Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Наша жизнь;) > Гостиная
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гостиная Общение на различные жизненные, бытовые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.04.2009, 23:33   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Thumbs up Бросить курить!

Собираюсь покончить с этой вредной для здоровья привычкой, курю уже больше 4 лет. Раньше считал, что для меня бросить курить просто расплюснуть, но как показала практика не всё так легко. Пробовал бросать не получилось, уменьшал дозы, переходил не легкие сигареты. Вот решил специально отписать на форуме, что с сего дня c 00:00 28 апреля, разом (без предварительных уменьшений доз и т.п. процедур) бросаю курить. Предлагаю всем курильщикам присоединяться ко мне и вместе бороться с данной привычкой. Для тех кто уже бросил в теме, помогайте советами другим!



Счётчик считает сколько не выкурил сигарет, не курил часов, и сколько сэкономил денег http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php?action=register


P.S. тема специально для моего (и не только) дополнительного потенциала бросить курить (думаю поймёте)
Taf вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot