Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Загадки древности
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Загадки древности Древние цивилизации, сооружения, артефакты, мифы и легенды, до н.э.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 12:51   #1
sercer
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
sercer Новичок
Exclamation Раскрыт секрет пирамид.

Добро пожаловать на сайт http://zhukov68.ru/prodol.html Альтернативной Науки, Истории и Археологии. Этот сайт целиком посвящен расследованию и вскрытию глобальной и чудовищной лжи и реального заговора против Человечества, существующего на планетарном уровне.

Вероятно моё имя вам пока ни о чем не говорит. Это и не столь важно. Гораздо важнее информация и те знания, которыми я хотел бы с вами поделиться. Кто-то из вас возможно уже смотрел фильм "БОМБА" и теперь хотел бы узнать намного больше. Ведь в фильме, конечно же, содержится далеко не вся информация. Фильм был создан по книге "Дорога домой" и это пока мой самый объемный проект. Это документальное расследование древних памятников и монументов, которое привело к величайшим открытиям и сверх технологиям. Кроме того в книге затронуто множество очень важных тем и проблем, без решения которых не возможен реальный прогресс Человечества. Многие из тем и проблем, которые я поднимаю в этой книге, совершенно неведомы даже самым лучшим нашим ученым! Вообще же прежде чем познакомиться с книгой, вам нужно будет к этому хорошенько подготовиться. Потому что многие вещи вас непременно шокируют! Все дело в том, что мы люди, к сожалению, пока еще многого не знаем. И уж поверьте, то что мы знаем - просто ничто в сравнении с даже малой частью той информации, что содержится в книге. Практически каждая страница книги содержит в себе сенсацию. Практически на каждую страницу книги можно смело создавать несколько научных институтов, которые будут только тем и заниматься, что работать над изучением проблемы, затронутой на этой странице! Сама книга, я считаю - это гигантский скачек в развитии нашей цивилизации. Все те высочайшие знания, супер-технологии и величайшие открытия, что описаны в книге на несколько порядков превосходят все наши прежние открытия, знания и технологии. Потому что это неземные знания и технологии. Ваш покорный слуга лишь удостоился чести первым получить все эти знания и технологии от намного превосходящей нас Цивилизации. Да, мне удалось раскодировать ту информацию, что была зашифрована в древних памятниках и монументах. Моя задача передать все эти знания и технологии людям.

Не будет преувеличением сказать, что все это время мы жили в созданной для нас искусственно виртуальной реальности. Нас давно уже убедили, что мы такие единственные и неповторимые. Что вся Вселенная вращается вокруг нас и на всем этом огромном пространстве кроме нас ни души. Что мы самые умные и беспредельно развитые. Что наша наука самая передовая а мы все можем управлять природой. Мы все гордимся тем, что разъезжаем на автомобилях, что у нас есть самолеты, компьютеры и ракеты и что мы сумели даже укротить атомную энергию. Прочитав мою книгу вы все убедитесь, что все это просто барахло в сравнении с настоящими ценностями. Вы убедитесь, что все мы пока что просто неразумные, слепые котята и что многие по-настоящему развитые цивилизации воспринимают нас как существ, находящихся на чрезвычайно низком уровне мышления и сознания. Да. Мы очень молодая цивилизация по меркам Вселенной. Мы находимся лишь в начальной стадии развития. Кое чего нам удалось достичь в науке и технологиях. Но все это никак нельзя назвать реальным прогрессом.

Давайте просто детально посмотрим на вещи: Вся наша наука реально работает только на военно-промышленный комплекс. Все усилия ученых, все затраты Человечества в течение нескольких сотен лет направлены исключительно на создание новейших образцов вооружения - на уничтожение себе подобных. Цивилизация работает исключительно на самоуничтожение. Для человеческих нужд в повседневной жизни и в народном хозяйстве используются лишь те разработки ученых, лишь те технологии, что появились при разработке оружия. Лучшие ученые направляются в Военно-промышленный комплекс.
Мы ни на миллиметр не приблизились к пониманию самых главных вопросов: Кто мы? Каковы наши возможности? Как устроена природа? Как работает Вселенная? Многие фундаментальные вещи для нас до сих пор непостижимы. Наша наука не может никак объяснить элементарные вещи! Например, до сих пор не известна природа возникновения пузырьков пара в воде при её кипении. Ученые не знают, как устроен климат на планете, как формируется погода. Многие стихии и катаклизмы тоже не имеют никакого объяснения. Наша наука совершенно не работает реально на человека. Все, что мы получаем от неё, это только для удовлетворения временных потребностей бытового характера.

Уже лет как тридцать Человечество находится в глубоком тупике. За это время не сделано ни одного существенного открытия! Все Нобелевские премии по физике вручают за полную ерунду: типа усовершенствования полупроводников....

Вспомните. На протяжении всей человеческой истории какие-то таинственные и могущественные силы все время пытались тормозить науку. Кто-то постоянно преследовал самых выдающихся ученых. Все время нас подкармливают всевозможными "строго научными" теориями, в которых зияют огромные необъяснимые дыры. Однако, несмотря на эти дыры, эти теории почему-то сразу вводятся в программу централизованного образования. И в тоже время, если появляются археологические находки, опровергающие эти теории, то их тут же уничтожают или скрывают!

Вся история Человечества - это непрерывные финансовые кризисы и кровавые разрушительные войны. Пример: Читаю авторитетную энциклопедию: Что послужило причиной Великой депрессии 30-х годов? И что вы думаете? Причина до сих пор неизвестна!!! Спустя 80 лет, прошедших с тех пор все еще неизвестна!!! Наши гениальные ученые не потрудились выяснить причину! Даром, что именно Великая депрессия послужила причиной Второй мировой войны! А может эту причину кто-то от нас скрывает?!

Сейчас все заговорили о сокрытии официальными властями информации о НЛО и пришельцах. Автоматически напрашивается вопрос: Для чего скрывали? Что вообще происходит? Кто пытается нас дурачить?

На все эти и многие другие вопросы я даю ответы в моей книге. Ничего случайно не происходит и во всем прослеживается логика. Для человека с аналитическим складом ума это всего лишь очередной ребус, требующий разгадки. На страницах моего персонального сайта вы всегда можете найти интересную информацию. Мое персональное кредо - распутывать сложные загадки природы, мироздания, устройства человека, мировой истории, археологии, политики, паранормальных явлений и других тайн. Здесь же на форуме мы с вами можем обсудить многие проблемы. К вашим услугам мои последние статьи на различные темы, последние новости. Тем же, кого заинтересовала книга "Дорога домой", предлагаю перейти в раздел "магазин". Книга пока распространяется только с моего персонального сайта и с площадки http://plati.ru.
sercer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot