Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 05:42   #1
Инкогнито
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Инкогнито Новичок
По умолчанию Помогите разобраться в неудачах и болезнях.

И так немного предыстории. Не знаю как начать но постараюсь.
Будучи малолетним пиздюком слышал шаги и стуки у себя в комнате. Я не знаю кто тут есть но суть вот в чем. Вот есть стена в квартире между соседями, а есть вторая стена которая ограждала мою комнату и коридор, в эту ебучую стену часто стучали, причем будто играясь. Тихонько сначало были стуки где то пару месяцев, но я более менее привык, списал все на то что это не призрак а у меня голове стучит, после чего услышал стук эту стену равный по силе удару кулаком боксера в грушу, такой знаете, как когда соседи заебались слушать тою музыку и после тихих стуков уже просто сильно били в стену. Так вот после этого все более менее успокоилось и опять списал что мне померещилось. Потом случай когда я раз и навсегда понял что призрак есть. Остался один дома. После чего выключили свет. Пошел на кухню, оттуда со двора больше света было чем где либо и смотрел на IPODe что то, после чего... По всей кухне пронеслось много ОЧЕНЬ громких стуков, прям блять рядом с моим ухом стуки, прям перед лицом. и так по поводу конструкции квартиры, кухня находиться прям в центре квартиры, то есть на кухни нет не одной стенки с соседями все стуки в стену кухни могли быть только из моей квартиры. Ну да ладно и так вскорее и мама и бабушка и отец приняли тот факт что в доме призрак, даже хотели священника вызвать, но я сказал что мол не нужно, а то призрак разозлиться, пусть короче стучит, еще мама асказала что до моего рождения отца ночью душили, отец рассказывал. И так что я понял после если призрака не бояться то сильных стуков нет, после всегда засыпал обычно под телек отвлекаясь. Так вот прошло время... лет 10 может уже, я почти сьезжаю уже от родителей, но не в этом суть. Я знаю что призрак есть и спокойно себе живу, ну типо, мы его не трогаем он нас и *** с ним.
И так много чего у меня случилось последнее рем по поводу невезений, то есть череда мелких бед и неудач, в работе, в личной жизни, в бизнесе и прочее. Лежу я короче и думаю почему эти неудачи вообще случились, проклял ли кто, или что за совпадения такие. Слышу как кто то подошел к двери, ну думаю может призрак, может кошка, *** его знает лежу дальше и думаю о тяжести бытия с моими проблемами, захотелось кофе, пошел сделать кофе, захожу на кухню, бабушка уже на кухне стоит у нас вышел такой диалог.
я -А ты почему не спишь
бабушка - да слышала как кто то входную дверь якобы открывает
я - а, а я то думаю кто подходил к моей двери
бабушка - я не подходила
я - "ржу"

Кошки короче нету, бабушка к двери не подходила, думаю ну призрак *** с ним)

И тут до меня кое что начало доперать.
А что если призрак кое каким боком влияет на неудачи и болезни.
И головная боль постоянная и операций не мало перенес.
Почитал в интернете, что такое действительно в мифологии рассматривается, что призрак влияет на неудачи.

Так от суть в чем, я не боюсь призрака, мне по***, но сука, я конечно не стану писать всего что случилось плохого, но это невероятно было бы если бы все это случилось само по себе без чьего либо вмешательства.

Че мне блять можно сделать, клянусь блять что я нормальный и адекватный человек и что нихуя не выдумываю и не накручиваю.

Но дело в том что я не могу блять справиться с неудачами, только одну преодолею как их появляются две и так в геометрической прогрессии.
Бошка болела, я думал уже что рак, к врачу собирался, ибо считаю ненормальным уровень боли когда из за боли не можешь уснуть и от боли утром просыпаешься и спишь в день по 3-4 часа.

Кошка тоже, в моей комнате боится быть, нелюбит мою комнату, ночью часто видит кого то в темноте.

С хуя у меня эти неудачи берутся и стуки и шаги к двери моей.
И что это за призрак который на это влияет (Призрак если ты стоишь сзади рядом, просто отьебись от меня, тебя не трогают и ты не трогай :D)

Я хз куда обращаться, в дурку заберут же, я как адекватный человек это понимаю, по этому сюда и пишу, надеюсь тут подобных мне есть люди, которые что то шарят еще в этом и скажут че блять делать.
Я блять щас бизнес открою и меня посадят на*** из за того что я блять проклят на неудачу. Это ж пиздец.

Помню как в детстве говорил "Ну че будем фильм сотреть, я знаю ты есть, просто смотрим фильм и все".

Еще в детстве помню читал про домового и тех кто лезут в дом из плохих, мол домовой охраняет от плохих, по этому думал мол, все гуд, если такой призрак есть значит так нужно и пусть будет.

Может так оно и есть, когда было много стуков, много призраков дом бомбили и домовой не справлялся.

Короче все это по***. Как мне понять кто блять на меня то ли зуб держит то ли *** его знает, призрак это или домовой и как это убрать, это как порча или сглаз.

Еще я атеист, точнее стал таким, ибо все у меня хуево и этого бога, сколько бы я свое время не молился так и не было видно, если он и есть то ему по*** на меня, и мне на него. По этому от бога в этом я помощи не жду.

Я человек который считает люди которые за бабло, так званые медиумы убирают порчу это шарлатаны и шлю таких на***. То есть я сам отчасти, говорю себе "ну может надумал и призраков нет", но блять беды случаются нелогически, с болезнями ***ня, по дому кто то заебался ходить, хотя на это по*** у меня комп громче шумит чем ходьба.

Ходит ну пусть будет как будет, но блять че сделать что бы от меня отьебались, почему подходят именно к моей дери, а не к двери родителей к примеру, я уже меньше призраков боюсь чем они, что им нужно блять именно от меня. На мне че медом намазано, че за ***ня.

Я не знаю где найти ответ, се поиски по инету свелись к "сходите в храм и помолитесь" это блять заебись совет, помолиться в храме где, всем понятно кто денюшки отмывает, для чего он и строился. Церковь - бизнес + отмывание денег.

У меня еще друг так рак найдут, я хз.
Я извиняюсь за маты, но думаю так сойдет ибо это не рассказ на ночь, а проблема.

На самом деле, я склоняюсь к мнению что домовой это хорошо, и типо защитник и помощник но се что я узнавал, что они показывают себя, когда есть опасность. Может он предупреждает о том что на мне проклятие чье то висит. Но вот чье и что с этим делать.
Хотя больше всего неудачи посыпались 5 месяце назад, когда я и мои родители посорились с нашей 2й, религиозной бабушкой(которая в секту ходит), собственно так посорились что я её и вся моя семья ненавидит и я с ней не общаюсь. Она типо квартиру свою, сказала что после смерти не отдаст отцу а передаст то ли подруге то ли секте, то ли подруге из секты. Может она прокляла, прям после той ругани, куча всего и посыпалось.

Я пытаюсь найти о сем этом связь, даже не думая о призраке уже пару месяцев пытался найти связь. А может домовой поможет найти связь, может черт его знает.

У меня много чего есть из того что я потаюсь связать между собой и историй много, но уверяю все искренняя правда. я бы далее не писал, но напишу, возможно в этом есть смысл.
И так из за призрака в детстве я часто узнавал о мистической ***не.
И были у меня такие сны. когда я сплю, просыпаюсь, подхожу смотрю к окну смотрю в окно,и слышу как мама будит меня, а у меня ыходит тогда был жар, и вот я стоя возле окна вижу как меня пытаються поднять, слышу как мне на ухо мама кричит просыпайся, а я проснуться не могу и пытаюсь и очень долго мне потребовалось времени что бы вернуться в тело и проснуться после чего часто было такое что пытаюсь проснуться понимаю что сплю, но не чувствую, пытаюсь кричать но проснуться не могу и знаю что сплю, у меня даже метод был уже свой, я терпел терпел и всю енергию концентрировал что бы дать толчок ноге и это помогало по сути. И так почитал в инете, узнал что такое астрал, судя по тому что там было написано у меня предрасположение есть для выхода астрал лучше чем у других и да, я увлекся астралом, ну у меня и так бессонница, по этому каждый день перед сном немного каждый день пытался, не скажу что получалось но вроде то что называют коридором, я туда попал. И так спустя пару лет мучений, я как всегда думаю о развлечении и пытаюсь пойти в асттрал, и так закрыл глаза потихоньку, как обычно се летать перед глазами начинает, черная картинка становиться обьемнее и слышу что мне говорят страшным голосом, мужским "Отсюда можно никогда не вернуться" и как подпрыгнул с кровати от этого, на этом собственно мои попытки астрала прекратились. я подумал, да ну на***. И для чего я это пишу про астрал, так от, читал я что входя туда, оттуда можно так же принести и призраков с собой и болезни и неудачи, то есть с собой притащить в этот мир. И я вот пытаюсь понять причину неудач, возможно в этом тоже есть какой либо смысл.

Так же зеркало боюсь, часто смотрел пытался там что то увидеть, но так и не увидел, хотя если бы пытался выдумать что я такой паранормальный обьязательно и приписал бы себе что видел как в зеркале видел призраков, но чего нет того нет, ничего там, к счастью не видел, просто боюсь ибо считаю отражение мистикой, иначе бы не было такой хрени что зеркала завешивать нужно. Просто боюсь зеркал.

И так пару точек прикосновения к моим неудачам, каждая имеет место быть. Бабушка, проклятие, призрак, домовой, астрал... Уж поверьте, мне будет проще сейчас поверить даже в мистику после всего что случилось чем в обычные совпадения. Как говорят когда на голову упал кирпич - несчастный случай, упало два - совпадение, упало три - чей то замысел.
Мне кроме подобных форумо некому написать, ибо заберут в дурдом, ну такие истории у меня, я просто на вашем месте не поверил бы и отнесся скептически. Но мне действительно нужна помощь, может ссылки на что то полезное, может, да что угодно, кроме банальных советов.
Я даже ведь в астрал не входил, то есть выход из тела это даже не астрал, я даже сомневаюсь что в коридоре был, но как я читал, говорить с тобой только в коридоре могут.

Еще пару слов про бабушку эту самую, до ссоры мы часто говорили, ну в плане как внук с бабушкой, много чего рассказывала, тоже от нее много чего услышал, что она с духами общалась, и во сне к ней бог приходил. В общем по этому и боюсь влияния этой бабульки, на самом деле сволочь еще та по натуре, и не мог такой бог во сне прийти, черти, вполне может быть, а что то святое, неее, точно нет. Даже отец, который её любит как маму знает что это плохой человек, хотя не смотря на то даже после ссоры ездеит к ней, зная что ему даже квартиру не оставит, и он даже не настаивает, ему се равно, он просто уважительно к ней относиться как сын.

В общем то ли я прав то ли я схожу с ума. НО я полностью психически здоров, то есть мне не могло все померещиться.
Не пью, разве что ваз в месяц маленькую бутылочку пива, и наркотики не употребляю.

В общем я не знаю что еще добавить. Нужны советы и помощь. Это действительно серьезно, когда у тебя в машине проводка горит, потом 1 раз в аварию попадаешь, потом чинишь машину и второй раз в аварию попадаешь, причем на ровном месте. Я не верю в такие совпадения. Единственное что странно, что со всех аварий я невредим выходил, то есть царапин и чего то что видно внешнее никогда нету, разве что опухоли, внутри операции по удалению которые и были, боли, болела голова, потом, часто блит позвоночник, очень сильно по ночам, ворочаюсь с бока набок, прям лежать не возможно, спать сука еще хочется потому что за 2 часа не выспался, а позоночник уже болит так что лежать больше не можешь, каждые 5 минут просыпаюсь в такие момент и иногда думаю сесть на стул и сидя доспать, но до внешних ранений не доходило, как то странно.

Ошибок много и опечаток и матов, но просьба модера не удалять и людей помочь, это пиздец что то бывает болит, идешь к врачу, а он тебе "вы здоровы мы ничего на снимке не находим да и так не видим". Я блять реально загнусь так. В свои 21 я часто пью таблетки от боли в большем количестве чем нужно, сразу по 2 самых действующих, сердце, голова, хребет, все тело когда вены прям все сводит. Я не могу разобраться что со мной и из за чего. Ну не бывает таких совпадений, ну не на столько.

Я конечно отчасти с юмором отношусь к этому что происходит, но боли, им нет обяснения, а последний хирург подумал что я вообще ради справки корчусь, которуя я даже сказал не выписывать ибо у меня и так на учебе свободное посещение.
Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot