Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанные способности человека > Эзотерика
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика Тайные знания, магия...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 15:22   #1
nootelepat
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию Как уничтожить раковую опухоль

КАК УНИЧТОЖИТЬ РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ.

Я придумал СПОСОБ УНИЧТОЖЕНИЯ РАКОВЫХ ОПУХОЛЕЙ.
Способ ПРОСТЕЙШИЙ!!!!!!! Как и всё гениальное...
Тут же проверил НА СЕБЕ... О, как приятно затрепыхалась беспокоившая 2 года печёнка!!!
И ПЕРЕСТАЛА, *****, беспокоить!
Просто ПОРАЗИТЕЛЬНО--что дебильнотупые людишки не додумались до такого ПРОСТЕЙШЕГО способа...
Вот уж ВОИСТИНУ ДЕБИЛЫ!!!
МЕЖДУ ПРОЧИМ:
Заинтересовавшись вопросом, я обнаружил--ЭТОТ МЕТОД использовался в эзотерическом обряде неким тайным обществом!
Уж не знаю зачем...
Во всяком случае--НЕ для уничтожения раковых опухолей!
Вся соль моей идеи в том--что НИКТО и НИКОГДА ТАКОГО способа ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПРЕДЛАГАЛ!!!
Это супер-оригинальная идея!
Причём стоит её раскрыть--и все признают: да, ЭТО БЕЗУСЛОВНО должно ПОДЕЙСТВОВАТЬ!
Этот способ должен быть АБСОЛЮТНО эффективным--поскольку напрямую бьёт по ОСНОВНОЙ характеристике раковой клетки...И просто ОБЯЗАН вызывать её гибель!
НИГДЕ НИКОГДА не читал и не слыхал про ТАКОЙ способ...
ЭТО и ПОРАЗИТЕЛЬНО--почему никому кроме меня НЕ ПРИШЛО В БАШКУ?????????
Неблагодарные сволочи-людишки ЗАМАЛЧИВАЮТ И ВНАГЛУЮ ПРИСВАИВАЮТ мои идеи...
Поэтому я собираюсь опубликовать свой метод ОДНОВРЕМЕННО НА 10-ти форумах! И послать ОДНОВРЕМЕННО письма в адреса 20-ти газетёнок, журналов, радио- и телестанций.
Неужели и в этом случае моё имя будет ЗАМОЛЧАНО журналюгами--а идею СНОВА УКРАДУТ жулики??!
Cергей Цимбалюк
независимый исследователь
www. nootelepat.narod.ru

ВОТ СУТЬ МЕТОДА: Способ "Остановленного дыхания."
Известно, что раковые клетки в силу своего бешеного роста--БОЛЕЕ АКТИВНО потребляют питание и кислород, чем клетки нормальные!
Поэтому, если до предела задержать дыхание, терпеть до самого края, сколько хватит силы воли (ДО САМОЙ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ!!!)--то такое крайнее КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ударит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по раковым клеткам!!!
И они--вполне могут и ОТМЕРЕТЬ.
По крайней мере: почему бы медицине не ПРОВЕРИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ такого новаторского метода лечения???
Кроме того: такой КИСЛОРОДНЫЙ ШОК--очень хорошая ТОНИЗИРУЮЩАЯ встряска для всех органов организма! Проверено на себе...
А вдруг проявится и ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ эффект???
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: терпеть ДО САМОГО КРАЮ очень неприятно! И ОПАСНО: ВОЗМОЖНА ОСТАНОВКА СЕРДЦА!!!
Поэтому такие фокусы надо делать в присутствии ВРАЧА-РЕАНИМАТОЛОГА!!!
Повторяю: вся соль в том, чтобы терпеть НЕ ДЫША ДО САМОГО, САМОГО КРАЮ...
ОПАСНО! ОПАСНО!! ОПАСНО!!!
А простая задержка дыхания на минутку--бессмысленна и пользы будет мало...

Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru

P.S. Древние тюрки практиковали УДУШЕНИЕ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ при коронации своего ПРАВИТЕЛЯ--чтобы он МОГ ПРЕДСКАЗАТЬ,только очухавшись, своё будущее!
PP.S. ЗАКЛИНАЮ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКУЮ ОПАСНУЮ ЗАДЕРЖКУ ДЫХАНИЯ В ОДИНОЧКУ!!!
ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ ВРАЧА ИЛИ ХОТЯ БЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Я высказал ИДЕЮ... Дальше--дело ваше...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 02:52   #2
Алексей
Спец
 
Регистрация: 27.11.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 734
Вес репутации: 24
Алексей На 1 уровнеАлексей На 1 уровне
По умолчанию

Если обратить внимание на суть, то сразу возникает вопрос, что в человеческом организме составляет конкуренцию раковым клеткам в активном питании кислородом? Например, клетки головного мозга. Очевидно, результатом злоупотребления такого метода может быть снижение высшей нервной деятельности, неспособность понимания элементарных вещей.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
борьба с раковой опухолью, раковая опухоль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot