Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2012, 19:43   #1
1000092
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
1000092 Новичок
По умолчанию провал во времени

первый раз на форуме потому не пинайте если не в тот раздел пишу

вобщем 3 раза было в одном и том же месте с разницей почти в пол года.
есть под Ярославлем деревня Черкасово. ничего не обычного. обычная с виду деревня.стоит на пригорке поперек дороги. 2-3 дома с одной стороны,2-3 дома с другой. но было 3 случая.

1-случай. еду на своем авто форд мимо деревни той. слушаю радио. следил за какой то новостью (не помню какой именно) включил радио. началась музыка которая идет перед блоком новостей. только хочу сделать погромче и понимаю что новости уже кончились и идет реклама. посмотрел на часы на панеле машины - нет еще новости должны идти. ну думаю сбой в радио. так и еду дальше. и замечаю что наручные механические часы показвают на 15 минут вперед. причем и навигатор показывает на 15 минут вперед. а часы в машине, на магнитоле другое время. на телефоне тоже время другое время . а вот телефон у которого села батарея и валялся в бардачке - время правильное как и на мех.часах. остановился покурил подумал что бред какой то происходит и поехал дальше. потом как то забыл про то.

2 случай. еду уже на другой машине. ехал на ваз 2105. мимо той же деревне. только подьезжаю к деревне. и стрелка температуры двигателя начала зашкаливать. остановился.посмотрел - тосола в машине нет совсем. ну думаю вытек-бывает. да и забыл сказать - ночь на дворе. с собой ни воды ни тосола. и луж вокруге нет. ну сел в машину. решил закурить - ни сигарет ни спичек,думаю ну может на даче забыл. решил машину ловить - но ночью никого. решил хоть музыку включить - акумулятор сел (новый, только с зарядки снял) начал звонить вакуатор вызвать - телефон севший. вобщем меня какой то дядька через часа 2-3 дотащил до города. а утром выясняется:система охлаждения в норме,только тосол пропал. а на передней панели нашел свои сигареты и зажигалку. и аккум на машине оказался живой. залил тосол и поехал дальше.

3 случай. не так давно. уже на калине еду. здесь ничего особенного. только все електронные часы начали врать ровно на 2 минуты. а механические нет.

что такое было? вроде с психикой все в порядке. ехал на разных авто. приемущественно утром, кроме случая 2, там была ночь. всегда один. и всегда в сторону города
1000092 вне форума   Ответить с цитированием
 


Метки
провал во времени


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot