Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2019, 12:44   #1
BlackCat
Заинтересованный
 
Регистрация: 21.01.2019
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 63
Вес репутации: 6
BlackCat Новичок
По умолчанию Наблюдение НЛО в г.Оренбурге. По воспоминаниям.

Дата: 1-5 сентября 2000 года (точнее не помню).
Время: 23:00-00:00, ночь.
Местоположение: ул. Луговая, частный сектор.
Описание:
Находился в машине, Нива, ВАЗ-2121, по просьбе отца, он выгнал машину на улицу, гараж был занят. Сидел на пассажирском сиденье, точнее лежал, спинка была откинута. Слушал музыку (кассетный магнитофон). При прослушивании смотрел в небо через левое боковое стекло, что у места пассажира за водителем. Взгляд зацепился за абсолютно черное пятно в небе, на котором едва подсвеченно пробегала дорожка с пульсацией красного цвета, траектория изгиба дорожки вверх относительно наблюдателя (меня). Принял поначалу данный эффект за эффект преломления света задних фонарей от машин, что ехали по дороге, параллельно продольной оси автомобиля на расстоянии (метров 500 от машины шла дорога, центральная улица города) в боковых стеклах пассажирских мест автомобиля НИВА (стекла находятся под углами относительно вертикали, в форме трапеции), но решил перепроверить. На стеклах были установлены отцом шторки, что были открыты на тот момент. Закрыл шторку, что была с моей стороны, откуда, по моему и шло отражение, я увидел, что это было не отражение. В небе явно проявился объект дискообразной, эллипсоидной формы, данная дорожка пульсации красного цвета проходила по нижней полусфере объекта. Отражение от объекта, кроме этой дорожки, отсутствовало полностью, именно поэтому я его видимо и заметил. При осознании того, что я вижу нечто нереальное для моего сознания тогда меня охватил ужас, про себя вдруг начал молиться о прощении всех грехов (как бы это забавно не звучало, но так искренне веря в Бога я еще ни разу не молился). Внезапно объект (метров 30-40 в диаметре) снизился и завис в 100м от меня и в 20м над дорогой, что шла перпендикулярно оси автомобиля. Фонари ночного осевещения в радиусе 300-400м от объекта сменили ровное свечение на пульсацию, то есть это выглядело так, как выглядит пульсация гирлянд на новогодней елке, свет фонарей сменился с белого на фиолетовый. Я приподнялся и начал оглядываться в боковые стекла, в надежде увидеть кого либо на улице, но было пусто. Приемник работал без перебоев до того момента, пока я его не выключил. Испытывая сильный страх посмотрел еще раз влево и увидел, что объект начал абсолютно неестественное плавное и бесшумное движение в сторону автомобиля. Я попытался сбежать из машины, но не смог, так как тело перестало слушаться меня ниже шеи, я мог лишь смотреть глазами влево и вправо и хлопать веками. Страх сменился на нечеловеческий ужас, так как я четко осознавал, что мое тело меня не слушается. Объект двигался прямо на меня и когда оказался над машиной я потерял сознание. Очнулся я видимо через непродолжительное время, попытка двигаться (правой рукой потянулся к ручке открывания двери) была успешной и я пулей выскочил к отцу в гараж. Потерял дар речи и минут 15 бегал по гаражу с дикими глазами и мычанием как у животного, вместо человеческой речи, первые попытки сказать что либо были похожи на то, как будто бы мне вкололи дикую дозу анастезии и в носоглотке все "заморожено". Все пытался объяснить отцу суть произошедшего. Потом, после возврата дара речи, естественно объяснил, но отец мне не поверил и лишь посмеялся. Пойдя на следующий день с утра в колледж обнаружил, что электронные часы сбились, и показывают неверное время и дату, в частности 5.01.2001г, то есть на три месяца позже. После этого случая ничего подобного не наблюдал, хотя регулярно обращаю внимание на "танцующие" разноцветные точки в небе.

Последний раз редактировалось BlackCat; 23.01.2019 в 13:08.
BlackCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot