Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > Непознанное
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Непознанное Это общий раздел о Непознанном о том, что ещё не познал человек, всё что ему ещё не обьяснимо. Размещаем статьи, создаём темы. Модераторы перенесут их в нужный раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 15:29   #1
totalek99
Новичок
 
Аватар для totalek99
 
Регистрация: 20.01.2014
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 11
totalek99 Новичок
По умолчанию О домовых

Расскажу я вам такую историю. Дело происходило в Москве, в обычной квартире. Мне тогда было где-то года 3, и, понятное дело, сейчас я всю эту историю буду описывать со слов моей бабушки - женщины серьёзной, не склонной рассказывать всякие небылицы. Ещё хочу отметить, что в то время у нас телевизора дома небыло. Так что "насмотреться всякой параши и выдумать" я не могла.
"Захожу я как-то в твою комнату", - говорила она - "А ты на кровати сидишь и на занавески пристально смотришь. А когда я тебя спросила, мол, что такое, ты мне и говоришь: там же дяденька занавески двигает! Я тогда немного насторожилась и начала тебя спрашивать как он выглядел и что делал, на что ты мне ответила, что это был маленький дяденька с длинной бородой и он двигал занавески."
А еще, одна хорошая подруга моей мамы, часто приезжающая в нашу квартиру, тоже неоднократно говорила о странных тенях в ночное время суток.
В общем... Не знаю как вы это расцените, но мне показалось, что это был домовой. А что вы слышали о домовых? Видели их когда-нибудь? Мне очень интересно.
totalek99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 06:25   #2
Игорь25
Координатор группы "Аномалия"
 
Аватар для Игорь25
 
Регистрация: 02.01.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 12
Игорь25 Новичок
По умолчанию

Доброго времени суток)))
С научной точки зрения "домовой" относится к разряду феномена "полтергейст".
Как правило "домовые", если таковое наблюдали, практически безвредны.
Как то с Ильей Бутовым побывал на конференции по феномену "полтергейста", приезжала девушка, рассказывала о домовом и не только в ее квартире. Он немного проказничал в ее квартире и она решила задобрить домового. Положила далеко за шкаф конфету и забыла, когда вспомнила, достала ее. В результате чего она увидела надкус. Ровный, маленькие зубки. Детей не было в квартире, мелких животных тоже. Но и надкус явно не животного и тем более конфета эта - "птичье молоко". Думаю понимаете что ровный четкий надкус с маленькими человеческими зубками не сделать никому. На данный момент конфета проверяется, как доказательная база, проверяется наличие ферментов и других сопутствующих веществ. Я расцениваю это абсолютно нормально, Вы не первая и думаю не последняя, которая видела, возможно домового. Тем более работаю по исследованию подобного. И вопросик, такое происходило только в Вашем раннем детстве?
И еще, должен предупредить)) С точки зрения парпсихологов и Эзотерических направлениях, человек который однажды видел что-то, весьма предрасположен становится к наблюдениям в последующем.
Так, один из тех, кто когда то обратился ко мне, по поводу активности полтергейста у себя на даче, вновь пришел ко мне с эмоциями бурными))) он увидел призрака в метро и вместе с ним еще один человек. Жаль второго человека не нашли. ))
__________________
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой.** Альберт Эйнштейн.
Игорь25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домовой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot