Непознанное

Вернуться   Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем > Непознанное > НЛО
Контакты Все темы форума Регистрация Справка Пользователи Социальные группы Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

НЛО Обсуждаем, делимся фактами о неопознанных летающих объектах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.03.2010, 02:07   #1
frankyfor
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
frankyfor Новичок
По умолчанию 2 НЛО дискообразной формы замечены над Майкопом республика Адыгея, 22-30 07.03.2010

Оригинал
http://danfriday.livejournal.com/1198.html

"... Форма была у обоих дискообразная, ну По-крайней мере мне снизу видно было как идеальный круг, цвет белый с голубоватым отливом, летели очень низко, с запада на восток, один немного впереди другого, причем летели по забавному, как бы покачиваясь в стороны, как бы это объяснить, вообщем летели прямо, но не по прямой траектории, а как бы смещаясь резко то в одну сторону то в другую, то назад, то резко вперед! Маневренность у кораблей просто поразительная!! Никакие самолетики и рядом не стояли!!! Еще прикол, летят абсолютно бесшумно. Теперь пусть эти уроды из секретных служб, какие угодно отмазки кидают, это уже не важно лично для меня, теперь я знаю точно, что они есть, они летают на своих тарелках прямо над нашими головами, а эти вояки скрывают от нас правду!! Не может быть, чтобы они не знали про них если мне лишь стоило поднять голову верх чтобы увидеть! ..."

Последний раз редактировалось frankyfor; 08.03.2010 в 10:26.
frankyfor вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Рейтинг сайтов Ufolog.ru
Форум Непознанное основан в 2008 году. При копировании материалов форума, обратная ссылка обязательна.   Обратная связь - Непознанное. - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot