Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 16:52   #1
Psino
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Psino Новичок
По умолчанию Внимание! Контакт с НЛО...аналитика

Здравствуйте!

Хочу предложить Вам хорошую тему … может пригодиться …

Мой контакт с НЛО
Информация с блога – http://ps-ino.ru
Хочу поделиться с Вами уважаемые информацией о том как происходило контактирование меня и вселившейся в меня сущности с НЛО …
Первое знакомство с НЛО происходило так –

Итак, в меня вселилась какая то сущность – представитель “иного мира” Я стал задавать этой сущности вопросы об аномальных явлениях, других областях знаний. Например, я спросил, что сущность знает об НЛО? После этого вопроса мое тело без моего усилия подошло к креслу, село в него, при этом мой взгляд был обращен вверх. Затем мои руки вытянулись передо мной, и пальцы рук стали изображать движения работы на клавиатуре компьютера, при этом тело стало непроизвольно трести, а в голове стали мысленно проплывать слова – перегрузка, полет, вибрация!

http://ps-ino.ru
Реальный же контакт с НЛО происходил так –
Представьте … ночь в большом городе … я шел по улице … мимо редко проезжали машины … вдруг вселившаяся в меня сущность стала проявлять себя следующем образом … сущность остановила меня и стала правой моей рукой руководить – движением руки снизу вверх делая круговые движения и обратно с верху вниз как будто я так понял показывала кому то траекторию посадки … при этом моя голова была обращена вверх … затем я прошел несколько десятков метров … пока не наткнулся на такси … я подошел к такси и под воздействием сущности договорился доехать до определенного места … уже светало … проехав некоторое расстояние на такси мы въехали в зону тумана … за рулем была девушка-таксист и рядом сидела девушка … и что самое удивительное я вообще ничего не видел вокруг кроме тумана … а ехала девушка водитель оказалось под каким то воздействием … вдруг туман немного рассеялся и я увидел НЛО в верху очень близко от машины … это был шар желтого цвета … вдруг сущность в мене активизировалась … и не отрывая взгляда от НЛО поднесла мою правую руку к уху и изображая телефон стала говорить использую моя голос на непонятном языке … при этом я был в здравом уме и удивленно наблюдал сам за собой …
( продолжение следует )
http://ps-ino.ru
Psino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 00:58   #2
Человек
Заинтересованный
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 30.08.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Человек Новичок
По умолчанию

Может он просто, таким образом, пиарит свой блог?
__________________
"Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй." Маяковский
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
анализ, контакт, контактер, нло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot