
НО бумажные деньги надо напечатать – у них много степеней защиты (это очень дорого) А электронные деньги можно создать вообще из ничего. МЫ печатаем деньги ТРАТИМ на это свой огромный труд – а китайцы на халяву пользуются этим. Нужен расчет метисов – генетические расчеты. ПОКА китай скрывает свою силу до поры до времени.
ШАХМАТЫ замануха – ИГРА=ИКРА=Я=сок. ТУНГУСКА=тура=ладья. СЛОН=офицер. Верх. Ниж. Палуба. КАПА=капитан (бокс). МАТ (матрос) МАТЬ. Матерная ругань. ГАРДЕ. Ферзь. Гроссмейстер ферзьбери.
Х.бери. ЗА фук. ЗА ху.... шашки тоже придумали китайцы – ничего они не развивают. Мозг и так развит. А от досок и фигур пахнет краской и болит голОВА. ОВА-туш. 2 фронт. КИТ. Туш. РОТ фронт. Конфеты. ШАШКИ. Игра. ШАШКИ-сабли. САБЛЯ-шершень или оса. ПОДДАВКИ. ШАХМАТЫ – это все придумали древ. Цивилизации КИТАЙ или (или не)ТИГРЫ. ИНДОНЕЗИЯ. остров ЯВА. Очень хитрые коварные жестокие и злопамятные. ОНИ вытеснили из АЗИИ много народов в ЕВРОПУ. ТРЕТЬЯ мировая война возможно будет развязкой -там где Уральские горы они могут перерезать Россию на 2 части. Объединившись с индией пакистаном казахами калмыками и другими. ПРИ этом люди подобно роботам будут работать на войне – расчет процентный китайской папуасской вьетнамкой сиамской кровей и других национальностей СЛАВЯНЕ, немцы неандертальцы. АФОНЯ=ФАНТОМАС=ФАНТОМ (ОМ)КУРАВЛЕВ. Также я возможно предсказал еще атипичную пневмонию, птичий грипп. ИНДЕЦЫ=ИНДИЙЦЫ. Метисы против МУЛАТОВ. САМБО-нельзя называть=дзюдо.(это все не так, конечно, но из текста я убирать не стал – здесь могут быть еще расчеты что в САМБО вошли приемы из многих видов борьбы в СССР и других стран) МНОГИЕ из разношерстной толпы россиян и американцев Южной и северной америки будут помогать китайцам-будут предатели и те у кого ОЧКО все время будет дрожать. А Китайцы – это единая нация – рядом много родственных народов. Просто они не занимали раньше обширные области россии и аляски и америки А выдвинули свои фигуры и пешки при поддержке дальнобойной конницы ФЕРЗЯ и МАГАРАДЖИ чтоб раньше все экономить. А потом когда транспорт разовьется то они легко выиграют войну. Используя религии и религиозные секты. Индейцы сьели всех лошадей в АМЕРИКЕ (скорее всего я ошибаюсь, но предположение это из текста убирать не стал, это не так 100 процентов) и потом мы завозили их туда. МЫ все китайцы. А нужны только чистокровные остальные будут рабами. Индейцы плохие рабы. Завозили негров тратили деньги и усилия. ЕЩЕ я придумал как подрывать экономику разных стран НАДО закидывать на счета ЭЛЕКТРОННЫЕ-ВИРТУАЛЬНЫЕ деньги потом обналичивать и просто портить денежную массу – подрывая так экономику страны. НАР =НАЛ=НОЛЬ МАГЕЛЛАН=МАГ (нарты=нарды) САД=СА+Д (советская армия) ГОЛОВА =ГОЛ+ОВА=ЛОГ
Как сделать из МУХИ СЛОНА – журнал ПИОНЕР- КОСТЕР. Тетя ВАЛЯ=В+АЛЯ=Б+АЛЯ. Тетя ЗИНА. Сын подводник НИК. КИНО=О. ВАЛ. ВАЛЯ. Я-сок. КОСит. Косички-гербарий-экибана-Японцы-заплетать. ВАЛ=ЛАВ=ЛАВЭ=ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ. ДЕНЬ. ВРЕМЯ. РЕМОК. ОК. В=Б. БОК. КОБ (А). СКОБА. С. Ц. ФУТБОЛ-ТО-БОЛ- мячь. Ик. ЧИК. КИЧ (А). ЧИК-А-ТИЛО-ОТЕЛО-ТЕЛО-АКИЛА.
День-Д. ДЕНЬ -11. Месяц-месячный.-ГОД-ГАД-ДОГ-ДАК-СКРУДЖ-МАК-ДАК-утенок-курица-Куница-НИЦА-КУ-КУ-МУ-МУ-МУКУ-МУКА-АУ-АУА-АУЮ-АУЕ. УК-уголовный кодекс-ГОЛ-ГОЛова-ОВА-тушенка-СПАМ-точки-дочки-ДОЧку-КУЧа-КУЧ куду ТРИ колодца-КОЛ-ЛОКомотив-ОМ-МО-сопротивление материалов САПР=СОПРомат МАТ. ТАМ-где. Д. ге. Гей.гео. САПР=ПАС (Р)(Л)реле – ель – еле-еле. –ЕЕ-негры НИГЕР-НИ—ГЕРоин-ГЕРОЙ—ОЙ. РЕК-рег-река (А)КИР=КУР-курСК-ЦК-центральный комитет КОМИК-ГОМИК-КОМА-ГОМО. МО. ГАМОДРИЛ-гайморит-ГАЙ-город-РОД-ДОР – удмурт-АЙ-Айкидо-КИТ-ай-КИТ-ТИК-часы-чурбан-чубайс-чурбанов-аус-вайс-ВА-вор---в законе-в загоне-ГОН-КОНА-НА КОН-НОКи-КИНО-Виктор ЦОЙ-ОЙ-ВИ=БИ-ИВА-ИВ (А)(Д)-ДА-АД—РОВ-ЛОГ-ГОЛ-овраг-О враг-ВРАКИ—ВлАдимир ОВРАГОВ—много врагов. ВА (Р). ВАРит—ТИР—РИК—КИР—ВАДИМ-мир-МИД-министерство иностранных дел – лед-леТо (Д) мягкий-глухой-Глуховцев-хомяк—ОМ (В)(Б) МОБильник-ИЛ-ЛИ-Линда-мягкий знак- Биль –закон-БИЛЛЬ-о правах—ПРА-ПРО—противоракетная оборона-РА-бог-гобЛИН. Понравилось. Вислоцкий-ВИСОК-вилок. ВИ=БИ. ИБИ. (Е)+(И)=(У)=крск-ЦК-КЦ-спички-СПИЧ---СПИД (Д) ЧАД-ов-озеро ДАЧа---ЧА-ЧА-ЧА---ДА----СПИРТ---ЧРТ—ЧЕРТА—чёрт—линия—окружность—круг—МИХАИЛ КРУГ—КГУ-курГАНский государственный университет—МЕДВЕДЬ—МЕДЬ-Мёд—ДИМа-БОДров—ДОБрый—СОК—КОСит—ГЕНА—ГЕНЕРАЛ—Орал—ГЕН—НЕГр-----(Р) следа-среда- РЕПА—ПД—ДПс—следы-следователь—изА---ИЗА—ясновидящая ТАЙНЫ ОКЕАНА---ОК—ОуШЕНА—АН-самолет-ковер-верКА—КА-КЕ-КЭ—РЕВком-АКА-ОКА-ОКО-глаз-КОСМИЧЕСКИЙ БИМ-миб—МеБель-ель—КОСМОС-МОС-Т—МОСт-Д—мягкий-твердый –глухой—СОМ—рыба-БА.—Бабушка—ушко—О-А.-шкоЛА---------ЛА—ЛА—ЛА—ЛА—ЛА—ЛА---ЛА—АлИ-Аль –кайда—айда К нам—МАН—автобус—авто—бусЫ—БУ-БУ-бубен—БЕН---БЕН ладен---НЕБО (О)—суб—суп—ПУСк---УСКова (П)—ПУ-ПУ-Пуск---ПУПСИК—ПСИК—Пшик—ШИК—одеколн—КИШ миш—МИША—виноГРАД – ГРАД (АД) УРАГАН-ванда (Д)ванадий. ДИ джей. ГЕЙ-ЖЕЙ—G/g. Боль—БОРя. Конец—ельцин—президент-презик-ЗИГмунд ФРЕЙД (Ф) рейд-реле—леди (Й) правила кроссворда ВОРД-текстовый редактор-газеты—программа ТВ—компЬЮТЕРНАЯ-ЮТ—ЮТА—мирные индейцы-индийцы---Е+И=У—КРСК (О) сок кор. корИДОР-дор-родина- Удмуртия—ДУМА-ДУМУ—АУ---АУ (А). КИЕВ—КУЕВ—ХуЕ-В-(Ё) натолкали – кали –кал (И)--------калигула-------ГУЛАГ-------лигу--------лига------АУ-------ЛУГ-----------лук ------ГОРЕ луковое ------ горе от ума-------РОГ (Е) РОГОВ—ОВ—О-------кулак—кулёк-------КУ-КУ--------------КУК-------австралия – австрия------трали вали –трали вали------АВС—ЕБЦ----АБЦ-------В=Ц=С------В уфет------буфет-----суф-ет—суф—икс – X---ксива-------сив—сим----М=В=Б------------сибИРЬ------ИРЕ---------бис-----------бус. АллАХ. А=Л. Е=Л. К=А—С=Х.---------ей-эй—шапочка—Красная шапочка—группы—готовили на группу. Певица ЕЛКА. ПЕС-песня-ВИЦА=ВИЦЕ. Еще можно взять туфту такие древние сопоставления—с франции и голландии древние люди переплыли на Британские острова. С Китая и Кореи переплыли в Японию.
ХОББО-ХОББИ—БИ—Два=ВА=ВОР=РОВ=ЛОГ=ГОЛ-наЛОГ-НАЛ
ТУМАН-туМАН—НАМ==НОМ---НОЙ. ГОЛливуд. ПАСьянс.
http://files.mail.ru/SAGF7E

wap.wazzap.ru (alsoy5670) wap.fank.ru (casino5670)
Каменск-Уральский
afomenkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бен, газ, дубровка, заложники, ладен, сша, теракты, шахидка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot